как поехать в отпуск без жены?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2010
Повідом.: 6415
как поехать в отпуск без жены?

по человечески,как объяснить жене,что хочу поехать в отпуск сам?В натуре хочется самому недельку с книжкой на пляже отдохнуть.Что бы жена не обиделась.Есть варианты?
 
Жену с хахалем отправь на другой курорт. Вариант?
 
я е..у такие варианты..))
 
никак имхо

или поехать в ебеня где нет 100% баб)))
 
ее отпарвь на отдых, а сам останься дома.
 
так и скажи "дорогая , хочу неделю, сам, на пляже, с книжкой" если не отпустит то никак. Все другие варианты заранее стрёмные)
 
при чем тут она? я хочу поехать а не жена.)
 
Жена не поймет. Начнутся семейные проблемы.
 
при чем тут она? я хочу поехать а не жена.)

не пойму в чем проблема, так и скажи, как есть, если есть любовь и доверие, то все будет ок
у нас в семье, по крайней мере, так, ездим отдыхать каждый год, то вместе, то нет
 
Сперва жену одну на отдых,потом будет и у тебя моральное право ехать самому,вот только она может отказаться от поездки в одиночку.Но можно придумать что нибудь оригинальное,типа она должна вступить в какую-нибудь женскую организацию(орифлейм,мери кей,контора торгующая косметикой самое оно ) а они частенько организовывают таки поездки....правда там и мужики попадаются...а вдруг ей станет скучно...
 
так не пойдет,шо значит скучно?
 
по человечески,как объяснить жене,что хочу поехать в отпуск сам?В натуре хочется самому недельку с книжкой на пляже отдохнуть.Что бы жена не обиделась.Есть варианты?

Жену в одну страну, сам в другую.
 
Назад
Зверху Знизу