Медвежатники Харьков Кидалы

Справедливости ради отмечу,что в прошлом месяце их вызывала открыть дверь так как сломался замок.Достаточно тактичный и спокойный молодой мужчина оказался,приехал вовремя,дверь открыл за 10 минут.Тоже объяснил в чем проблема.Тоже могу сказать спасибо.
Я не знаю, может у них иногда и попадаются нормальные специалисты(хотя нормальные специалисты 90% откроют без повреждения двери). Только надолго они там не задерживаются. Т.е. шансов при обращении мало.
А слесаря и час ночи можно вызвать. 15-62:)



Капец, попала на них случайно. Просто пи***ц какой-то. Почему их еще не закрыли? Мне открыли замок за 3600 грн.(это при наличии ключа-то). Увезли мой замок, оставив нас с дочкой с открытой дверью("потерпите до завтра - замок у вас редкий, найду ли...") Ну да, на замок новый еще нужно 10000 грн. Как вам?) Когда получила доступ к инету и обзвонила других мастеров, узнала, что открытие любой сложности(а при наличии ключа сложность небольшая) стоимость услуг ДО 1000 грн . В итоге другой мастер поставил нам замок за 2700(2200 итальянский замок Mattura + 500 работа, а работы там было немало - замок подогнать нужно было т.к. это другой, а мой уже не найти в Украине), а на них написала заявление в милицию. Посмотрим.

Давайте как-то с ними бороться!!!!!! Иначе количество жертв будет неизменно расти :(
 
Останнє редагування:
Я не знаю, может у них иногда и попадаются нормальные специалисты(хотя нормальные специалисты 90% откроют без повреждения двери). Только надолго они там не задерживаются. Т.е. шансов при обращении мало.
А слесаря и час ночи можно вызвать. 15-62:)



Капец, попала на них случайно. Просто пи***ц какой-то. Почему их еще не закрыли? Мне открыли замок за 3600 грн.(это при наличии ключа-то). Увезли мой замок, оставив нас с дочкой с открытой дверью("потерпите до завтра - замок у вас редкий, найду ли...") Ну да, на замок новый еще нужно 10000 грн. Как вам?) Когда получила доступ к инету и обзвонила других мастеров, узнала, что открытие любой сложности(а при наличии ключа сложность небольшая) стоимость услуг ДО 1000 грн . В итоге другой мастер поставил нам замок за 2700(2200 итальянский замок Mattura + 500 работа, а работы там было немало - замок подогнать нужно было т.к. это другой, а мой уже не найти в Украине), а на них написала заявление в милицию. Посмотрим.

Давайте как-то с ними бороться!!!!!! Иначе количество жертв будет неизменно расти :(
та до лампочки те менты . у них там все схвачено
 
Я не знаю, может у них иногда и попадаются нормальные специалисты(хотя нормальные специалисты 90% откроют без повреждения двери). Только надолго они там не задерживаются. Т.е. шансов при обращении мало.
А слесаря и час ночи можно вызвать. 15-62:)



Капец, попала на них случайно. Просто пи***ц какой-то. Почему их еще не закрыли? Мне открыли замок за 3600 грн.(это при наличии ключа-то). Увезли мой замок, оставив нас с дочкой с открытой дверью("потерпите до завтра - замок у вас редкий, найду ли...") Ну да, на замок новый еще нужно 10000 грн. Как вам?) Когда получила доступ к инету и обзвонила других мастеров, узнала, что открытие любой сложности(а при наличии ключа сложность небольшая) стоимость услуг ДО 1000 грн . В итоге другой мастер поставил нам замок за 2700(2200 итальянский замок Mattura + 500 работа, а работы там было немало - замок подогнать нужно было т.к. это другой, а мой уже не найти в Украине), а на них написала заявление в милицию. Посмотрим.

Давайте как-то с ними бороться!!!!!! Иначе количество жертв будет неизменно расти :(

А они Вам цену до открытия не называли? С таким успехомо могли и 50 тыс.сказать.
 
А они Вам цену до открытия не называли? С таким успехомо могли и 50 тыс.сказать.
Называли. Но я ж не знаю реальных цен. К тому же не забывайте, у меня же ОООООчень сложный и ООООООчень дорогой замок. Обидно, противно, но хочется действовать.



та до лампочки те менты . у них там все схвачено
а кто не до лампочки? налоговая? это как гнилой зуб. его нужно вырвать, только найти, чем
 
Останнє редагування:
это как гнилой зуб. его нужно вырвать, только найти, чем
не пойму в чем претензия - у нас в стране присутствуют рыночные отношения и поэтому каждый устанавливает расценки исходя из собственных соображений, у них же не написано на ценнике за услугу 1000грн, а с Вас взяли 3600... ;)
 
не пойму в чем претензия - у нас в стране присутствуют рыночные отношения и поэтому каждый устанавливает расценки исходя из собственных соображений, у них же не написано на ценнике за услугу 1000грн, а с Вас взяли 3600...
с этой точки зрения конечно все честно)
вы предлагаете почувствовать себя идиотом и плыть дальше?(первое уже сделано и так)
 
я предлагаю вызывать не первых попавшихся, а помониторить рынок данных услуг и выбрать более подходящую для себя фирму, а не орать потом что дорого и все козлы! )))
 
я предлагаю вызывать не первых попавшихся, а помониторить рынок данных услуг и выбрать более подходящую для себя фирму, а не орать потом что дорого и все козлы! )))
Я полностью согласна. Я всегда стараюсь так делать, но не всегда есть возможность. В этот раз, увы, не было.
Конечно, "маємо що маємо", но подгадить им как-то хочется. В милиции я уже была, осталась налоговая и прав потребителей. Ну и конечно отзывы мои они получили где только возможно.
Я чему, даже оказавшись в такой глупой ситуации, не бездействуйте! Это может каждый.
 
Останнє редагування:
е-мое. и мы сюда вляпались.
осталась злой, очень мало сказано.
 
А хули они уже десять лет строят свой мегаофис на полтинниках и никак не могут достроить? Стоит без окон, без дверей, как шо попало.
 
А хули они уже десять лет строят свой мегаофис на полтинниках и никак не могут достроить? Стоит без окон, без дверей, как шо попало.
А стоит он не достроенный , т.к. они перекидали всех строителей, которые у них работали- поэтому и желающих им "помочь" достроить маловато.
 
Была поставлена задача открыть простенький секрет не повреждая его. Озвучили цену 600гр. Гоу, глухая ночь, часов 8 вечера, ждем, по ходу оператор звонит, и я уточняю, что замок нужно открыть не повреждая его. По итогу приехал парень сходу стребовал предоплату 200 гр за вызов, а опосля, услышав что требуется сделать, сказал что с отмычками он не дружит, но все таки может сломать личинку замка всего лишь немного повредив дверь , с помощью дрели, монтировки и видимо чей то матери, за каких то там 1100
. Но если мне все таки хочется открыть дверь не чего не поломав, то он в этом не шарит, но есть у него мастера которые в легкую справятся с этой задачей за каких то 300$

Личинку с помощью дрели вытащили сами за 20 минут, и наконец то освободили несчастного тобби
 
сегодня и я попался
Делал 2 ключа в переходе на Советской, ни один не открыл дверь. Отправили на Пушкинскую - переделали еще раз. Снова ни один не открывает. Потом отправили на Салтовку за возвратом денег, но и тут беда - не хотят даже деньги возвращать за две бесполезных железячки. Так что контора говно полное - берегите время и деньги, обходите этих руокожопов десятой дорогой.
 

Вкладення

  • photo_2020-06-18_14-00-52.jpg
    photo_2020-06-18_14-00-52.jpg
    150.7 КБ · Перегляди: 167
Назад
Зверху Знизу