Присадки - Харьков_бизнес аферюга

Реальная экономия топлива! На бензине, дизеле, газу до 30%. С трубы чистый пар! Проверено!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2012
Повідом.: 2276
Присадки - Харьков_бизнес аферюга

Я понимаю , что "деньги не пахнут" Но зачем так низко опускаться ?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=27786810#post27786810
реальный развод . Тс
ничего не может объяснить (как работает чудо Присадка , кто производит , нет сертификатов и так далее), не компетентен .
Эта реклама перечит правилам форума , Смотрим пункт 19.

liZpWLWdHmY
 
Останнє редагування:
так с присадками же давно все ясно))
 
Дык реально ведь, 5 таблеток и бензин ненужен. Проверено на 146%.
 
Ну вот пусть тот ТС предоставит док-ва отсутствия развода, и зелёный свет на ХФ ему обеспечен. :)

Зы
У него в подписи написано - экономия более 40% на газу. Интересно как он в газовый баллон таблетку или что ещё там добавляет :D
 
Ну вот пусть тот ТС предоставит док-ва отсутствия развода, и зелёный свет на ХФ ему обеспечен. :)

Зы
У него в подписи написано - экономия более 40% на газу. Интересно как он в газовый баллон таблетку или что ещё там добавляет :D

такие как тс рассказывали что при заправке в пистолет что-то там вставляется. на Роднике заправщик сказал что было пару таких клиентов:)
 
Если есть желание ,могу подогнать свой "таз" , он у меня на бензине и на газе .
Ты покупаешь бензин + чудо добавку .Ты покупаешь газ + добавка. Ну и начнем тестить .
Сперва без добавок , потом с добавками . Если машина вовремя испытания сломается или не будет эффекта от добавок с тебя 1000 долларов . Тестить будем скажем 3 дня на бензине 3 дня на газе .
Для тебя 1000 это копейки , ты 600 баксов в день можешь заработать. Думю дело даже не в деньгах , а в твоей репутации , а самое главное , будет охуенная реклама твоего чудо продукта для тебя мое предложение , просто находка ...
 
Останнє редагування:
Можно предложить продавцу чудо-присадок схему: пилюли вперёд - деньги по результату. Он же на 100500% уверен в их эффективности и вещает о "бизнесе на доверии".
Вот и проверим, как работает сия хрень, да и отвечает ли сетевик за свои слова заодно.:)
 
Можно предложить продавцу чудо-присадок схему: пилюли вперёд - деньги по результату. Он же на 100500% уверен в их эффективности и вещает о "бизнесе на доверии".
Вот и проверим, как работает сия хрень, да и отвечает ли сетевик за свои слова заодно.:)
А нестрашно неизвестно что в машинку сувать ? машина наверняка поломается ! Претензии тогда кому ? "Санта-Клаусу"?
 
Страшно. Но продавец, думаю, один хрен засцыт давать товар вперёд.

давай я дам тебе петарду бесплатно , Вася Пупкин утверждает , что машина после броска в бензобак - будет летать.
 
Я понимаю , что "деньги не пахнут" Но зачем так низко опускаться ?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=27786810#post27786810
реальный развод . Тс ничего не может объяснить (как работает чудо Присадка , кто производит , нет сертификатов и так далее), не компетентен .
Эта реклама перечит правилам форума , Смотрим пункт 19.

мне кажется что сертификаты все досраки... тоже чуть занимаюсь сетевым и все это имею и сопроводить могу от начала до конца и информация вся есть и товар который на деле работает. Но как правило слышу круто вот только сцуко денюх нет. Так что народ берет по немножку вобщем в этом деле все происходит со временем хз как там с 150 баксов в сутки я пока 3 шку грн в месяц имею... занимаюсь где то 2 месяца. да и продажа у меня начинается когда народ интересуется со слов ты такое не купишь потому что жаба задавит=))


З.Ы. кстати сертификаты зло я у себя в конторе для себя заказываю из за границы то, что еще не сертифицированно качество выше разработки новее вкус лучше ассортимент больше, но продавать низя к сожалению...
 
мне кажется что сертификаты все досраки... тоже чуть занимаюсь сетевым и все это имею и сопроводить могу от начала до конца и информация вся есть и товар который на деле работает. Но как правило слышу круто вот только сцуко денюх нет. Так что народ берет по немножку вобщем в этом деле все происходит со временем хз как там с 150 баксов в сутки я пока 3 шку грн в месяц имею... занимаюсь где то 2 месяца. да и продажа у меня начинается когда народ интересуется со слов ты такое не купишь потому что жаба задавит=))


З.Ы. кстати сертификаты зло я у себя в конторе для себя заказываю из за границы то, что еще не сертифицированно качество выше разработки новее вкус лучше ассортимент больше, но продавать низя к сожалению...

Ты своей продукцией тоже приближаешь КПД бензиновых двигателей к отметке в 100%, или нечто подобное? :)
Тут по теме разработчикам такой продукции нобелевская премия грозит, если они прирост выше 40% по экономичности расхода топлива без внесения изменений в двигатель покажут.
Это и нобелевская, и съёмки с тестами на каналах discovery и прочая слава!
 
Ну вот пусть тот ТС предоставит док-ва отсутствия развода, и зелёный свет на ХФ ему обеспечен. :)

Зы
У него в подписи написано - экономия более 40% на газу. Интересно как он в газовый баллон таблетку или что ещё там добавляет :D
он ее глотает :D
 

Кстати неплохая идея, на возобновляемые биоисточники энергии. :D
Берём автобус, наполняем людьми, вставляем шланг в задницу, даём всем по чудо-таблетке "МПБ"(метан пропан бутан), и какое-то время ожидаем.
Шланг соединён с воздухозаборным клапаном, и оттуда компрессором в двигатель.
Нада порекомендовать им :D
 
Кстати кинул мне данный товарищ в личку, аля де док-ва в виде сайта FFI.
Зашёл почитать - и о чудо, там они просто говорят об экономии топлива, но не указывают процент, непосредственно в продаваемых товарах. :D
Также нашёл там тесты. Десяток тестов и только один внешний.
Во всех своих тестах они там заикаются о снижении до 19% расхода топлива, но опять же, в описании товара об этом умалчивают.
Отчёт внешнего подтвердил лишь незначительное снижение выбросов в атмосферу и всё. О расходе - ноль :D
 
Останнє редагування:
1- сертификаты вообще мало у кого есть, а те которые всё же есть, за частую левые. так как сертификат на партию продукции, иногда стоит дороже самой партии.
2- реклама оплачена.
3- вы считаете что это развод? не связывайтесь. а пока вы делаете анти-рекламу. с какой целью?
4- эту муру мне тулят на всех моих сайтах. заебали.

1. Пусть покажет сертификат где экономия топлива более 40% регламентируется. Такого просто нет и не может быть. Покажет - по подделке документов пойдёт.
2. Абсолютно без разницы оплачена она или нет. Разводов тут не будет и точка.
3. Моя хата не с краю. Антирекламу он делает с целью предупреждения людей, потенциальных "клиентов", которых он может превратить в лохов. Это всё равно, что слепому помочь дорогу перейти. Ты бы не помог, понятное дело.
4. У нас не твои сайты, у нас сайт с борьбой за чистоту. Как ты там со своим сайтом - твои проблемы.
 
1- сертификат качества может выдать и производитель (к примеру далёкая африка) по закону.
2- надо ещё доказать развод (или ментам это не свойственно?) экспертиза. а не мнение потребителей.
3- ..... согласен... или для продажи похожей хрени. как вариант.
так и ты бы не помог, это тоже известно.
4- да????? о чистоте переживаете? ну-ну

1. Сертификат качества(он же сертификат соответствия) должен действовать на территории нашей страны, следовательно должен быть выдан в нашей стране органами сертификации. Есть перечни товаров, подлещащих обязательной сертификации.
2. "свыше 40% экономии топлива" на форуме доказывать не надо.
3 и 4 - давай без свойственных тебе потоков сознания.

Зы
Тебе опять юрист подсказывает? :рл:
 
Кстати зарегистрировался на том сайте, структура следующая:
Каждый вновьвступивший по регистрации получает сайт-реферрер(они все абсолютно одинаковые) в домене prav.tv. Можно взять для примера "test.prav.tv" и сравнить с сайтом того ТСа.
Далее он оплачивает один из пакетов и получает посылкой эту хрень с бутылочками, типа для 40% экономии топлива.
И цель ведения его бизнеса - либо рекламировать свой сайт, чтобы через него рефералы регились и покупали пакеты, при этом получая процент. Либо продвигать их продукцию для лохов.
 
Назад
Зверху Знизу