Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Моделизм

Старый 6.05.2011, 10:00   #141
19vitalik76

Та как раз подшипник целый,меня эт удивило

добавлено

Спасибо за советы

Вверх
Старый 6.05.2011, 21:06   #142
Dima__

Цитата:
Сообщение от sl_in
Не.... это как можно умудрится?
Эти металлические хвосты нужно сразу отправлять в мусорку.
У них проблеммы с размерами, если его собрать правильно то зажимаются подшипники или дорабатывать напилиником и матерными словами.
Взял напильник, матерные слова имеются в ассортименте, взял стоковый хвост с тушки HK-450GT, а что там дорабатывать - не пойму. Подшипники вроде не зажимает, вал нормально вращается.
Как проверить все ли с ним нормально и что можно (или нужно) доработать?

Вверх
Старый 7.05.2011, 09:47   #143
sl_in

Цитата:
Сообщение от Dima__
Взял напильник, матерные слова имеются в ассортименте, взял стоковый хвост с тушки HK-450GT, а что там дорабатывать - не пойму. Подшипники вроде не зажимает, вал нормально вращается.
Как проверить все ли с ним нормально и что можно (или нужно) доработать?
Попробуй разобрать, вычистить локтайт и собрать обратно.

Вверх
Старый 7.05.2011, 09:54   #144
19vitalik76

Цитата:
Сообщение от Dima__
Взял напильник, матерные слова
Та все было там чики чики,просто2 пака,и такая какашко
Кто в лес,а кто по дрова

Вверх
Старый 7.05.2011, 11:41   #145
Dima__

Цитата:
Сообщение от 19vitalik76
Та все было там чики чики,просто2 пака,и такая какашко
Кто в лес,а кто по дрова
Посмотрев видео, я подумал, посадочное место под подшипник было прослаблено, подшипник на локтайт не посажен, его стало проворачивать, и получилась такая вот фигня. Разобрал хвост, подшипники хорошо так на локтайт посажены, что я даже удивился. При затяжке болтов их не зажимает. Может действительно проблема в том, что китайцы туда локтайта не жалеют и на некоторых экземплярах подшипники из-за него не садятся до конца на свое место. Не хотелось их трогать, но наверное вечером все-таки попробую сделать как Дима советовал.

Вверх
Старый 8.05.2011, 18:55   #146
Maxie

Цитата:
Сообщение от 19vitalik76
Вот пошли первые поломки,полетное время два пака.Из-за чего разбило посадочное место,и как в дальнейшем этого избежать,и еще вопрос,мож кто посоветует более толковый хвост по качеству...http://youtu.be/5Z9Cg0DqQTI
ХЗ, как в дальнейшем этого избежать. Покупать с каждой поломкой более качественные комплектухи. Хотя я на таких хвостах и начинал и учился и висел и не знал проблем. Чё этот торкнуло... не знаю. Кстати, вроде как пара пластиковых этих должна валяться. Как приеду, могу выслать тебе, если найду. Но буду я к концу следующей недели только. А как первые успехи-то? всё живо? получилось взлететь, висеть? расскажи! Чувсвтва, впечатления?

Старый 10.05.2011, 05:31   #147
19vitalik76

Опа Макс,Макс,ну ты сам понимаешь,что словами не описать,конечно получилось,первый пак не уверенно но взлетел,и висел не более 8 минут,после аккум начал по чуть давать просадку,ну вообщем эт первый раз,,а на втором паке,после 4минут,заметил непонятную вибрацию хвоста,чет крутить начало,ну думаю мож ветерок споймал,но с каждой сикундой все быстрей и быстрей,тут я понял что,что-то не то,и если я не вырулю то,и все таки симм,делает свое дело,благо высота 1 метр,и шаськи не снимал.
При осмотре обнаружил,что посадочное гнездо разбито,ну и все...

добавлено

Цитата:
Сообщение от Maxie
Как приеду, могу выслать тебе, если найду.
Спишемся...Конечно нужен хвост,та много еще чего....

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Моделизм