Новая геймерская периферия от Logitech

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2006
Повідом.: 784
Новая геймерская периферия от Logitech

Новая геймерская периферия от Logitech – клавиатура G15 и мышь G9


Logitech не устает радовать новинками, и на этот раз она приготовила приятные новости для геймеров (впрочем, и не только) – апдейт клавиатуры G15 с LCD-дисплеем и мышь G9 со сменной верхней панелью. Теперь обо всем более подробно. Обновленная клавиатура Logitech G15 имеет встроенный дисплей для отображения важной игровой информации, системного статуса, доступной памяти процессора или информации о других приложениях, дабы не приходилось лишний раз прерывать игру. Присутствуют также шесть программируемых G-клавиш, три клавиши для создания макросов и медиа-клавиши по периметру дисплея, а также USB-хаб и подсветка клавиш. В продажу она должна поступить в октябре этого года по цене 99 у.е. О новой мышке читайте далее.

Переглянути вкладення 13240462
Переглянути вкладення 13240463

Мышь G9, как уже было сказано, имеет две сменные панели, которые можно менять по ситуации и в зависимости от личных предпочтений. Панель Wide Load атласная на ощупь и имеет более наполненную форму, предоставляя особый комфорт при использовании, в то время как панель Precision имеет более компактную форму. Обойдется эта мышь также в 99 у.е., в продаже ожидается уже в этом месяце.

Переглянути вкладення 13240464
Переглянути вкладення 13240465

взято Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Клава здається була в Призмі.... (або дуже схожа не неї ;) )
 
у меня G15 мне она и больше нравится там 18 кнопок к макрокомандам и в общем их 54 и не пнемаю зачем игровая мышь она не совсем удобная я взял очень удобную и для игр и для руки то есть МХ Революшен
 
а у меня M$ Habu + M$ Reclusa, ну не люблю я логитек. :)
 
Назад
Зверху Знизу