Маленький вертолет от Алайна - ALIGN T-rex 100

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24492
Маленький вертолет от Алайна - ALIGN T-rex 100

Давно присматриваюсь к этой игрушке ;)
Фирма Алайн года 2 смотрела на успех микровертолетов E-Flight и Nine Eagle, а потом видать подумала, а мы че - рыжие? Ну и решила занять незанятую ими нишу микровертолетов:
index.php


Учитывая, что в этом году Алайн выпустил 550-ю модель, которая встала между 500-м и 600-м размером, теперь Алайны выпускают свои вертолеты практически во всех классах, а именно есть Алайны 100, 250, 450, 550, 600, 700. Теперь для полного счастья осталось сделать Алайн 200 и Алайн 400, и можно с гордостью говорить, что Алайн выпускает вертолеты во всех классах ;)

А малыш получился прикольненький - породистый. Хоть и сильно похожий на Блейд:
index.php


Однако стоит обратить внимание на практически "взрослый" пульт и самое главное - имеющий выход на симулятор!
index.php

index.php


Т.е. эта штука может стать не просто игрушкой, а и реально первым вертолетом. Причем ИМХО компания Алайн в этом плане поступает очень дальновидно. Познакомившись с вертолетами с помощью Алайна 100, наверное многие захотят продолжить знакомство именно с Алайном.
С таким например ;)
index.php


Вот на этом снимке - самый большой и самый маленький вертолеты, выпускаемые Алайном в настоящее время - Сотый и Семисотый.

Ну и даже для рекламы своего мелкого, они попросили попилотировать его Алана Сабо ;) хотя такой вертолет мог бы и я им попилотировать с тем же успехом ;) ;) ;)
iIasLtksFE8

Резюме. Если эта штука будет стоить до 100 долларов с доставкой (а похоже все к этому и идет), то смело буду рекомендовать всем для знакомства с миром радиоуправляемых вертолетов.
 
Прикольный, интресно, что значит AFHDS ? 8-)
 
А хэр его знает, полагаю что что-то типа автовыравнивания, поскольку АФ - явно автофлай.
 
AFHDS - это протокол передачи данных кажецо
на приёмниках от FlySky такая аббревиатура встречается
 
а в украине есть в продаже ?
 
Нету. Да и качество мягко говоря - настораживает судя по отзывам.
 
долго рылся, но нашел. Есть в Украине в продаже. rc-heli_._com.ua/ProductInfo.aspx?id=5421&Cat_id=198&start=1&end=50 может кому тоже интересно будет. А вот отзывы какие то реально разные находил. Кто хвалил, кто хулил. Прям совсем задумался... Хотя Falcon XVII я тоже стремался покупать, а он оказался весьма достойным соосником. Только флайбар на него хрен где найдешь ))) а на TREX 100 и запчастей много есть. Может таки попробовать сей апарат. Стоит ли тратить 200 американских президентов на испытания ? ;) К олигархической прослойке не отношусь )
 
За 200 американских президентов я бы купил Блейд мСР Х. 200 за него дорого ИМХО.
 
у блейда насколько я понимаю пульты для сима не используются ? А то я с легкой подачи Александра I посмотрел на Блейдов и теперь еще E-flite Blade 120 SR начал рассмартивать как потенциальную покупку. Хотя 120 я так понял уличник. В кватрире особо не полетаешь. Мне просто понравилось в TREX 100 возможность и летать по дому и в симе сидеть. И все это вписывается в 200 едениц американской валюты. Если есть похожые варианты подскажите.
P.S. У кого нибудь есть флайбар для Falcon XVII? Очень нужен.
 
Блейд конечно больше уличный. Но висы хвостом к себе можно и на нем испытывать.
Разумеется, если покупать блейд, то лучше его брать не в варианте РТФ, а БНФ и к нему хотя бы ДХ6, который потом и на 120СР пригодится, и симулятор будет, в 200 конечно не впишется, а вот в 300 - можно попробовать, (правда не понимаю, нафига он нужен, я бы лучше брал если идти по блейд пути - Блейд 400СР).
Что же касается "комнатного" - берите Соло Про - съэкономите изрядно, а летают они примерно одинаково.
 
300 зеленых мне сказали не выделят (вот они прелести семейной жизни , твои же деньги тебе и не дают тратить )) ) уличник мне еще очень рано брать, а вот комнатный для сбивания оскомы да еще и с симом для тренировок, самое оно. Так что пока блин TREX 100...
 
Назад
Зверху Знизу