Майк, ответь мне на вопрос.

Т.е нефть качают в Сургуте исключительно евреи , да еще и с амерским гражданством.

Нет конечно, нефть качаете вы, а продают и зарабатывают на ней они.:іржач::іржач:
А ты простой рабочий батрачёк, ой извини , паренёк.:іржач:
 
Нет, нельзя. Спрос - двигатель экономики.

Это было когда? И что у них сейчас такого из наступательного вооружения?

Тут уже приводили примеры как вы делили совочки в Дейр-Ясине.
Начнем считать-400 делим на 12,результат вычитаем из 1400,или от 2000(по данным Майка). Думаю-можно пережить.
Сегодня мусульмане не особо нуждаются в заёмном вооружении.В своё время им под ключ были выстроены мощнейшие предприятия,как со стороны
СССР,так и Запада.Даже Иран ,своими силами,очень неплохие образцы клепает.Да и продадут за бабло им что угодно (почти,что угодно).
Насчет Дер-Ясина,существует несколько источников,что же там произошло.Вы предпочли отпиаренную арабскую версию.Воля Ваша.
Какое резюме? Антисемитом затруднюсь Вас назвать,просто на своем уровне пытаетесь разобраться в происходящем вокруг Вас.Но то что Вы предубеждённый человек-бессомнено,и то что сложнейшие вопросы мировых проблем пытаетесь подогнать под известный ответ,увы,тоже очевидно.
 
Останнє редагування:
Начнем считать-400 делим на 12,результат вычитаем из 1400,или от 2000(по данным Майка). Думаю-можно пережить.
Сегодня мусульмане не особо не нуждаются в заёмном вооружении.В своё время им под ключ были выстроены мощнейшие предприятия,как со стороны
СССР,так и Запада.Даже Иран ,своими силами,очень неплохие образцы клепает.

Да да!!! Особенно ракеты "Хасан"! Как с Российской сборочной линии!!!:D Только времён каменного века! НЕ задумывался?
 
кста, россия может зарабатывать помимом нефти, например боевой плутоний арабам продавать, как вам такая статья дохода?

кста , очень технологичный бизнес.

Есть ещё более выгодный бизнес-торговать героином.Не желаете себе такую проффесию?
Надо всё таки понимать,что нет смысла кидать камни в дом соседа,когда у самого стеклянные стены.
 
Да да!!! Особенно ракеты "Хасан"! Как с Российской сборочной линии!!!:D Только времён каменного века! НЕ задумывался?

Кассам. Но есть уже у Ирана образец,способный долететь до Берлина. Поставить на поток -полгода делов. Уже на потоке ракеты способные долететь до Италии. Не стоит заблуждаться в степени отсталости Востока в вооружениях. Это не говоря про то,что уже на подходе технологии,способные сделать стоимость изготовления межконтинентальных ракет со стоимостью горючего,ну или немножко дороже.
Поэтому расчитывать на владение миром ,сейчас могут тока крайне не далекие люди. Решение проблемы -не в голой силе.
 
Кассам. Но есть уже у Ирана образец,способный долететь до Берлина. Поставить на поток -полгода делов. Уже на потоке ракеты способные долететь до Италии. Не стоит заблуждаться в степени отсталости Востока в вооружениях.

И ты хочешь сказать, что до этого всего они додумались своим мозжечьком????? А тебе кровавая рука Гэбни не видется??? А мне видется! Но только не говори, что Пентагона!
 
Какое резюме? Антисемитом затруднюсь Вас назвать,просто на своем уровне пытаетесь разобраться в происходящем вокруг Вас.
Вот только не надо на меня бочку катить. Я в теме про Израиль только и появился, когда очередной рефлексирующий при слове "россия (страна-террорист)" начал кидать понты.

Что касается "бессомненной предвзятости", то к ней явно относится любое отрицание прегрешений "своих" как вражьей пропаганды и пиара. Я в Дер-Ясине свечку не держал, но частенько по телеку видел ваших ортодоксов, которых за все конечности выволакивали из поселений. И у меня не вызывает особых сомнений, что подобная публика могла тогда откалывать номера не хуже муслимских фанатиков.
 
Насчет Дер-Ясина,существует несколько источников,что же там произошло.Вы предпочли отпиаренную арабскую версию.Воля Ваша.
Какое резюме? Антисемитом затруднюсь Вас назвать,просто на своем уровне пытаетесь разобраться в происходящем вокруг Вас.Но то что Вы предубеждённый человек-бессомнено,и то что сложнейшие вопросы мировых проблем пытаетесь подогнать под известный ответ,увы,тоже очевидно.

Существуют много версий Холокоста но ты думаю принял не немецкую? Или вот Катынь.
Арабские террористы дети по сравнению с еврейскими террористами. У евреев большая школа и один Александр Ульянов чего стоит.
 
Кассам. Но есть уже у Ирана образец,способный долететь до Берлина. Поставить на поток -полгода делов. Уже на потоке ракеты способные долететь до Италии. Не стоит заблуждаться в степени отсталости Востока в вооружениях. Это не говоря про то,что уже на подходе технологии,способные сделать стоимость изготовления межконтинентальных ракет со стоимостью горючего,ну или немножко дороже.
Поэтому расчитывать на владение миром ,сейчас могут тока крайне не далекие люди. Решение проблемы -не в голой силе.
Иран не кому не угрожает , а вот наличие атомной бомбы и ракет Пакистана вызывает тревогу. Бен-Ладен сидит не в Тегеране а в горах пакистана и эта страна вообще весит на волоске от раскола . Но это нечего. Почему?
 
И ты хочешь сказать, что до этого всего они додумались своим мозжечьком????? А тебе кровавая рука Гэбни не видется??? А мне видется! Но только не говори, что Пентагона!

Должен заметить ,шо первые ракеты запускали арабам в производство немцы. И были они не из ГДР.
 
Назад
Зверху Знизу