• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите ламеру починить плеер! СРОЧНО

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2006
Повідом.: 107
Помогите ламеру починить плеер! СРОЧНО

Я тормоз, я идиот, но я отформатировал плеер в систему NTFS... Хотел посмотреть, что будет... %)

Короче, комп его не находит, плеер виснет на включении, ресет плеера не помогает. Плеер IXTONE MC 327F. Винда 2000.

ЗЫ: сообщения типа "ХаХаХа, долбодибил" и т.д лучше не писать) Плз, пишите сюда по делу или стучите в Асю, 328080579, я реально без плеера долго не проживу)))
 
Может, где-нить прога есть, чтобы принудительно отформатить, просто послать в ЮСБ сигнал и все... *Ламерская формулировка, но все же)*
 
А можно пару вопросов?
1. Насколько я понимаю- это МР3 плеер. Я не могу найти его картинки.. Он USB?
2. То есть когда ты его отключаешь и включаешь в компьютер, ничего не происходит?
 
WEYDER: Не, я С КОМПА форматировал, вот и подумал, а что будет, если в NTFS... А плеер NTFS не жрет... В том-то и дело, что не винт... Я тормоз... не разбираюсь в файловых системах, а еще хочу программером стать..))
 
WEYDER: Не, я С КОМПА форматировал, вот и подумал, а что будет, если в NTFS... А плеер NTFS не жрет... В том-то и дело, что не винт... Я тормоз... не разбираюсь в файловых системах, а еще хочу программером стать..))
Без нервов.. давай отвечай на вопросы. Я попробую помочь.
 
balik: 1. Обычный ЮСБ а-ля флешка с дисплеем;
2. АБСОЛЮТНО НИЧЕГО...
 
Компьютер перезапускал? Без подключенного плеера?
 
balik: 1. Обычный ЮСБ а-ля флешка с дисплеем;
2. АБСОЛЮТНО НИЧЕГО...
Так и думал..
Попробуй сначала отключить его и перезапустить компьютер.
Не поможет, попробуем вручную его убрать.
 
И? компьютер не поднялся? :D
 
balik Давай в асе...
 
Главное спокойствие ! Есть прога назвается PartitionMagic.v8.0 презназначена для работы с накопительными устроуствами. Я бы скинул тебе но она весит много !
 
Kuklus-Klaus: Сколько?
 
Главное спокойствие ! Есть прога назвается PartitionMagic.v8.0 презназначена для работы с накопительными устроуствами. Я бы скинул тебе но она весит много !
Проблема только в том, что если Винда девайс не находит, то PartitionMagic врядли поможет..
 
Назад
Зверху Знизу