внимание завтра ультрас

Иудейскую религию вообще считаю нужно запретить за ультранацизм за учение о превосходстве их расы над другими за учение о превосходстве их Бога над другими Богами.
Слава Одину!
Так вот почему Беня так вас любит, и покупает.
 
а так прогноз мой - будет херня полная дальше. Многие кто в курсе прекрастно поняли что в Одессе власти вероятно с обеих сторон, жиды, которые работают в связке - опять сделали "жертву" чтоб обозлить стравить..
херня дальше будет вот, что я вижу.

А, ну я так и думала.
Для начала - нужно снести текущую этническую группировку, но... все так сложилось, это будет = война со всем миром. Поэтому выход один - прекратить вражду среди народа, и начать с низу не взирая на Киев формировать власть, объединение домов, кварталов, районов, городов. постепенно постепенно выйти на масштаб всей страны. Никаких выборов на года, все представители депутаты, назначаются и снимаются просто - собранием граждан, обсуждение насущных проблем в гос. соц сети с поименной авторизацией...

С верху. откровенно говоря... из всех тех что я знаю - нет никого. вообще. никакому президенту не под силу изменить ситуацию.
ну разве что я мог бы попробывать, но и то серым координалом - т.к. лицо не харизматическое.
Как все заезжено. Блин, что же вы все по одной методичке уже 2 месяца работаете? Новых не присылают?

АДМІН, що ж це коїться? Ці чмаленні з Мордору вже на ХФ агітації проводять та на тероризм людей підбурюють.
 
поймите, если все Украинцы объединяться и двинуть на Киев....
Уже двигали, и чё вы взвыли, типа вас не услышали, пахана зобидели. Да долго ваших терпели, но всему есть предел. Если вам кажется что это очень замечательно что творится в Донбассе, то вы ошибаетесь.
Может ты не знаешь что написано в отчёте по Крыму советом при презике РФшном, так там написано что большая масса на референдуме голосовала не за Рассею, а против "донецких" задравших крымчан.
 
Останнє редагування:
я похож на несвободного, купленного человека с зашоренным мнением? Почитай что я писал выше и проанализируй.
Проанализировал, похож!

Почему во власти одни евреи или дети евреев?
Ушлые потому как.
 
Не ужели вы не видите связку действий ? ? ? и их активное взаимодействие?

ребят не вынуждайте меня принять это - ... "может их и правильно сталкивают чтоб таких глупцов больше не было на этой планете?"... и разувериться в вас.
:клас:
 
Да уже половине страны так кажется:D
й

Так давайте вместо армии поддерживать ультрас:yahoo:

поймите, если все Украинцы объединяться и двинуть на Киев....
на основании чего бы братскому соседу тогда делать лишние телодвижения?

Так вот к чему он ведет. Ну шо, тролля забанить по законам военного времени.
Уже мигаешь, сучий потрух...
 
я похож на несвободного, купленного человека с зашоренным мнением? Почитай что я писал выше и проанализируй.

:рл:Он ваше мнение и не покупает, просто за тушки террористов платит.
вы не этническая Украинка и не Славянка.
О, как категорично:D
Каждый, кто не разделяет ваши "идеи", сразу переходит в категорию врага: кавказ, еврей и прочий "не Славянин". Типичная логика антисемита, фашиста, неонациста.
Вынуждена разочаровать: три четверти русской крови и четверть украинской. Хотя, если вспомнить историю и учесть "монгольско-ордынский" захватнический инстинкт русских, эту нацию, действительно, вряд ли можно считать славянами. Типичная Орда с Ханом при власти.
 
Я Украинка во всех поколениях- я под украинкий флаг не стану.Сейчас украинскую символику "арендуют" фашисты- националисты.Мне стыдно быть украинкой.
Пизда ты тупая,а не украинка.
За сегодня уже какой раз натыкаюсь на посты в духе "я украинка/украинец до мозга кости,но после вчерашнего я руцкий,кругом фашисты и бла бла бла" новая методичка?
 
Назад
Зверху Знизу