Все о беззеркальных камерах

  • Автор теми gs
  • Дата створення

Какую беззеркальную систему предпочитаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
могли разгоняться на нем до 350-ти
ооо, уже 350 км\ч на аэродроме, хотя в начале скорости были до 300 км\ч на специально оборудованной трассе... делаешь все, лишь бы не снять машинки на некс и не облажаться?

нечто подобное существует ближе всего в Москве
если Москва теперь ближе чем Чайка в Киеве - это символизирует.

Мне интересно запечатлеть как он произнес что-то новое для себя, как сделал что-то, как первый раз грамотно двинул по груше кулаком, как радуется морю....
ну так и снимай себе эти сюжеты, но смысл лезть доказывать что то о репортажке, ее не снимая? чисто чтобы восхвалить некс в очередной раз?
 
ооо, уже 350 км\ч на аэродроме, хотя в начале скорости были до 300 км\ч на специально оборудованной трассе... делаешь все, лишь бы не снять машинки на некс и не облажаться?


если Москва теперь ближе чем Чайка в Киеве - это символизирует.


ну так и снимай себе эти сюжеты, но смысл лезть доказывать что то о репортажке, ее не снимая? чисто чтобы восхвалить некс в очередной раз?

Для проэкта с именем alahim это уже слишком много, не для этого был придуман. В фотоветке будет другой, более подходящий.
 
Ну, давай! Оревуаръ!



ооо, уже 350 км\ч на аэродроме, хотя в начале скорости были до 300 км\ч на специально оборудованной трассе... делаешь все, лишь бы не снять машинки на некс и не облажаться?

И всѣ то вамъ мал чѣловекъ нужно объяснять. На трекахъ сорѣвнуются нѣ только екипажи имѣнуѣмые болидами, но и другіе. У тѣхъ и скоростя выше и ограничѣній на двигателяхъ нетъ. К примѣру, корѣта "Порше" разгоняѣтся до 350-ти бѣзъ проблѣмъ.

если Москва теперь ближе чем Чайка в Киеве - это символизирует.
А гдѣ тамъ можно разогнаться?!!!:rolleyes:

ну так и снимай себе эти сюжеты, но смысл лезть доказывать что то о репортажке, ее не снимая? чисто чтобы восхвалить некс в очередной раз?

Такъ фотохудожничать за дѣтишьками то жѣ что и снимать карѣты на такихъ скоростяхъ какъ сняты ваши, сударь.
 
Останнє редагування:
И всѣ то вамъ мал чѣловекъ нужно объяснять. На трекахъ сорѣвнуются нѣ только екипажи имѣнуѣмые болидами, но и другіе. У тѣхъ и скоростя выше и ограничѣній на двигателяхъ нетъ. К примѣру, корѣта "Порше" разгоняѣтся до 350-ти бѣзъ проблѣмъ.
пардон, но некий нексовод говорил, что на Ф1 ограничение скорости "до 300 км\ч". а тут внезапно появилось "от 350 км\ч".

А гдѣ тамъ можно разогнаться?!!!
001(21).jpg

была б машина, а разогнаться можно и на трассе харьков-днепропетровск.
Такъ фотохудожничать за дѣтишьками то жѣ что и снимать карѣты на такихъ скоростяхъ какъ сняты ваши, сударь.
я не снимал стоящих на месте машин.
 
пардон, но некий нексовод говорил, что на Ф1 ограничение скорости "до 300 км\ч". а тут внезапно появилось "от 350 км\ч".
Нѣ выдавай свои фантазіи за настоящѣе.

001(21).jpg

была б машина, а разогнаться можно и на трассе харьков-днепропетровск.
Дѣте ты глупоѣ, ты дажѣ нѣ прѣдставляешь что ѣсть разогнаться до 220-ти на такихъ трѣкахъ.:іржач: Штаны стирать будѣшь, ѣжели раньше нѣ убъѣшься. На томъ трѣке устраівать гонки на карѣтахъ УАЗ Патріотъ чтобъ никто нѣ погибъ.
я не снимал стоящих на месте машин.
А Йа нѣ видѣл стоящихъ на мѣсте дѣтей.
 
Нѣ выдавай свои фантазіи за настоящѣе.
мне цитаты привести или ты уже посты отредактировал?

Дѣте ты глупоѣ, ты дажѣ нѣ прѣдставляешь что ѣсть разогнаться до 220-ти на такихъ трѣкахъ. Штаны стирать будѣшь, ѣжели раньше нѣ убъѣшься. На томъ трѣке устраівать гонки на карѣтахъ УАЗ Патріотъ чтобъ никто нѣ погибъ.
оказывается ты не только не снимаешь, но и за рулем ни разу не сидел.

А Йа нѣ видѣл стоящихъ на мѣсте дѣтей.
да ладно? а твой "пейзаж" в пейзажной теме с какой скоростью двигался? 350 км\ч или больше?
 
в этой камее тоже нет зеркала :))

fIkFSlv3yD4

я бы купил такую :D



не слежу за беззеркалками.

но наткнувшись на это, приятно удивился.

на НЕХ делают не только механические переходники. Но и переходники для использования объективов других систем.

Metabones to offer an updated EOS to NEX adapter with full AF control.
ну так как бы это типа одувана, у Сапога ведь нет кольца диафрагмы?
 
Останнє редагування:
мне цитаты привести или ты уже посты отредактировал?
Отучи своймозгъ отъ пѣрцептивной слѣпоты, малѣцъ.

оказывается ты не только не снимаешь, но и за рулем ни разу не сидел.
Бля, надоѣли всякія дѣревѣнскія малолѣтки. Тя за вѣрсту видно что в машинѣ на таких скоростях нѣ сидѣл.
да ладно? а твой "пейзаж" в пейзажной теме с какой скоростью двигался? 350 км\ч или больше?
Нѣчего другія тѣмы сюда впихивать, бѣзбашѣнная малолѣтка. Мнѣ за тотъ самый послѣдниій пѣйзажикъ фотографы большѣ дѣсятка плюсов поставили и нѣ поскупилися добрыми пожѣланіями. Хотя большая половина фото остаются с мах 5.
 
все время читаю глупости от "нелюбителей" сони, что дескать объективов не хватает для этой системы. Мало им все...

Пожалуйста -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


New jackar 34mm f/1.8 lens

Переглянути вкладення 13402582

Переглянути вкладення 13402583

Переглянути вкладення 13402584
 
Отучи своймозгъ отъ пѣрцептивной слѣпоты, малѣцъ.
использование старорусского написания в этом случае кагбэ намекает на вашу ущербность, сцударь.
Бля, надоѣли всякія дѣревѣнскія малолѣтки.
да вот мне тоже надоели ослы. может свалите в лес?
Тя за вѣрсту видно что в машинѣ на таких скоростях нѣ сидѣл.
:-)
очередной бездоказательный пердеж в лужу...
Мнѣ за тотъ самый послѣдниій пѣйзажикъ фотографы большѣ дѣсятка плюсов поставили...
...а потом я проснулся.
 
да вот мне тоже надоели ослы. может свалите в лес?
Я вотъ культурно обходился, но смотрю - это нѣ для нѣкоторыхъ. За подобныя высказыванія могу и по говорильнику настучать. Чтобъ стала ясна и ущербность и ослиность, ѣбланство лѣгко лѣчится. Рѣкомѣндую задуматься.
 
Я вотъ культурно обходился
заметно:
Отучи своймозгъ отъ пѣрцептивной слѣпоты, малѣцъ.
Бля, надоѣли всякія дѣревѣнскія малолѣтки.
бѣзбашѣнная малолѣтка.

хочешь настучать по говорильнику - велкам. только потом чур маме не жаловаться, что вот тот дядя тебя побил ;)
 
все время читаю глупости от "нелюбителей" сони, что дескать объективов не хватает для этой системы. Мало им все...

Пожалуйста -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


New jackar 34mm f/1.8 lens

Переглянути вкладення 13421157

Переглянути вкладення 13421158

Переглянути вкладення 13421159


Так эта китайская побрякушка и на м43 ставится.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А никто не знает, где купить переходник дальномерного м39 на микро 4/3?
 
А никто не знает, где купить переходник дальномерного м39 на микро 4/3?

Если не смущает пересылка то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там широчайший выбор, для бз. Я свой переходник-перевертыш заказывал у них.
 
Назад
Зверху Знизу