Что хорошего произошло в Украине за последние 20 лет?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Что хорошего произошло в Украине за последние 20 лет?

В моем понимании ничего... Я имею в виду ничего не только хорошего или плохого, а вообще ничего... Украина это вертикально падающее, согласно закону Ньютона, тело.

«20 лет назад мы голосовали, и я мечтал, мне было 20 лет, что мы будем жить в современном государстве, демократическом государстве, которое мы все вместе будем строить. К сожалению, прошло 20 лет – ничего не произошло" (с) В. Кличко.

То есть я хочу сказать, что каждодневные скандалы, политические сенсации, это только лишь кинолента, которую прокручивают у нас перед глазами. Своеобразная Матрица, но, ни система, ни сама жизнь, не говоря уже о каком-то движении, не происходит. Говорильня да, движение нет... Полный застой или безвольное падение... И все что в Украине случается плохого или хорошего, все это не по чьей-нибудь вине или по чьей-нибудь заслуге, а само собой. По принципу так получилось.

Политическая смена элит мне напоминает произведение М. Е. Салтыкова-щедрина "История одного города". Там в городе Глупове так же менялись Градоначальники, у всех были свои особенности, а суть оставалась одна, и город Глупов умнее не стал. Мне даже интересно кто будет следующий. Угрюм-Бурчеев?

ugryum-burcheev-rojter-41.jpg


Это наша судьба?
 
Останнє редагування:
В моем понимании ничего... Я имею в виду ничего не только хорошего или плохого, а вообще ничего... Украина это вертикально падающее, согласно закону Ньютона, тело.



То есть я хочу сказать, что каждодневные скандалы, политические сенсации, это только лишь кинолента, которую прокручивают у нас перед глазами. Своеобразная Матрица, но, ни система, ни сама жизнь, не говоря уже о каком-то движении, не происходит. Говорильня да, движение нет... Полный застой или безвольное падение... И все что в Украине случается плохого или хорошего, все это не по чьей-нибудь вине или по чьей-нибудь заслуге, а само собой. По принципу так получилось.

Политическая смена элит мне напоминает произведение М. Е. Салтыкова-щедрина "История одного города". Там в городе Глупове так же менялись Градоначальники, у всех были свои особенности, а суть оставалась одна, и город Глупов умнее не стал. Мне даже интересно кто будет следующий. Угрюм-Бурчеев?

ugryum-burcheev-rojter-41.jpg


Это наша судьба?
Витри шмарклі!
 
И все что в Украине случается плохого или хорошего, все это не по чьей-нибудь вине или по чьей-нибудь заслуге, а само собой. По принципу так получилось.

Политическая смена элит мне напоминает произведение М. Е. Салтыкова-щедрина "История одного города". Там в городе Глупове так же менялись Градоначальники, у всех были свои особенности, а суть оставалась одна, и город Глупов умнее не стал. Мне даже интересно кто будет следующий. Угрюм-Бурчеев?
А где не так?
А Салтыков-Щедрин, конечно, гений.
 
Благодаря любителям совка и коммунистов - ничего! И не могло произойти.
 
«20 лет назад мы голосовали, и я мечтал, мне было 20 лет, что мы будем жить в современном государстве, демократическом государстве, которое мы все вместе будем строить. К сожалению, прошло 20 лет – ничего не произошло" (с) В. Кличко.
Интересно, Кличко тоже считает, что во всём виноваты москали? :D
 
угр, я тебе отвечу сразу после твоего ответа на вопрос: Что хорошего произошло на расее за последние 20 лет? :D
 
угр, я тебе отвечу сразу после твоего ответа на вопрос: Что хорошего произошло на расее за последние 20 лет? :D

Я тебе отвечу на твой вопрос, после того как ты мне скажешь что такое угр и что это за страна расея (я лично такой не знаю)
 
та да, а ещё ты не знаешь, что такое фофудья, косуха, балалайка и лапти, какими щи хлебают московиты.:іржач:

слушай, сколько вы там, в своём уском мирке будете жить мерками догоним и перегоним? Ну вот,что хорошего произошло в Германии за последние ХХ лет, хорошего произошло в Франции за последние ХХ лет, хорошего произошло в Швеции за последние ХХ лет??? почему такими тупыми вопросами не задаются они, почему вас этот вопрос мучит, шо глист? ...ты газ сегодня прокачал? норму выполнил? иди спать, и пусть тебе приснятся балалайка, баба в кокошнике и лилипукин сойдет с иконы! :D

Ну, ты же меня знаешь уже, я не буду с тобой разговаривать, пока ты не сменишь тон, на нормальный, а не как у вас в селе принято.
 
Ну, ты же меня знаешь уже, я не буду с тобой разговаривать, пока ты не сменишь тон, на нормальный, а не как у вас в селе принято.

вот потому, что знаю и отвечаю соответсвующе для украинофоба и шовиниста! уский мирокЪ не пройдет, сколько б ты со своей бригадой тут не балалаил! ;)
 
вот потому, что знаю и отвечаю соответсвующе для украинофоба и шовиниста! уский мирокЪ не пройдет, сколько б ты со своей бригадой тут не балалаил! ;)

Да это не село друг, это ХФ. Еще раз тебе объясняю. В принципе можешь не отвечать... Не интересно...
 
Да это не село друг, это ХФ. Еще раз тебе объясняю. В принципе можешь не отвечать... Не интересно...

село? тебя в селе к свиньям спать пускали, что у тебя такое неблагодарное отношение к тем, кто тебя кормит?:D

ты давно вышел с 15-й?
а ... ты же с говерлы только спустилсо :D:D:D

ну не всем же по болотам и топям шастать да лаптями щи хлебать! :D:D:D
 
:іржач: а в чём вопрос, угр? может ты выступишь от имени педерации и расскажешь, что такого хорошего произошло на расее? или хотябы в Австрии, Германии, Швеции, Финляндии? :D

Я больше чем уверен, что он эти страны даже на карте мира не найдёт. По моему этот вопрос не к нему.:D
 
Назад
Зверху Знизу