Creditexpress

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2006
Повідом.: 7891
Пришла СМСка:

"Срочно перезвоните!!!
Creditexpress."

с номера +380444920550

Такая же пару дней назад пришла жене.
Хотел отправить им что-нибудь эротическое, но...
Код киевский, но СДМА говорит что "Данный номер не является действующим номером сети CDMA Ukraine.".

вот тут нагуглилось еще несколько целей:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уверен на 100% что тупой развод. Ибо единственный кредит, который брали мы с женой был в Приматбанке и он закрыт пару недель назад. Со всеми сопутствующими документами.
 
Может это опять Волевские каллекторы ?

КРЕДИТЕКСПРЕС надає послуги зі стягнення заборгованостей, які мають наступні характеристики:
Стягнення заборгованостей по всій території країни
Діапазон заборгованостей, з якими ми працюємо, — від 5 євро (або еквівалент у національній грошовій одиниці) до кількох тисяч євро
Немає необхідності у наданні всієї документації
Можливість обробки пакетів заборгованостей — від кількох боржників до 100 000 боржників в одному портфелі
Надання регулярних і докладних звітів щодо проведеної роботи по стягненню заборгованостей.
Надання щомісячної звітності на найвищому рівні.
 
Приходили смски (где-то 20штук почти подряд) от вконтакте с каким-то кодом, потом пришла смска: чтобы отключить услугу пошлите смс туда-то... Забил... Больше не шлют )
 
мне вызовы пускала контора, оказалось это Виасат

если не реагировать, то им надоедает
 
Виасат звонили пару раз с инфой о своем сервисе. Но все корректно всегда было. Прекрасно понимаю. что брякнут еще. Но мне не влом минуту послушать. Тем более - мало ли, пригодится
 
чего-то я не пойму каким боком тут виасат и почему он не звонит а требует перезвонить?
Вывод: идут лесом.
 
Лесом однозначно!
 
Тоже звонили :) Отличная фича в телефоне: Черный список :клас:
 
Люди в местах не столь отдаленных достаточно часто промышляют подобными разводами по телефону.
 
Может это опять Волевские каллекторы ?

не воля, волевские они звонили моей жене полгода, хз где телефон взяли, но на мой не звонили, хотя во всех договорах был мой) а с киевского приходила смска именно мне. так что точно не воля.
Но блэк это правильно

почему он не звонит а требует перезвонить?
Вывод: идут лесом.

потому что умные люди давно не поднимают трубку при звонке с номера, который не записан как контакт.
 
не воля, волевские они звонили моей жене полгода, хз где телефон взяли, но на мой не звонили, хотя во всех договорах был мой) а с киевского приходила смска именно мне. так что точно не воля.
Но блэк это правильно
Таки неВоля... сегодня пришла говнописулька от них о том, что ежли я прям щас не заплачу денег то (ужоснах) они передадут моё дело в юридический отдел. И анкетка, куда я должен аккуратно и честно внести опись моего имущества. Начиная с виллы на Канарах и заканчивая мп3-плейером. А я (о ужос) плейер жене отдал, меня наверное пытать будут, пока не сознаюсь...

От блин ну ведь если им цветная печать и пересылка почтой окупается значит находятся таки дебилы, которые платят?


потому что умные люди давно не поднимают трубку при звонке с номера, который не записан как контакт.
А я поднимаю, мне часто звонят по работе.
 
кредитэкспресс- это коллекторская фирма при известных разводилах "ридерз дайджест"
 
Назад
Зверху Знизу