Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Ув. Crocodile, Вы патологоанатом ????
Если "да" то Вы будете устанавливать причину смерти в процессе вскрытия.
Усли "НЕТ", то тем более непонятно на каком основании вы бутете давать заключение.
А на счёт состава преступления - не вводите людей в заблуждение .
Следователь ставит вопросы судмедэксперту, на которые тот должен дать квалифицированный ответ. В описанном Вами случае это может быть примерно так:
" Причина наступления смерти ?" ; "Могло ли повлечь наступление смерти применение препарата АСД " ?
 
"Не говорите что мне делать - и я не скажу куда вам идти"

А впрочем и скажу. После того как я наглядно показал, что ты и тебе подобные соплежуи изо всех сил участвовали в обмане людей минимум на 17 тысяч евро (разница между двумя счетами из одной клиники) - я думаю что вас можно смело посылать нахуй. Оптом.
После того, как выяснилось, что собранные на ОПЕРАЦИЮ деньги (по последнему отчету около 40 тысяч евро) по сути растворились в различной хуете включая спецрейсы и нетрадиционную медицину - все организовавшие и поддерживавшие сбор этих денег идут нахуй стройными рядами.
После того, как остаток собранных именно на ОПЕРАЦИЮ денег отказались передать для операции другому больному ребенку - подождите, не идите так быстро нахуй, вам еще не дали пиздюлей перед этим.

Пришла пора называть вещи своими именами. Безмозглые твари, просерающие шанс на жизнь десятков и сотен детей и прикрывающиеся пафосными словами.

Первое. Знаешь, ты добился все-таки кое-чего своим вот таким поведением. У меня, лично, и, думаю, не только у меня, благодаря тебе выработался иммунитет к таким, как ты. Я уже не выхожу из себя, читая весь этот маразм. За это спасибо.

Второе. Ты непробиваем.

Скажи, ты в детдоме рос? Почему ты так жалеешь одних детей, понимаешь их, и совсем не жалеешь, других?

мало того, оскорбляешь тех, кто сочувствует

Люди понимают только то, через что они сами прошли.

Отсюда вывод- ты детдомовский?

Это многое объясняет. И манеру общения, и взгляды на жизнь.
И тогда на многое в тебе можно закрыть глаза и оставить только то, что ты делаешь для тех, для кого считаешь нужным делать.

+1!
Ну, а мы, конечно, со своими соплями к Вам примкнём, и поддержим. :yahoo:

Угу, и вымажем ими всех, с нами несогласных :yahoo:
 
+1!
Вместо того, чтоб всех тут оскорблять и посылать, займитесь делом.

Так он занимается делом! Причем давно и без ваших советов, и с очевидными результатами! В отличие кстати от подавляющего большинства его оппонентов в этой теме. Вы все только по форумам кричите, что надо заниматься делом, а БФГ в реальной жизни занимается - чувствуете разницу???

И именно потому, что он РЕАЛЬНО занимается делом, ему так неприятны люди, которые и сами ничего не делают, кроме глупой болтовни, и других при этом обманывают и сбивают с толку.
 
Так он занимается делом! Причем давно и без ваших советов, и с очевидными результатами! В отличие кстати от подавляющего большинства его оппонентов в этой теме. Вы все только по форумам кричите, что надо заниматься делом, а БФГ в реальной жизни занимается - чувствуете разницу???

И именно потому, что он РЕАЛЬНО занимается делом, ему так неприятны люди, которые и сами ничего не делают, кроме глупой болтовни, и других при этом обманывают и сбивают с толку.

Вы удивительная женщина!

Как и не женщина вовсе...
 
Ув. Crocodile, Вы патологоанатом ????
Усли "НЕТ", то тем более непонятно на каком основании вы бутете давать заключение.

Непонятно потому, что ты слишком умный, слишком умудренный жизненным опытом, и очень трудно тебе опуститься до понимания меня...

Хотя я и не патологоанатом, закон позволяет в исключительных случаях привлечь к экспертизе любого врача! А еще за свою жизнь мне приходилось несколько раз выступать в роли независимого эксперта. Да, я консультировал и следователей, и адвоката, и судью по некоторым очень сложным уголовным делам, где я мог помочь в установлении истины... Вот и сейчас я написал в сослагательном наклонении, что если вдруг мне придется вытупать в роли эксперта по подобному делу, я постараюсь, чтобы были проанализированы все факты, чтобы закон не был как дышло, что его можно повернуть в любую сторону. А ты уже испугался моей такой гипотетической роли и поспешил меня лягнуть побольнее. Наверное, это по доброте душевной ты не смог удержаться...
 
А заплывшие соплями мозги в состоянии понять, что сумма, которая может быть собрана доброхотами ограничена, такова жестокая реальность. И использовать ее надо так, чтоб помочь максимальному количеству страдающих. И отдавать очень большую сумму на одного, чтобы удовлетворить призрачные надежды, неэтично по отношению к тем кому можно помочь меньшими суммами.
Почему контроль благотворительности вам кажется чем-то непристойным?
 
Вы удивительная женщина!

По сути возразить нечего? :(

Неужели вы не можете хотя бы попытаться понять..... Вы очень некрасивые и неправильные вещи тут пишите, зря оскорбляете людей, кричите про благотворительность и милосердие и при этом воююте как раз с теми, кто этим занимается. А тех, кто обманывает и не хочет делиться с другими (кому эти деньги еще могут помочь) - тех оправдываете.
 
кстати, на форуме есть те кто контролируют БФГ? Это конечно хорошо что он лекарства покупает в больнцы и фотографирует его, а где даказательства что эти лекарства до пациентов доходят, а не оседают частично у врачей и не сдаются в аптеку на первом этаже?
 
Непонятно потому, что ты слишком умный, слишком умудренный жизненным опытом, и очень трудно тебе опуститься до понимания меня...

Хотя я и не патологоанатом, закон позволяет в исключительных случаях привлечь к экспертизе любого врача! А еще за свою жизнь мне приходилось несколько раз выступать в роли независимого эксперта. Да, я консультировал и следователей, и адвоката, и судью по некоторым очень сложным уголовным делам, где я мог помочь в установлении истины... Вот и сейчас я написал в сослагательном наклонении, что если вдруг мне придется вытупать в роли эксперта по подобному делу, я постараюсь, чтобы были проанализированы все факты, чтобы закон не был как дышло, что его можно повернуть в любую сторону. А ты уже испугался моей такой гипотетической роли и поспешил меня лягнуть побольнее. Наверное, это по доброте душевной ты не смог удержаться...
Прошу прощения. В мыслях не было "лягнуть", тем более "по больнее".
На счёт закона, который "как дышло" - согласен полностью, поэтому и хотел уточнить, что в уголовном процессе каждый участник должен выполнять свои функциональные обязанности, и желательно добросовестно. Следователь должен всесторонне и объективно расследовать. Эксперт - в полной мере ответить на поставленные вопросы и сделать свои выводы.
То что зачастую это не так - очень печально. По этой причине и приходиться прибегать к помощи независимых экспертов. И это не "камень" в огород последних, скорее первых.
 
Вы удивительная женщина!

Как и не женщина вовсе...

А вас как будто снарядом зацепили и не отпустило еще.

Я щитаю что деньги давать налево м направа просто глупость, необходимо или требовать чек у народа, а если такое нет то не давать просто деньги в руки а оплачивать счёт за операцию полученный от клиники.

Но дать день кому то кто повопит просто, а тому на новый х5 не хватает это глупость причем убыточная, как по деньгам так и чиейто жизни.

Сам пережил 3 операции на сердце в 1996г. Кто будет спрашивать делали у нас (киев) операция Фонтена (транспозиция магистаральных сосудов.)
 
По сути возразить нечего? :(

Неужели вы не можете хотя бы попытаться понять..... Вы очень некрасивые и неправильные вещи тут пишите, зря оскорбляете людей, кричите про благотворительность и милосердие и при этом воююте как раз с теми, кто этим занимается. А тех, кто обманывает и не хочет делиться с другими (кому эти деньги еще могут помочь) - тех оправдываете.

Да не я, как бы, первая оскорблять начала.

А по поводу правильности - так все относительно в этом мире.

Мы не лезем и не критикуем дела БФГ, как раз наоборот. В отличие от него.
 
Да всё мы понимаем. Конечно, очень не хочется, чтобы деньги отданные на лечение больного ребёнка попали в руки шарлатанам. Но это не повод обвинять в махинациях маму умирающего мальчика, например. В чём заключается её махинация? В том, что она всё ещё верит в спасение своего ребёнка?
Зачем потворствовать заведомой глупости? Мама не в состоянии логически расходовать деньги, однако и благотворители не должны давать деньги в таком случае.
Плацебо-эффекта можно достигнуть и минимальными затратами.
 
... Вы лично сможете предложить сейчас маме умирающего мальчика отдать эти деньги другому ребёнку? Я - нет.

Прекрасно демонстрируете тезис о том, что избыток соплей только вредит делу!

Для вас главнее всего в чем-то упрекнуть БФГ. А вот остановиться, вчитаться, вдуматься. объективно оценить происходящее вы не можете и не хотите. Между тем, БФГ уже подробно написал, что далеко не все деньги переводились на счет, открытый мамой больного мальчика. Волонтеры изначально не очень доверяли маме, потому собирали деньги ребенку самостоятельно. И сегодня значительная часть собранной суммы находится у волонтеров. Никто не просит маму отдать те деньги, которые остались на ее счету. Вопрос лишь о том, как волонтеры поступят с оставшейся суммой. То ли отдадут ее маме ребенка, то ли присвоят себе, то ли передадут другому ребенку.

БФГ перечислил деньги не маме, а волонтерам. И он хочет чтобы все оставшиеся у волонтеров деньги передали на лечение девочки с ретинобластомой. Он это написал несколько раз, но слепая ненависть к нему затмила ваш разум, и вы никак не хотите видеть объективную реальность. Ваши обвинения в адрес БФГ выглядят абсурдно, вы просто издеваетесь над здравым смыслом. Вы обвиняете человека, желающего чтобы оставшиеся у волонтеров деньги, были переданы той девочке, о которой вы здесь так печетесь!

Большего лицемерия, наверное, и придумать невозможно! Ваша слепая злоба с самого начала затмила ваш разум! Вы готовы на любые ухищрения и на любую подлость, лишь бы обосрать человека, который вопросами благотворительности занимается давно и всё делает гораздо профессиональнее, нежели новоиспеченные слюнтявые благодетели!

Любой, кто заходит в тему и не отключил свой разум, в этом мог убедиться не один десяток раз!
 
БФГ перечислил деньги не маме, а волонтерам. И он хочет чтобы все оставшиеся у волонтеров деньги передали на лечение девочки с ретинобластомой. Он это написал несколько раз, но слепая ненависть к нему затмила ваш разум, и вы никак не хотите видеть объективную реальность.
Объективная реальность...
А что хотят другие люди, перечислившие деньги?
Их об этом спросили?
И они все согласны с тем "чтобы все оставшиеся у волонтеров деньги передали на лечение девочки с ретинобластомой."(с)?

Вы готовы на любые ухищрения и на любую подлость, лишь бы обосрать человека, который вопросами благотворительности занимается давно и всё делает гораздо профессиональнее, нежели новоиспеченные слюнтявые благодетели!

Подлость...
А какое ваше определение поступку, когда деньги заведома перечисляются не для того чтобы помочь, а для того чтобы попиариться?
 
Объективная реальность...

Ты хочешь видеть объективную реальность? Их есть у меня!

В который раз ты дергаешь меня и цепляешься к моим словам, хотя я старательно тебя не замечаю и демонстративно обхожу стороной. БФГ уже дважды дал тебе исчерпывающую характеристику, я тоже недвусмысленно написал о своем отношении к тем пользователям, которые, зайдя в тему, первым делом лепят буряки в профиль тех, с кем не согласны. А ты все равно чего-то от меня хочешь услышать...

Ну тогда слушай! Когда-то в одной из благотворительных тем мы не на шутку сцепились с тем же самым БФГ. Я написал, что и сам не понаслышке знаю вкус сиротской похлебки. Да, будучи в гостях в одном из сиротских интернатов, я вместе с директором и вместе с юристом сидел с сиротами за одним столом и хлебал сиротских щей из общего котла. БФГ тогда осудил мой поступок и обвинил меня во всех смертных грехах. Я объяснил ему, что похлебки было более чем достаточно, что ни у кого из сирот тарелку не отобрали, чтобы отдать ее мне, что все желающие получили добавку, а остатки пришлось отдать свинкам. Я с пеной у рта доказывал, что с педагогов принудительно высчитывают деньги за питание в столовой, и что мой отказ сесть с сиротами за общий стол в тех условиях все восприняли бы как высокомерие, презрение, брезгливость... После такого моего демарша дальнейшее общение как с детьми-сиротами, так и с педагогами интерната было бы абсолютно невозможным...

Но ни в чем я БФГ так и не убедил! Он и сегодня по-прежнему считает, что в ответ на предложение сесть за стол и отведать сиротский харч, я должен был развернуться, демонстративно обидеться и уйти, но никак не объедать несчастных сирот...

Ну и пусть себе считает! Это его проблемы! Только вот, в отличие от тебя, ему и в голову не пришло насрать мне в репу! Он выше этого! Всё, что он хотел, он писал открыто, прямо в теме, и любой желающий мог ему тоже ответить. И подавляющее большинство тогда поддержало меня!

Если бы я хоть раз за время пребывания на этом форуме залез к БФГ в профайл и уменьшил его виртуальный член хотя бы на один балл, я бы сейчас чувствовал себя полнейшей мразью, ничтожеством... Но не было такого! Поэтому я могу запросто зайти в его тему и общаться здесь с ним как равный с равным, на этом форуме мы нашли то, что нас объединяет!

Ты же, зайдя в эту тему, первым делом поспешил нагадить в репу и мне, и БФГ, и другим, кто его поддерживал. Я давно тебе уже сказал всё, что я думаю по этому поводу. Повторю еще раз и публично. Мне не о чем с тобой разговаривать в реальной жизни! Мне противно с тобой общаться даже на форуме! Сейчас отправлю это сообщение и пойду помою руки...
 
Останнє редагування:
Подлость...
А какое ваше определение поступку, когда деньги заведома перечисляются не для того чтобы помочь, а для того чтобы попиариться?

Ах, ну каков же подлец этот бфг и какие подлые люди, которые с ним согласны. Они ведь всего лишь хотят, чтоб из двух больных детей, выжил бы 1 ребенок, в данном случае девочка. А товарищам соплежуям пох, главное побольше соплей напускать, о том как плохо одной мамочке, а потом в итоге их будут две (тьфу тьфу тьфу)
 
Ты хочешь видеть объективную реальность? Их есть у меня!

... БФГ уже дважды дал тебе исчерпывающую характеристику, я тоже недвусмысленно написал о своем отношении к тем пользователям, которые, зайдя в тему, первым делом лепят буряки в профиль тех, с кем не согласны. А ты все равно чего-то от меня хочешь услышать...

...

Ты же, зайдя в эту тему, первым делом поспешил нагадить в репу и мне, и БФГ, и другим, кто его поддерживал. Я давно тебе уже сказал всё, что я думаю по этому поводу. Повторю еще раз и публично. Мне не о чем с тобой разговаривать в реальной жизни! Мне противно с тобой общаться даже на форуме! Сейчас отправлю это сообщение и пойду помою руки...

Крокодил, а че Вы так из-за члена переживаете?

У меня, например,на форуме есть пара друзей, которые периодически вспоминают о моем существовании, и начинают каждый день лепить мне буряки, иногда не по одному в день. Так продолжается дней 10, потом они успокаиваются. Я это связываю с лунными приливами-отливами и временем года. И не обижаюсь на них за это.

Сама же буряки ставлю, когда меня ну уж очень сильно кто-то бесит. Видимо,бесите Вы товарища, че ж обижаться-то на это? Жизнь есть жизнь, примите, а не показывайте всем, как Вы это близко к сердцу принимаете:D
 
Крокодил, а че Вы так из-за члена переживаете?

Тут, кстати, таких "волонтеров" десятка два наберется. Они в любой благотворительной теме лепят буряки всем, кто пытается в чем-то усомниться и апеллировать к здравому смыслу. При этом они искренне считают, что помогают собрать как можно больше денег на нужды больного ребенка. Ну и вовлекут таким оригинальным образом новых и новых людей в ряды благотворителей. На что-то большее у таких волонтеров ума не хватает, только на раздачу буряков. Грустно это, если честно...
 
В который раз ты дергаешь меня и цепляешься к моим словам
Т.е. когда вы цитируете кого-то, вы тоже цепляетесь к словам?
Или вы дискутируете, а я цепляюсь?
Логика какая-то нулевая.:(
БФГ уже дважды дал тебе исчерпывающую характеристику
И оба раза соврал.:confused:
я тоже недвусмысленно написал о своем отношении к тем пользователям, которые, зайдя в тему, первым делом лепят буряки в профиль тех, с кем не согласны.
Я не хотел флудить в теме с пометкой "без флуда", в отличии от вас, поэтому выразил свое отношение к вашему посту поставив вам бурячок с комментарием.
Хотя, если бы я знал, что у вас отношение к репе как к
... в профайл и уменьшил его виртуальный член хотя бы на один балл, я бы сейчас чувствовал себя полнейшей мразью, ничтожеством...
я бы наверное этого не делал, отправил бы публичное сообщение или оставил замечание.
Ты же, зайдя в эту тему, первым делом поспешил нагадить в репу и мне, и БФГ, и другим, кто его поддерживал.
В этой теме я вам ставил буряк? Кому еще? Вы ничего не путаете?
На моей памяти, вам я ставил только один бурячок, за пост в теме о помощи Сереже Мирошнику.
Кстати, вас по-моему за него еще и забанили.

А ответов на простые вопросы вы так и не дали...
Наверное потому, что ответы на них очевидны.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу