Посоветуйте удобрения для гипер роста

Cheiser

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2012
Повідом.: 15
Посоветуйте удобрения для гипер роста

Всем привет) дачный сезон давным-давно начался, и у меня на огороде кстати уже высажена рассада помидор, заранее заготавливали) уже примерно каждый кустик по 20 см...
Конечно, так как для себя, они просто поливаются теплой отстоянной водой, иногда льется раствор из птичьего помета, примерно 1 кг на 15-20 л. воды, ну это чтоб не пожечь корни, ну и чтоб кустики здоровые были, и без каких-то там нитратов, все таки ты уверен, что это не тот помидор, который в частном хозяйстве на гидропонике выращен...
Но у меня появилась одна мысль недавно) но я с этим никогда не сталкивался!
Мне когда-то рассказывал один мужик, что у них в хозяйстве за сезон собирали 3 раза урожай, мол пичкают бедное растение так, что каждый день приходил на работу, и был в шоке, как же быстро растут помидоры эти, а главное каких размеров и урожаи просто шокируют.
Понятное дело что это какие-то нитраты, но хотелось бы попробовать сотворить подобное на некоторых кустиках, и так чтобы растение не погибло, и так чтобы выросло очень быстро. Какие удобрения могут такое? И в каких дозировках, сколько и чего...
Я в курсе что такое NPK если что) так что если кто-то знает какие удобрения и какие способы могут за короткие сроки вырастить "гигантов", пожалуйста, расскажите)
 
Назад
Зверху Знизу