открыт сезон подачи жалоб в ВККСУ на судью Октябрьского суда г.Харькова

Dominus Land

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2010
Повідом.: 4
открыт сезон подачи жалоб в ВККСУ на судью Октябрьского суда г.Харькова

Уважаемые сограждане !

Все пострадавшие от безобъективности и пристрастности, незаконных действий и рещений судьи Октябрьского р-го суда г.Харькова - Гаврилюк!
Её инициалы не указываю по двум причинам:
- тем кто пострадал от неё они известны;
- назвать её по имени и отчеству язык не поварачивается (кто меня занет - это самое большое оскорбление с моей стороны без использования нецензурных выражений). За что? Нельза доводить женщину - свидетеля до потери сознания во время допроса.
Объявляется сезон подачи жалоб в Высшую квалификационную комиссию судей Украины.
Цель с помощью многих жалоб - минимум 10 - ти оказать друг другу помощь.
Кто в силу отсутствии опыта не может написать жалобу самостоятельно пишите в ПМ, напишу за Вас бесплатно (от Вас только отсканированный материал).

Спасибо за внимание, просьба писать только по теме.
 
По теме? Ты - еблан!

Тему нахуй!
 
одним словом До-минус!
 
извините, а что теперь судьи занимаются допросами?:confused:
 
ТС, бери сам и пиши жалобы. А то 10 человек напишут вдруг, а ты забудешь.
 
извините, а что теперь судьи занимаются допросами?:confused:

Гаврилюк занимается вместе с адвокатом подсудимого и прокурором.
Относительно высказываний типа "сам и пиши", заявление в ВККСУ по этому случаю и по незаконному решению данного судьи будет написано и подано мной.

Роман Васильевич, ты хорошо подумал?:D

Ошибка в обращении ко мне.
Хорошо подумал и вообще выхода другого нет, если уголовное дело рассматривается более 3-х лет и Гаврилюк является по сути вторым или третьим (как считать после прокурора или до ?) адвокатом подсудимого.

Относительно "доброжелательных" высказываний в мой адрес - у нас славян всегда вместо действия стремление облаять человека.
 
Ошибка в обращении ко мне.
Хорошо подумал и вообще выхода другого нет, если уголовное дело рассматривается более 3-х лет и Гаврилюк является по сути вторым или третьим (как считать после прокурора или до ?) адвокатом подсудимого.

Относительно "доброжелательных" высказываний в мой адрес - у нас славян всегда вместо действия стремление облаять человека.

1) Ошибки нет.
2) Твои обвинения в адрес судьи голословны.
3) Тебя (пока) никто особо не оскорблял.
4) Второй раз предлагаю подумать. Или у риелтеров мозгом пользоваться считается дурным тоном? :D
 
ну и название темы, типа "Открыт сезон охоты"
 
за такие темы надо банить пожизненно!
ТС вы вообще соображаете что пишите? я понимаю что у нас в стране "свобода слова" но надо иметь хоть какие-то понятия о приличии.
может вам показалось? может зря наговариваете на человека?
 
О! Тяжёлая артиллерия подтянулась! ТС - еблан! А Светлана Михайловна - милейший человек, бывший адвокат. Причём, адвокатский стаж, у неё пока ещё много больший, чем судейский. Она практически во всех процессах так относится к подсудимым. А Яна (а обвинение поддерживает, скорре всего, она), тоже ведь прокурор не особенно злобный. Вот некоторым придуркам чего-то там и мерещится.
 
а что он ерунду пишет!
 
Не известно что там в деле, на каком основании жаловаться? Просто потому что хочется пожаловаться? Точно ерунда....
 
Баба Яга сказав(ла):
плохо использовать дополнительные возможности в личных целях... не все могут заглянуть что у ТСЕ в репе...

мимо кассы, девочка... его репы я тоже не могу видеть... но никто не запрещает видеть профиль...:-)
 
Назад
Зверху Знизу