• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 879
Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Сейчас массово набирают обороты различные структуры сетевого маркетинга. Некоторые специализируются на косметике (орифлейм), а другим не такие узкоспециализированные (Эмвэй, НВА и тд) - у них можно купить товар от зубной щетки/пасты, порошка (что является основным товаром), так и вещи, сумки и тд.
Как вы вообще относитесь к такому виду деятельности? Как по мне туда идут люди своеобразные, своего рода доверчивые, хотят свой бизнес (а слово свой бизнес там повторяется каждые 2-3 мин.).. У всех аж глаза горят.
 
ТС я добавил 4-ый пункт. Ты не против? ;)

По теме... Крем, себестоимость которого 3 гривны отдают на реализацию по 50 грн, чтобы те его продавали за 100 грн
На рекламу тратить деньги не надо, человек сам убедит покупателя, что именно это ему надо
Зарплату работникам платить не надо. Никто официально не устроен - налоги платить не надо
Не надо иметь магазин, платить аренду, свет, воду, пожарникам - бегунки сами по городу носят
Лицензии на продаваемый товар получать не надо, хватит слов сетевика "Это швейцарское качество!"
 
Ах.. Надо было становиться платиновым директором когда звали. З\П от 100000евро в год, поездки по всему миру.. Ну или на крайняк золотым манагером..

Да ,ТС точно на днях с Плутона прилетел.

Думаю и там уже амвей задвигают :D
 
не догоняю людей которые идут туда работать.сам пользуюсь эмвэем
 
Согласен с димоксом. По мне это разновидность "Канадских агентов".
 
Сейчас массово набирают обороты различные структуры сетевого маркетинга. Некоторые специализируются на косметике (орифлейм), а другим не такие узкоспециализированные (Эмвэй, НВА и тд) - у них можно купить товар от зубной щетки/пасты, порошка (что является основным товаром), так и вещи, сумки и тд.
Как вы вообще относитесь к такому виду деятельности? Как по мне туда идут люди своеобразные, своего рода доверчивые, хотят свой бизнес (а слово свой бизнес там повторяется каждые 2-3 мин.).. У всех аж глаза горят.

Нихуа они не набирают.
Наоборот, продажи упали, а распространители стали делать больше телодвижений для продажи откровенного фуфла. - Отсюда заблуждения об активности.

Голосую за 4 пункт, добавленный Димоксом.

Бытовая химия, цена которой 5-7-10 грн в базарный день, продается по неприлично высоким ценам, но с таким информационным сопровождением, что простачки этому верят и действительно думают, что каким-то очередным "локом" можно и обувь чистить, и горло полоскать - результат будет пропорционален усердию, приложенному в процессе, но никак - не качеству (я слегка утрирую, конечно :))
 
Экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли — в коньяк "Три звездочки". Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей.
 
ТС я добавил 4-ый пункт. Ты не против? ;)

По теме... Крем, себестоимость которого 3 гривны отдают на реализацию по 50 грн, чтобы те его продавали за 100 грн
На рекламу тратить деньги не надо, человек сам убедит покупателя, что именно это ему надо
Зарплату работникам платить не надо. Никто официально не устроен - налоги платить не надо
Не надо иметь магазин, платить аренду, свет, воду, пожарникам - бегунки сами по городу носят
Лицензии на продаваемый товар получать не надо, хватит слов сетевика "Это швейцарское качество!"

угу, я где-то писала пост в блеке на этот счет.
кстати, вот и он :D
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=21472759&postcount=123
 
ТС я добавил 4-ый пункт. Ты не против? ;)

По теме... Крем, себестоимость которого 3 гривны отдают на реализацию по 50 грн, чтобы те его продавали за 100 грн
На рекламу тратить деньги не надо, человек сам убедит покупателя, что именно это ему надо
Зарплату работникам платить не надо. Никто официально не устроен - налоги платить не надо
Не надо иметь магазин, платить аренду, свет, воду, пожарникам - бегунки сами по городу носят
Лицензии на продаваемый товар получать не надо, хватит слов сетевика "Это швейцарское качество!"

Большая доля правды в этом есть. Себестоимость помады для губ одной известной компании 27 центов, а продается она за 25-50 грн. Неплохой доход. Но, с другой стороны, эта помада не лежит на солнечном прилавке рынка полгода в раскрытом виде, а хранится на складах.
 
Приставали когда-то ко мне с эмвеем. Но я совершенно не внушаема. А для внушаемого человека это однозначно сработает, все эти грязные тряпки, которые окунаются в раствор средства и вынимаются чистыми, и прочее.
А косметика орифлейм и эйвон - фуфло. Хватит одного раза попробовать, чтобы это понять. Так шо нахуй.
 
Приставали когда-то ко мне с эмвеем. Но я совершенно не внушаема. А для внушаемого человека это однозначно сработает, все эти грязные тряпки, которые окунаются в раствор средства и вынимаются чистыми, и прочее.
А косметика орифлейм и эйвон - фуфло. Хватит одного раза попробовать, чтобы это понять. Так шо нахуй.

фуфло, но оказывается иногда и неплохое что-то.
У меня есть орифлеймовская помада. Покупала ее классе в 10-11, если не в 9-м. Храню по сей день ибо я не знаю ЧТО в ней такое, но она не пропала (нет запаха испорченной помады, ну ты поняла). Мало того, она еще и выглядит презентабельно. Храню это чудо, а вдруг оно меня переживет)))
А еще на ДР на работе подарили блеск эйвоновский. Вроде неплохой
 
..на это ведутся наивные люди. В основном из пригорода и области, приехавшие сюда. Других сетевиков не встреча. И эти новоявленые "бизнесмены" по сути ничего, кроме как распугивать знакомых амвеем и попытками занять бабла ниче не достигают
 
фигня всё это ... приставали не однократно, особенно бесит, когда знакомые. Их сразу послать не получается, приходится объяснять по доброму.
 
фигня всё это ... приставали не однократно, особенно бесит, когда знакомые. Их сразу послать не получается, приходится объяснять по доброму.

Вот так же ж они и работают. Их там на треннингах так и учат - сначала вовлекайте знакомых и родственников.
 
Вот так же ж они и работают. Их там на треннингах так и учат - сначала вовлекайте знакомых и родственников.
Ещё не нравится, что они давят на материальные блага. Мол ты нищеброд, а там миллионеры. Эти платиновые и прочие ...
 
Приставали когда-то ко мне с эмвеем. Но я совершенно не внушаема. А для внушаемого человека это однозначно сработает, все эти грязные тряпки, которые окунаются в раствор средства и вынимаются чистыми, и прочее.
А косметика орифлейм и эйвон - фуфло. Хватит одного раза попробовать, чтобы это понять. Так шо нахуй.

у меня был оператор занимавшийся эмвеем. все время приглашал в гости, дескать с женой познакомить, с котом, но мне такие дружеские связи на фиг не впали. а подружка повелась, пошла в гости с мужем, так он их весь вечер склонял в свою веру.
теперь звонит мне периодически с разных номеров, но я нашла отличный выход: сразу говорю что в роуминге - и он тут же бросает трубку:D
 
Это все секты,если так сказать.Знаю что их запретили в Европе и в США,в общем там устроено все так,что тебя туда заманивают,ты зарабатываешь деньги,а потом же и тратишь их на их семинары,где тебя убеждают в том что мы(то есть они лучшие).
 
Приставали когда-то ко мне с эмвеем. Но я совершенно не внушаема. А для внушаемого человека это однозначно сработает, все эти грязные тряпки, которые окунаются в раствор средства и вынимаются чистыми, и прочее.
А косметика орифлейм и эйвон - фуфло. Хватит одного раза попробовать, чтобы это понять. Так шо нахуй.
+1000! недавно ж кажись обсуждали. навязчивый сервис - признак низкого качества продукции..
почему -то с ланкомом никто не бегает и не пристает на улицах:D
 
Назад
Зверху Знизу