А какие розетки В Ебипте? и какой ток?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2007
Повідом.: 1657
А какие розетки В Ебипте? и какой ток?

собсно сабж
 
Не волновайся-все как у нас.Обычные розетки,220 в.Только электричество пропадет,если карточку вынешь(обычно у дверей)Чтоб такого не случилось,вместе с электронной карточкой засовываешь визитку,потом вынимаешь карточку,закрываешь дверь и идешь на пляж(ресторан и т.д.)Все-Электричество не будет отключено.
 
Сам обычно так не делал,просто иногда нужно было заряжать фотоаппарат,а кондиционер по приходу в номер просто включал на полную мощность,через 15 мин-прохладно.
 
а мы просто снимали карточку с ключей :)
 
Та вот в турции пытался снять, фиг. Они уже это знают. Запаяли кольцо на ключах.
 
Только электричество пропадет,если карточку вынешь(обычно у дверей)
вообще задроченная система с этой карточкой-исключительно в Турции и Египте наверное такая хуета, в Европе такого никто нигде не видал. А если к примеру ноут надо зарядить, или аккумуляторы для фотика, а я в это время хочу сходить пожрать или погулять. тока от ключей откручивать:)
 
вообще задроченная система с этой карточкой-исключительно в Турции и Египте наверное такая хуета, в Европе такого никто нигде не видал. А если к примеру ноут надо зарядить, или аккумуляторы для фотика, а я в это время хочу сходить пожрать или погулять. тока от ключей откручивать:)
Для этого я описал,как делать.Вставляешь чип-ключ,потом туда же засовываешь визитку,вынимаешь ключ.Все,можешь идти на пляж.Проверено лично на себе.;)
 
Для этого я описал,как делать.Вставляешь чип-ключ,потом туда же засовываешь визитку,вынимаешь ключ.Все,можешь идти на пляж.Проверено лично на себе.
эт я запомнил, спасибо:) то я просто душу излил :D
 
Не волновайся-все как у нас.Обычные розетки,220 в.Только электричество пропадет,если карточку вынешь(обычно у дверей)Чтоб такого не случилось,вместе с электронной карточкой засовываешь визитку,потом вынимаешь карточку,закрываешь дверь и идешь на пляж(ресторан и т.д.)Все-Электричество не будет отключено.

+1
Сам так делал)))))))
 
Назад
Зверху Знизу