• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Безлюдовка

Ещё один плюс в пользу всеобщего разрешения огнестрельного оружия.

А ты не подумал своим бидоном для мозга ,что в следующий раз быки будут не кулаками махать, а разрешенным огнестрелом?

да никто не полезет в непонятную потасовку, тем более если там три лося.

Одно дело пьяная драка 16-летних гопов, а другое, как ТС описал (когда пол-пляжа выхватило)
 
Тебя когда пи*дили ты голову в жопу засунул.Молодой и не помнишь...Цвет какой,номера,хоят-бы 2 цифры,отличительные черты авто(царапины,вмятины,лобовое треснутое,аэрография и пр.)
Этих бритых точные черты.Если нормальные ребята,шрамы на голове(брови как минимум зашиты не раз)Руки в наколках...
Теперь понятно чего вас отмудохали!

В следующий раз дрын в руки возьми,хоть отмахивайся!:D
:D так смешно форумных героев читать.

две цифры в номере :рл: чем они тебе помогут?
и царапины еще надо было подойти изучить на машине.
на бампере две царапины и в номере цифра 5, все, считай уже их нашли.
 
Верю тсу. Почему?
Родственик стал невольным учасником подобного движа. В итоге, проткнул одного шампуром, мусолра-пидарасы нервы потрепали.
Я когда малой (5 лет было) попал на такой движ, короче мой дед с топором и чувак рядом с с обакой огромной, так хуесоссы не полезли, а остальных отхуярили знатно. НУ а мы с бабкой в машине отсиживались. Мусора не лезли, только стояли в стороне и на капоте бумажки заполняли, хоть им и кричали, звали на помощь

Кто пишет про особые приметы - вздрочь это все. Хуй там че запомнишь зачастую. Родинки будешь разглядывать, ага :D
 
а нах кому те приметы ворбще нужны? форумные герои думают еще и в сыщиков поиграть?
 
может я не в курсе т.к. безлюд терпеть не могу, но любая машина которая заехала на платный пляж должна быть записана (гос номер)
 
ТС после драки кулаками не машут! Минтов нужно было вызывать! Какие там лексусы? На лексусах ребята до такого не опускаются, они развлекаются по круче. А вообще согласна с некоторыми Безлюдовка фуфло,бабки зашибают а сервиса и порядка там никогда не было и не будет. Ездим на Тимченки бычья там никогда нет!
 
ТС после драки кулаками не машут! Минтов нужно было вызывать! Какие там лексусы? На лексусах ребята до такого не опускаются, они развлекаются по круче. А вообще согласна с некоторыми Безлюдовка фуфло,бабки зашибают а сервиса и порядка там никогда не было и не будет. Ездим на Тимченки бычья там никогда нет!
Угу, там только коровы в воду срут и оводы летают. Едьте
 
помнится в прошлом году был рассказ что в старом салотове плавает крокодил который сбежал из частного зоопарка каких-то мажоров... ну теперь и до безлюдовки дело дошло...
 
нахуя машину записывать?
В прошлом году, был корпоратив и директорская машина постоянно моталась с пляжа то за людьми, то за выпивкой и.т.п Я у директора спросил, мол что каждый раз за въезд платишь? А он, накуя, раз заплатил, номер записали, теперь сколько хочу столько и езжу....
 
Верю, ибо 4 года назад аналогичная история произошла со мной на той же безлюдовке. Только вместо братков были кикбоксеры. Досталось многим. И носы сломанные и челюсти. В прессе ничего не было об этом, пострадавших было несколько десятков.

Все началось что гуляла большая компания. 2 мужика чего-то не поделили. Повздорили, поорали и разошлись. Потом приехали хлопцы-бойцы и без разбору стали всех гасить.

Сели в машины и уехали. 99 без номеров 2 или 3 штуки.
 
В прошлом году, был корпоратив и директорская машина постоянно моталась с пляжа то за людьми, то за выпивкой и.т.п Я у директора спросил, мол что каждый раз за въезд платишь? А он, накуя, раз заплатил, номер записали, теперь сколько хочу столько и езжу....

Это отдельный случай, вцелом десятки машин там никто не записывает
 
Да какая разница в этой записанной машине!!! Там администрация галимая, поэтому и беспредел такой!
 
Ездим на Тимченки бычья там никогда нет!
Сколько там места на Тимченках? Может одна сотая от карьера... А бычья там нет - ехать очень далеко. К тому же в реке вода холоднее, хотя и чище.
 
Назад
Зверху Знизу