подскажите хорошего врача гинеколога

lelechka1987

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2010
Повідом.: 7
подскажите хорошего врача гинеколога

я беременна срок 7 недель,какой лучше делать аборт и где?
 
Лкчше не делать. Это убийство, что бы вы по этому поводу не думали. Будете потом всю жизнь жалеть.
 
Лкчше не делать. Это убийство, что бы вы по этому поводу не думали. Будете потом всю жизнь жалеть.

Вот тебя забыли спросить.
или у тебя спрашивали совета? Вопрос стоит другой.
 
Вот тебя забыли спросить.
или у тебя спрашивали совета? Вопрос стоит другой.
Помогите найти хорошего киллера. Моя трехлетняя дочь мне уже надоела-не дает спать и постоянно требует к себе внимания. Посоветуйте кого нибудь кто прикончит ее быстро и безболезненно.
 
Помогите найти хорошего киллера. Моя трехлетняя дочь мне уже надоела-не дает спать и постоянно требует к себе внимания. Посоветуйте кого нибудь кто прикончит ее быстро и безболезненно.
Ладно, я поняла, вы идиот батенька (да простит меня модератор).
 
Т. Е. убивать своих детей вы считаете нормой?
 
Человек ищет убицу своему ребенку. И еще просит помощи. О чем еще?
 
Человек ищет убицу своему ребенку. И еще просит помощи. О чем еще?

Какому ребёнку? Вы о чём? Десятый раз спрашиваю. Вашим мнением кто-то интересовался?! Вы думаете, что ваши мысли кому-либо интересны?!
Вы нашли замечательную тему для флуда. Или Вы надеетесь, что своими слабыми проповедями сможете убедить человека в обратном?
Или тема звучала, что-то типа "Делать ли аборт или нет, давайте поговорим?!"
 
Маркиза! Ребенку, который является человеком с момента зачатия.
Если вы за убийство детей-убивайте своих собственных. Чужих не трогайте.
И кроме того, спросите хоть у нескольких женщин, сделавших аборт-рады ли они тому, что их ребенка разорвали на части прямо у них внутри?
Маркиза-вы достойный наследник фюрера!

не заморачивайся, всех не переубедишь и не спасешь. сначала они аборты делают, а потом лекаря ищут, чтоб бесплодие вылечить.. это их дело, пусть поступают как считают нужным :)

А вдруг услышит? Представляете-жизнь человеку спасем.
 
Маркиза-вы достойный наследник фюрера!

Никогда не слышал, чтобы фюрер, зайдя на какой-нибудь форум, вместо того, чтобы помочь автору темы, просто недовольно комментировал отписывающихся. А вот Маркиза это делает за милую душу. Мной она тоже недовольна не меньше, чем тобой. А потом еще удивляется, что у нее отеают ноги. Если постоянно быть всем недовольной, то не только ноги заболят.
 
мммм....да....попросила совета называеться.....это моя жизнь и моё решение...и поэтому можно как-то без моральных напрягов...хорошо...мне не 16 лет.я задала вопрос,знает ли кто хорошего врача!!!я не спрашивала у вас делать,мне аборт или нет...поэтому повторюсь:Кто знает хорошего врача по абортам?и пожалуйста без флуда!!!!!!!!!!!!!!
 
знает хорошего врача по абортам?

Это не такая сложная процедура, поэтому можно обратиться в любую крупную клинику просто с улицы. Вероятность осложнений будет практически одинакова.
 
если вопрос актуален, пишите в личку, посоветую врача, подруга делала на том же сроке что и у Вас, все прошло благополучно.
 
Есть тысячи более простых и дешевых вариантов.

И один из них гильотина. Для ТС весьма доступный и быстрый метод.
При чем удаляемый орган не представляет никакой ценности как для
неё самой, так и для социума. Одним словом рудимент.
 
И один из них гильотина. Для ТС весьма доступный и быстрый метод.
При чем удаляемый орган не представляет никакой ценности как для
неё самой, так и для социума. Одним словом рудимент.

хм. Вы казались умнее.

Каждый человек волен сам решать судьбу своего тела и души. И никто не имеет права ему мешать в этом.

И не только мешать, а и осуждать. ИМХО.
 
Назад
Зверху Знизу