Партія регіонів готується до брудних виборів

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2011
Повідом.: 2849
Партія регіонів готується до брудних виборів

У розпорядження "Української правди" випадково потрапила внутрішня аналітична записка з аналізом ризиків провладних партій на майбутніх парламентських виборах.
Документ випадково сфотографували наші колеги з ложі преси в парламенті. Стос паперів лежав на столі в одній з лож зали засідань – там, де зазвичай сидять судді КС. З повним текстом документу нам допоміг ознайомитись один з народних депутатів.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот фотокопии документов, полнее по сноске...
422ecfd-1.jpg

882ce99-2.jpg

24e1af9-3.jpg
0c4a76d-4-1.jpg

Да уж...в лучших традициях...не зря Витя ездит к Вове...ой не зря...
 
А УП случайно план передислокации российского спецназа в Киев еще не попал?
 
другого варианта развития событий никто и не ожидал. ПР в топку в полном составе!!!
 
У Регіонів немає іншого виходу, як свідомо програвати вибори, навіть якщо для цього прийдеться фальшувати реультати перегонів на користь опозиції. Бо в іншому випадку вибори будуть визнані недемократичними, та Захід інший результат й не визнає. А це призведе до ізоляції України з страшними політико-економічними наслідками для усього волелюбивого українського народу.
Тому напрошується парадоксальний висновок: якщо народ чесно вибирає собі владу для свого процвітання, то в випадку з Регіонами, вибори повинні бути нечесними (на користь Б*ЮТУ й т.д) для його ж блага, щоб цей же народ Захід пустив (колись...) в царство Божіє на Землі - Евросоюз.
Парять, парять бандуро-помаранчеві ЗМІ мізки народу так, що чорт ногу зламає. Й де не включиш телевізора - одні й тіж рожі, й все про одне - вибори будуть нечесними. Де їх скільки викополи, а всіх же цигулок-безуликів треба кормити, та не простою ж кашою!?
 
Останнє редагування:
Хорошо что в объектив случайно не попал план регионалов изнасиловать Вегераса! То-то бы он обрадовался!!
 
Дык по-честному у них нет ни малейших шансов победить на выборах
 
Дык по-честному у них нет ни малейших шансов победить на выборах

усьо будет по-честному, будьте спокойны :іржач::іржач:

если не сделает русский госом- проиграет

Необходимо выбирать ПР до тех пор, пока украидлы не потребуют русский язык первым, да хоть бы и единственным госом, лишь бы мы ПР не выбирали.

Ну либо пока Украина не распадётся, или хотя бы федерализируется.


;)
 
Честных выборов не будет, а значит запасайтесь вилами и ружьями
 
запасайтесь вилами и ружьями
это значит вступить на территорию противника, где он значительно сильнее (армия, мвд, сбу и пр. Сброд). Скорее результатов можно добиться протестным движением, забастовками и тп
 
hint сказав(ла):
это значит вступить на территорию противника, где он значительно сильнее (армия, мвд, сбу и пр. Сброд). Скорее результатов можно добиться протестным движением, забастовками и тп
Что-то подсказывает мне, что этим парням плевать на забастовки и мирные протесты
 
Что-то подсказывает мне, что этим парням плевать на забастовки и мирные протесты

недавно прочитал в поезде книженцию Джина Шарпа "от диктатурі до демократии". Познавательно, плевать, но до определенного момента...
 
Хорошо что в объектив случайно не попал план регионалов изнасиловать Вегераса! То-то бы он обрадовался!!

Ярые представители ПР сразу палятся на всяких гомосексуальных намеках.

Им что, даже перед выборами руководство партии не запрещает так светиться?
 
Ярые представители ПР сразу палятся на всяких гомосексуальных намеках.

Им что, даже перед выборами руководство партии не запрещает так светиться?

тебе, по-видимому, как ярому представителю ПР - и адресуем этот вопрос.
Что там говорит руководство вашей партии?
 
При Януковиче жить лучше, чем при Кучме. И «федерализовать» Украину при Януковиче обкакаетесь.
... Так кто тебе мешает отдать голос за Януковича? ...

Честных выборов не будет, а значит запасайтесь вилами и ружьями
... А не опасно дома ружье держать? Оно, ненароком, и выстрелить может ...
 
Что-то подсказывает мне, что этим парням плевать на забастовки и мирные протесты
... Правильно чуйка тебе подсказывает ...

ты в этот момент где буешь, с вилой и ружьём? ;)

... Ну, ясное дело, на форуме ...
 
ALEX_MM сказав(ла):
... А не опасно дома ружье держать? Оно, ненароком, и выстрелить может ...
Конечно может, но не дома ))

Rokky сказав(ла):
ты в этот момент где буешь, с вилой и ружьём?
Я буду в окопе :D


ALEX_MM сказав(ла):
.. Правильно чуйка тебе подсказывает ...
Чуйка то у януковыча...у меня подсказывает интуиция ))
 
Конечно может, но не дома ))
... Не надо зарекаться ... Это чревато ...

Чуйка то у януковыча...у меня подсказывает интуиция ))
... Чуйка и интуиция - синонимы ... Но, если для тебя это столь принципиально, перефразирую ...

... Правильно интуиция тебе подсказывает ...
...
 
Назад
Зверху Знизу