Найдено желтое кресло! Ошибочно отправлено "Новой поштой"

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2006
Повідом.: 168
Найдено желтое кресло! Ошибочно отправлено "Новой поштой"

Ситуация такая, сегодня привезли из Киева "Новой поштой" несколько ящиков, один из которых был не мой, ждали решетку для детской кровати, вместо этого нам вручили большой ящик с креслом желтого цвета, но на коробке стоял правильный номер моей декларации.

В магазине, который отправлял нам все это, говорят что кресел у них нет, и все они отправили верно, и это 100% ошибка отправки со склада "Новой Пошты".

Уже с этой ситуацией разбираемся с отправителем в Киеве, но возможно кто-то заказывал это кресло именно в Харьков, а вместо этого получил решетку и возможно увидет это сообщение :) Маловероятно конечно, но вообщем если это так, можем быстрее договорится на прямую обменяться нашими неправильными посылками, потому что подозреваю что через "нову пошту" делать возвраты и обмены будет несколько геморно и долго.

Если модератор сможет на пару деньков прикрепить эту мессагу, вообще было бы замечательно :)
 
да, маловероятно
 
Наверно подходит и стоит наверно дороже чем решетка. Но мама учила чужого не брать :)
 
... ждали решетку для детской кровати, вместо этого нам вручили большой ящик с креслом желтого цвета, но на коробке стоял правильный номер моей декларации.
...

... быть может это послание свыше,

как дорога из желтого кирпича для страшилы...

:кручусь:

...что бы вы посидели подумали в желтом кресле

как нехорошо накрывать детскую кроватку решоткой...
 
Спасибо, посмеялся и юмор оценил. )))
тем не менее для неосведомленных поясню - решетка не детская накрывательная для особо буйных детей, а с ламелями - под матрас ;)
 
если скажу что кресло мое - поверишь ли мне,отправишь ли?
 
Конечно, только отправлять никуда не буду, но если вы в Харькове, то могу даже привезти куда скажете, и только если назовете точную модель кресла (наверняка вы же знаете ее), покажете декларацию "новой пошты" и вернете взамен мою решетку :)
 
а так - на добровольных началах,благотворительно так сказать ,слабо?
 
Dark_Avenger сказав(ла):
Почти :) Но с уверенностью могу сказать что полный мужчина с пропеллером на спине в самом рассвете сил - вылитый я. :)

а так - на добровольных началах,благотворительно так сказать ,слабо?

Возможно в другой раз :) Я не могу распоряжаться чужими креслами. Моральных прав, такскать, не имею )

Ну и как я уже отписался выше - я все же больше похож на Карлсона, чем на Мать Терезу. :)
 
подозреваю что через "нову пошту" делать возвраты и обмены будет несколько геморно и долго.
Подозреваю, что другой вариант не сработает.
Почти Но с уверенностью могу сказать что полный мужчина с пропеллером на спине в самом рассвете сил - вылитый я.
Ну так говорят же тебе - судьба.
 
мде только хотел себе нет бук купить и доставка с киева вот этой фигней резко желание отпало пришлют еще какую нить игрушку со снегом уроды....
 
...
Если модератор сможет на пару деньков прикрепить эту мессагу, вообще было бы замечательно :)

... да, действительно
тему стоит закрепить в главном...

_______________________________

...так как она касается извечных вопросов и освещает жизнь как борьбу..
...борьбу мотивов, культур, цивилизаций...

...борьбу с "Новой поштой"

вы только представте какая битва титанов моска на хф может вырости из этой борьбы;)

:кручусь:

теме ап, даёшь zакреп!

:банан2:


1250188891_001.jpg



... желтое кресло
или решетка
...


b-111093.jpg
 
мде только хотел себе нет бук купить и доставка с киева вот этой фигней резко желание отпало пришлют еще какую нить игрушку со снегом уроды....
Если покупать в нормальном магазине, то платить нужно после получения устройства. Причем если это нетбук - обычно можно его включить и проверить перед оплатой.
 
Новая тема из серии: "Мопед не мой..."

Поменяю желтое кресло на решетку, кресло не мое! (с):пиво:
 
Igolo4ki сказав(ла):
...так как она касается извечных вопросов и освещает жизнь как борьбу..
...борьбу мотивов, культур, цивилизаций...

Да вам, батенька, с таким креативом нужно в лучших рекламных агентствах мира работать. Жжоте, взаправду жжоте :) Давайте еще! :)
И да, спасибо за ап :)

ESS сказав(ла):
Если покупать в нормальном магазине, то платить нужно после получения устройства. Причем если это нетбук - обычно можно его включить и проверить перед оплатой.
там как бы и так оплата после доставки, с этим все ок. Не нравится - можете отказаться и не платить. Остальные 4 ящика из 5-ти все же были мои, не отказываться же от них :)

De_MakaRz сказав(ла):
Новая тема из серии: "Мопед не мой..."

Поменяю желтое кресло на решетку, кресло не мое!

Совершенно верно, кресло - не мое. Объява моя. И решетка ;)
 
Прикиньте, кто-то хотел кресло желтое, а пришла решетка какая-то :D
 
Именно так :) Мне - хоть не так обидно :)
 
Назад
Зверху Знизу