Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 9.10.2009, 16:53   #41
talex2003

http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=40362
В Харькове объявлена бессрочная забастовка сотрудников КП «Горэлектротранс». Трудовой коллектив предприятия будет бастовать до тех пор, пока Кабмин не выплатит компенсацию за перевозку пассажиров льготного контингента, информирует официальный сайт горсовета

Вверх
Старый 9.10.2009, 16:53   #42
lisya

Насчет завтра и понедельника вот:
В Харькове объявлена бессрочная забастовка сотрудников КП «Горэлектротранс». Трудовой коллектив предприятия будет бастовать до тех пор, пока Кабмин не выплатит компенсацию за перевозку пассажиров льготного контингента, информирует официальный сайт горсовета.

Слямзено с сайта АТН
добавлено
talex2003, опередил

Старый 9.10.2009, 17:25   #43
Ntl

Мда....сегодня Горэлектротранс с Мишей сУрприз всем сделали....
Хорошо утром хоть прохожая мимо тетенька сказала, что сегодня трамваи ездить не будут, до 10 утра, а получилось, что вообще...
Уже идя домой, случайно услышала объявление диспетчера на кольце трамваев у Южного вокзала, короче тётка сказала, что с 9 октября объявлена бессрочная забастовка...
Выручка в метро будет приличная...неудобств гражданам куча...А интересно, как быть тем у кого проездные?...
Конечно можно всех понять...Как аргументируе Миша, что город из=за закрытия игорного бизнеса не дополучил в бюджет 46 млн. и денег на дотацию, которую выплачивают Горэлектротрансу в этом годк нет, и что вообще-эта дотация выплачивается государством.

Старый 9.10.2009, 17:27   #44
Кариша777

по такому поводу, для тех кто не хочетехать в переполненных маршрутках и идти пешком предлагаю:
создать группу людей из 4 человек для совместной не дорогой поездки к работе и от работы! я езжу с Восстания на Алексеевку по 15грн!

Вверх
Старый 9.10.2009, 17:55   #45
lisya

Цитата:
Сообщение от Кариша777
по такому поводу, для тех кто не хочетехать в переполненных маршрутках и идти пешком предлагаю:
создать группу людей из 4 человек для совместной не дорогой поездки к работе и от работы! я езжу с Восстания на Алексеевку по 15грн!
Я - только за!! только мне чуть дальше - на спортивную

Старый 9.10.2009, 18:37   #46
Кариша777

Цитата:
Сообщение от lisya
Я - только за!! только мне чуть дальше - на спортивную
так давай собирать желающих и составлять маршрут
так все таки быстрее и с комфортом

Вверх
Старый 9.10.2009, 18:59   #47
Eternal_Passion

Цитата:
Сообщение от Ntl
Мда......неудобств гражданам куча...А интересно, как быть тем у кого проездные?...
Думаю целесообразным будет идти в ХТТУ (Харьковское Трамвайно-Троллейбусное Управление) и требовать компенсации, а если повезет, то и за моральный ущерб попросить.

Вверх
Старый 9.10.2009, 19:39   #48
Valek

Нужно потом митинг перед воротами ихнего депо устроить чтоб они уже не вышли на маршруты по другой причине, достали сюрпризами - сидели сидели, а тут прорвало через 5 месяцев

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный