Салыгин готов ездить на метро. Но прежде посоветуется с женой и попытается найти день

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Салыгин готов ездить на метро. Но прежде посоветуется с женой и попытается найти день

Василий Салыгин планирует на работу ездить на метро, ведь оплачивать водителя председателю у облсовета сейчас нет возможности. Но Салыгин готов сесть за руль и сам, если, посоветовавшись с женой, он не найдет деньги в семейном бюджете на водителя

Как рассказал Василий Салыгин медиа группе «Объектив», служебный автомобиль Mersedes S-500 на самом деле принадлежит его жене Юлии. И она за 1 гривну сдает авто в аренду коммунальному предприятию «Госпром».
Василий Салыгин, председатель областного совета
Расходы на содержание водителей, на зарплату водителей, на обслуживание авто осуществлялись из бюджета. Я посоветуюсь с женой, мы найдем деньги​
В крайнем случае, говорит Василий Салыгин, он сам сядет за руль Mersedes'а, ведь у него есть доверенность на авто и водительские права.
Василий Салыгин, председатель областного совета
Я читаю ваш сайт, жду красивых, активных обсуждений этой темы​
Напомним, сегодня Василий Салыгин сообщил, что ГлавКРУ заблокировало счета областного совета. Поэтому орган местного самоуправления ограничен в своих финансовых действиях, в том числе не может оплачивать работу водителей, заправлять служебные автомобили бензином.

Ирина Клименко, 06-05-2008 19:17

Посилання видалено
 
Даешь Василия Салыгина в метро в час пик!!! :-)
 
Нехай краще по пластунськи повзає Дешевше буде. І корисніше місту. Вулиці заодно пузом підмете.
 
Жжёшь Василий :D Василий Вам надо работать резидентом в КамедиКлаб,а не председателем облсовета!
 
Могу пару десятков жетонов пожертвовать.
Ну раз все настолько серьезно, я просто не могу остваться в стороне.
 
служебный автомобиль Mersedes S-500 на самом деле принадлежит его жене Юлии. И она за 1 гривну сдает авто в аренду коммунальному предприятию «Госпром»...

...Расходы на содержание водителей, на зарплату водителей, на обслуживание авто осуществлялись из бюджета.


Т.е. свой (женин) личный автомобиль он до сего времени обслуживал за счет бюджета...
 
Назад
Зверху Знизу