Харькову грозит Такое?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 117
Харькову грозит Такое?

Большие снега еще доставят Харьковщине хлопот, считают синоптики. К предстоящему половодью на этой неделе уже начали готовиться чиновники, коммунальщики и спасатели.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот что уже в Херсоне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пипец:confused:
 
интересная тема, много всего написано
 
В Херсоне.. в Змееве то же самое, отец сегодня был там... еле проехали, дороги сугробами завалены и реки...
 
У нас тоже в низинных районах такое бывает как сейчас в Херсоне. И в этом году история повторится.
 
Погода срань, когда ж это кончится уже...
 
В Херсоне.. в Змееве то же самое, отец сегодня был там... еле проехали, дороги сугробами завалены и реки...

В этом году будет задница по всей Украине. Фото впечатлили.

Погода срань, когда ж это кончится уже...

Да, зима была ужасной
 
Один плюс - река разлилась и рыбу теоретически можно во дворе ловить...
 
ОЙ! НЫТИКИ! Харьков вечно ни к чему не готов! К снегопаду не готов, к паводку не готов, к дождю не готов. К ЧЕМУ ОН ВОБЩЕ ГОТОВ????????

Деревня дураков сцуко!
 
ппц, картинки реально угнетающие.. :(
 
А причём тут Херсон? У Херсона Днепр под боком, плюс они в низине находятся. У нас половина города на горах, а речки так только называются. Кроме Журавлёвки и Диканёвки нигде ничего не будет.
 
А причём тут Херсон? У Херсона Днепр под боком, плюс они в низине находятся. У нас половина города на горах, а речки так только называются. Кроме Журавлёвки и Диканёвки нигде ничего не будет.
это ещё что. Чего стоит фраза Все зависит от глубины русел харьковских рек.(с)там же. Жутко мистическая, не постоянная и неподдающаяся количественной оценке величина, как оказывается. "Оттепель начнется уже на следующей неделе" -тоже хорошо
 
Интересно, а что призваны иллюстрировать эти 2-е фотографии?(на самом деле все)
4196432_1f675cc5.jpg

4196556_b5f147d7.jpg

На первой -знамо дело-пиздец, и сцена из оперы "хованщина", а на второй не иначе как тяжкие последствия паводка

а тут так вообще, не знаю как вам, а мне страшно за Херсон(пошла пить успокоительные):
4197077_6c6e51eb.jpg

4197079_2d4aa97d.jpg
 
в первый раз чтоли так много снега выпало? никто в лужах не тонет! журналюги накручивают, а вы ведётесь!
 
Кошак прикольный

4197079_2d4aa97d.jpg
 
Мне пох, я живу на возвышении.
 
Нормальная погода, правда резиновые сапоги нужно будет купить.
 
Назад
Зверху Знизу