Подскажите адресс Лига-новы!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2007
Повідом.: 209
Подскажите адресс Лига-новы!

Нужно купить стул. Слышал, что есть какой-то магазин сразу на складе, где дешевле на 30 процентов, нежели в магазине на Советской. Кто знает адрес и телефон?
 
А я думал, Лига-нова - это книжный магазин...
 

та да, это сеть магазинов по всей украине, в харькове на розы люксембург.
Посилання видалено
держи сайт.
Не сочтите за рекламу плиз))
У меня карточка 5 или 10% могу поделится!
 
Нужно купить стул. Слышал, что есть какой-то магазин сразу на складе, где дешевле на 30 процентов, нежели в магазине на Советской. Кто знает адрес и телефон?
А "Новый стиль" не подойдет? Сейчас по всем крупным торговым центрам у них есть "Эконом точка", где оптимальные цены. Сама брала пару стульев, вроде ничего :)
 
Есть магазин таких же стульев, только не Лига-нова, а харьковской фабрики "Новый стиль". Покупали там кожаное кресло шефу :клас:, дешевле, чем в вышеупомянутом магазине. Точный адрес не могу сказать, рассказываю как ехать: по пр. Постышева едешь в сторону Баварии, проезжаешь сосновый бор, переезжаешь мост через ж/д, и метров через 200 будет поворот направо, за большим админ. зданием. Как свернешь, магазин этот будет справа, невзрачненький. Зато цены - супер! Притом есть и уценка - незначительные дефекты, зато цены совсем сладкие.
Если на троллейбусе ехать - остановка "Меховая фабрика", кажется.
 
Есть магазин таких же стульев, только не Лига-нова, а харьковской фабрики "Новый стиль". Покупали там кожаное кресло шефу :клас:, дешевле, чем в вышеупомянутом магазине. Точный адрес не могу сказать, рассказываю как ехать: по пр. Постышева едешь в сторону Баварии, проезжаешь сосновый бор, переезжаешь мост через ж/д, и метров через 200 будет поворот направо, за большим админ. зданием. Как свернешь, магазин этот будет справа, невзрачненький. Зато цены - супер! Притом есть и уценка - незначительные дефекты, зато цены совсем сладкие.
Если на троллейбусе ехать - остановка "Меховая фабрика", кажется.
Точный адрес : ул. Комсомольское шоссе, 88 (сбоку от "белого дома", принадлежащему ОАО "Элеватормельмаш")
 
Я работал в Лига-Нове.. Это на Розы люксембург 2 .. За БТИ, Брокардом, Банком. Там где стелла стоит с девочкой ) Много разной мебели, но врядли там дешевле чем у Нового стиля, такак как НС - это производитель.
 
Назад
Зверху Знизу