консульства стран шенгенской зоны теперь ОБЯЗАНЫ объяснять причину отказа - ура товарищи!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2006
Повідом.: 4964
консульства стран шенгенской зоны теперь ОБЯЗАНЫ объяснять причину отказа - ура товарищи!

Посилання видалено

In case of a refusal, Member States are obliged to give a motivation of their decision and
refused applicants have the right to appeal against the particular member state under its
national law. To facilitate this task, Member States have to provide applicants with
information regarding the procedure to be followed.
 
главное, чтобы у них практика не расходилась с теорией
 
Посилання видалено

In case of a refusal, Member States are obliged to give a motivation of their decision and
refused applicants have the right to appeal against the particular member state under its
national law. To facilitate this task, Member States have to provide applicants with
information regarding the procedure to be followed.



И что ты думаешь они тебе обьяснят...?
 
А вот ещё интересная новость -

ЕС ввел безвизовый режим с Барбадосом

Европейский Союз ввел безвизовый режим с рядом островных государств Карибского моря и Индийского океана.

Как передает собственный корреспондент УНИАН в Брюсселе, в четверг заместитель министра иностранных дел председательствующей в ЕС Чехии Хелена Бамбасова и вице-президент Еврокомиссии, ответственный за вопросы юстиции, свободы и безопасности, Жак Барро со стороны ЕС подписали соответствующие соглашения с Антигуа и Барбуда, Багамскими островами, Сент-Киттс и Невис, Маврикием, Барбадосом и Сейшельскими островами.

Соглашения предусматривают возможность безвизовых путешествий для владельцев всех видов паспортов на срок до 3 месяцев.

Посилання видалено
 
И что ты думаешь они тебе обьяснят...?
лично я не спекулирую на эту тему. по идее если документы в порядке то формально обосновать причину отказа не просто я думаю. вот и интересно что будут придумывать в консульствах.
 
по идее если документы в порядке то формально обосновать причину отказа не просто я думаю. вот и интересно что будут придумывать в консульствах.
как тебе такая причина "не смог убедить" :D
 
да пожалуйста - "цель поездки вызывает сомнения" как это делает итальянское консульство
 
Назад
Зверху Знизу