• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Имплантант кости

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 2146
Имплантант кости

Прошу откликнуться тех, кто делал операцию по замене кости или сустава имплантантом. Напишите, пожалуйста в личку где, у кого делали операцию и самое главное - как себя чувствуешь потом. Буду благодарна за любую информацию.
 
Делают такие операции в Областной травматологии в 602 м-не и в Ситенко. Моей сестре делали в 602-м. У нее прошло все нормально.
 
Прошу откликнуться тех, кто делал операцию по замене кости или сустава имплантантом.

Нет в медицине слова "имплантант". Нет и всё, хоть убейте! Только объяснять это бесполезно...
 
Так проконсультируйте, что есть? А то выходит почти по Раневской: "Ж..па есть, а слова нет?"
 
Так проконсультируйте, что есть? А то выходит почти по Раневской: "Ж..па есть, а слова нет?"

Жопа действительно есть. С этим никто и не спорит.

Процесс вживления именуется имплантацией, а не имплантанцией. Соответственно, вживляемый материал носит название имплантат, а не имплантант.
 
Делала замену т.б суставов в клинике Илизарова,в России. Наши врачи (ситенко), настолько поразили своей наглостью,что обращаться к ним не просто пропало желание,а стало страшно.
Чувствуешь себя ближайший месяц,прямо скажу не важненько....Первые 10 дней держат на Промидоле (сейчас возможно другие препараты,было в 2005 году). Болит конечно все.... Я лично восстанавливалась не менее 3х месяцев. Хотя знаю что некоторые и через месяц уже бодренькие.
 
Папе заменили тазобедренный сустав в 78 лет, сейчас 85, бегает. Делали а травматологии 602 м-р, завотделением Король. Но ныне уже покойный, возможно остались ученики. Вся наша семья очень благодарно им.
 
Назад
Зверху Знизу