7 РАСА в Черчилле 17 мая

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2004
Повідом.: 176
7 РАСА в Черчилле 17 мая

Не забываем, 7 РАСА, культовая российская альтернативная группа снова в Черчилле 17 мая. Подробно - Посилання видалено
 
они реально скоро будут каждую субботу выступать у нас... меня уже не впирают их концерты, нового ничего нету с 2006 года :(
 
ПИЗДАТЕЙШИЙ БЫЛ КОНЦЕРТ........ВОТ ШО ЗНАЧИТ ПАЦАНЫ С КРУТЫМИ ПАЛКАМИ, КУРТОВСКИМ ВОКАЛОМ, ОХУЕННЫМЫ ПРАВИЛЬНЫМИ ПЕДАЛЯМИ И СОБСТВЕННЫМ ПРИКОРМЛЕННЫМ, УШАСТЫМ ЗВУКОРЕЖЕМ....
dr_dizertir --- малчик ....тЫ наверное не знаком с дискографией группы ...или ты просто человек-калоед коЫорому в кайф пообсирать фирмачей (зависть не лечиться) на всех концертах шо я был они постоянно играли чето новое
..ПОСТОЯННО ...в этот рас не было исключения...
шо касается про частые выступления.....если 2007й год осень...для тебя значится под "понятием" каждая субота ...то ..я молчу...
 
Сало, я 7расу слушал раньше, потом просто надоел тот материал который есть. а за фирмой нефиг гнатсо, это так, пафос штоли...
а до куртовского вокала растичу еще огого;)
 
да, канцерт пиздатый, тока отети гавнаслемеры, ебашушие локтями шо немые и наступающие, када хтото падал, кумарили... бля ребята, это слем а не мордобой... нахуя друг друга калечить?
а так все было круто, впрочем как и всегда на расе:)
 
здесь русский дух, здесь русроком пахнет
 
нихуя не пахнет
 
kostajones-----слышь...это случайно не ты тот длинный патлач....который в невменяемом состоянии ходил под клубом и пытался перепечатать входную печать???
 
kostajones-----слышь...это случайно не ты тот длинный патлач....который в невменяемом состоянии ходил под клубом и пытался перепечатать входную печать???

А шо, так сильна пахожъ? Ашибаежсо, мой сальный другъ. Я скорее отрежу себе хуй и застрелюсь им, чем пайду на 7ю Разу
 
А шо, так сильна пахожъ? Ашибаежсо, мой сальный другъ. Я скорее отрежу себе хуй и застрелюсь им, чем пайду на 7ю Разу

Если ты сможешь застрелицца собственным хуем тогда я попробую сжать свои половинки и сламать себе таз.
 
Назад
Зверху Знизу