Миша не держит свое слово или первые лица Харькова собирают на новую машину

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 6345
Миша не держит свое слово или первые лица Харькова собирают на новую машину

помните, как громко вещал Добкин, что запретит на площади все лунапарки и ярмарки?
ну пару лет слово исправно держалось.
ярмарка стыдливо пряталась за могучей жопой спиной дедушки Ленина, на площади проходили только йолки-концерты. но вдруг на НГ появился Лунапарк. ну и хрен с ним, народ развлекается.
Лунапарк уехал клоуны остались, на площади стоял сиротливый каток и тут на тебе: вчера стали монтировать палатки, а сегодня в палатки пихали товар! круто!
и где там обещание не проводить ярмарки на площади?
видимо царствование Дупы и Гепы подходит к концу и ребята решили лихо нарубить себе бабла.
А площадь опять превращается в базар :(
 
а че, пускай торгуют :) Когда-то и лужники были большой толкучкой :D
 
Я лично за ярмарки на площади. Но за такое злостное невыполнение обещаний надо карать. Правильно голосуя на выборах.
 
Так политики и честь вещи несовместимые ! Хозяин слова-сам дал , сам забрал !
 
ну и пусть стоит. Добкин молодец!
 
видимо царствование Дупы и Гепы подходит к концу и ребята решили лихо нарубить себе бабла.

Хто сказал? По-моему щас для них самое шо ни на есть благоприятное время. Потому так и оборзели.
 
Я лично за ярмарки на площади. Но за такое злостное невыполнение обещаний надо карать. Правильно голосуя на выборах.

ну, это ж как бы и не ярмарка, а выездной филиал Барабашово. А то что она к Масленице - попробуйте хоть один блин там найти
 
ну, это ж как бы и не ярмарка, а выездной филиал Барабашово. А то что она к Масленице - попробуйте хоть один блин там найти

а там только первые блины продают, а первый - как известно - всегда комом... ;)

ищи комочки в продаже...

и где там обещание не проводить ярмарки на площади?
...
... площадь опять превращается в базар :(

хорошо что хоть торговый комплекс строить там не начали, и на том спасибо.
 
Ток что там со скорыми помощами? Им метро настало?
 
на площади был Лунопарк??? :confused:
я пропустил :(
 
Я вообще предлагаю площад контейнерами заставить на постоянной основе;) и никаких майданов ))

А лунопарк пусть возле гепсовета будет, чтобы никто от дел серьезных не отвлекал;)
 
+1 к посту lavaget. Я тоже за ярамарки и парки на площади (ибо на х.. , извините, нужна самая большая площадь в Европе, еще и в центре города, если она пустая?), но Добкин и компания - просто сволочи и козлы.
 
+1 к посту lavaget. Я тоже за ярамарки и парки на площади (ибо на х.. , извините, нужна самая большая площадь в Европе, еще и в центре города, если она пустая?), но Добкин и компания - просто сволочи и козлы.

лунапарки -- пожалуйста, но кто будет срань после ярмарки убирать?
округа опять будет засрана-зассана холеными полусельскими бабищщами и мужичищщами. все в бутылках и т.д. фублянах
 
лунапарки -- пожалуйста, но кто будет срань после ярмарки убирать?
округа опять будет засрана-зассана холеными полусельскими бабищщами и мужичищщами. все в бутылках и т.д. фублянах

так вопрос не в ярмарках, а в отсутствии общественных нужников по городу. и указателей пути к оным.

З.Ы.: а если "будет засрана-зассана" не полусельскими, а городскими "бабищщами и мужичищщами", это уже не "фублянах"? :D
 
Назад
Зверху Знизу