Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 30.09.2009, 22:50   #41
Медведь Балу

Цитата:
Сообщение от ViLL1
Ну мне это и начальник рассказывал тоже из луганских - идет чел собирает угол на терриконе, бац и только пыль пошла. И как в прудах охладителях купались тоже, до туда дело не дошло
отец родился и вырос в шахтерском поселке. порассказывал! тоже купались в карьерных прудах!

Вино ведь – мира кровь, а мир – наш кровопийца,
Так как же нам не пить кровь кровного врага?
    Вверх
Старый 30.09.2009, 22:54   #42
ViLL1

А ствол куда молодогвардейцев бросали - он видел, начальник грил що 25 лет прошло а лист што накрывал тот же остался и стаханова один раз тоже видел.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вверх
Старый 30.09.2009, 23:01   #43
Евген (:

интересно, а сколько творится подобного, которое не попадает в новости?

мысли вслух или дневник больного головой
    Вверх
Старый 1.10.2009, 08:25   #44
Sevasan

Цитата:
Сообщение от Ося Парабеллум
А сотрудник пресс-центра ЛГУ УМВД в Луганской области Ольга Радкевич, надеюсь, не выблядок?
Хотя вы можете написать что угодно.
И, собственно, факт того, что преступление совершено, вас не смущает? И то, верите ли вы Косте или нет, не имеет совершенно никакого значения. Вы можете ему хоть верить, хоть проверить, а факт - вещь упрямая.
А вы уверены, что есть факт? Присутствовали?
Те, кто никогда не связывался с мусорами, может и верят в сказки о том, что моя милиция меня бережет.
Один пример. Гуляли мы ДР в кабаке и уже к концу вечера были вполне несвежими, но вполне адекватными, т.к. пили в основном пиво. Один мой знакомый решил зачем-то встать с бокалом и зацепил проходившую мимо подругу, по ходу дела немного облив ее этим самым пивом. Неприятно конечно, он извинился, но подруга закатила истерику. После того, как она получила пару смачных матов в свой адрес, подкатил ее парень и закатил истерику ничуть не меньшую, чем его девушка. Дело дошло до "поговорить" на улице, бойфренд немного отхватил в лицо и дело казалось замятым. Но не успели мы свалить из кабака, как подкатили мусора, повязали друга и еще пару наших ребят и укатили в РО. Подруга та оказалась дочкой нач. РО. По итогу парню зарядили, что он с подельниками напал на дочурку и парня, избил их и украл два мобильных и несколько тысяч гривен. Ребята попали на весьма немалые деньги чтобы откупиться.
А теперь спроецируйте этот случай на сабж. Что если и эта 26ти летняя мадама - дочурка какой-то шишки и ее просто каким-то образом обидели? Потом уже пришили им и кражу, и разбой, и беременность потерпевшей как отягчающее... А "нападавший" оказался более-менее при деньгах и чтобы срубить с него побольше еще и по телеку раскрутили тему...
Вот и думайте... Вышестоящий абзац - не более чем моя фантазия. Но он не менее вероятен, чем то, о чем вещают в пресс-службе ЛГУ УМВД, потому как, вопреки народному фольклору, фантазия мусорская весьма и весьма изобретательна.

Старый 1.10.2009, 08:31   #45
Rudel

Цитата:
Сообщение от Sevasan
А ты можешь доказать обратное?

Старый 1.10.2009, 08:50   #46
Sevasan

Цитата:
Сообщение от Rudel
А ты можешь доказать обратное?
Дальше первых трех слов читать притомился? Никто из здесь присутствующих не может ни подтвердить слова мусоров, ни опровергнуть их. Слепо верить тому, что говорят в телевизоре - по меньшей мере глупо.

Старый 1.10.2009, 20:56   #47
Богдан21

Если бы не дай Бог так поступили бы с моей женой я бы их руками порвал в стадии аффекта и кучей адреналина в крови..и хуй бы они успели шо понять...

Вверх
Старый 1.10.2009, 21:37   #48
ViLL1

Цитата:
Сообщение от Богдан21
Если бы не дай Бог так поступили бы с моей женой я бы их руками порвал в стадии аффекта и кучей адреналина в крови..и хуй бы они успели шо понять...
По моему вы недавно правду искали на работе, откуда вас попросили, так вот в идеальных условиях, аффект доказать надо - иначе не сработает и не советую проверять. Такой вот народ судьи.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вверх
Старый 1.10.2009, 21:54   #49
Медведь Балу

Цитата:
Сообщение от ViLL1
По моему вы недавно правду искали на работе, откуда вас попросили, так вот в идеальных условиях, аффект доказать надо - иначе не сработает и не советую проверять. Такой вот народ судьи.
+1. дело даже не в судьях. аффект - это как вспышка гнева вследствие уебанского посягательства или систематических доёбок, и потом ты весь в чужой крови. а не то, что "ох пидоры, ну счас разозлюсь" - это не аффект. и у нас нет в зак-ве аффекта. есть "умышленное убийство, совершенное в состоянии сильного душевного волнения". ст 116. буквоедство, но мало ли. вдруг пригодится кому.

Вверх
Старый 1.10.2009, 22:01   #50
ViLL1

Цитата:
Сообщение от Медведь Балу
+1. дело даже не в судьях. аффект - это как вспышка гнева вследствие уебанского посягательства или систематических доёбок, и потом ты весь в чужой крови. а не то, что "ох пидоры, ну счас разозлюсь" - это не аффект. и у нас нет в зак-ве аффекта. есть "умышленное убийство, совершенное в состоянии сильного душевного волнения". ст 116. буквоедство, но мало ли. вдруг пригодится кому.
Та не балу именно аффект доказать надо, иначе не конает, у меня только один смог доказать из всех знакомых, коды он типа жертву как бабочку к дубовой двери пришил, потом на следствии тыкал финкой и грил она туда 2-3см втыкалась не глубже, а так - я грю, а так он отвечает разделочный нож в месте с тем что он там был вылетел из двери на 10см, дела. аффект, ага ща докажут. хи-хи.

Вверх
Старый 1.10.2009, 22:12   #51
Медведь Балу

Цитата:
Сообщение от ViLL1
Та не балу именно аффект доказать надо, иначе не конает, у меня только один смог доказать из всех знакомых, коды он типа жертву как бабочку к дубовой двери пришил, потом на следствии тыкал финкой и грил она туда 2-3см втыкалась не глубже, а так - я грю, а так он отвечает разделочный нож в месте с тем что он там был вылетел из двери на 10см, дела. аффект, ага ща докажут. хи-хи.
просто каждый пытается сьехать на аффект ибо санкции совсем разные. там максимум пятера на тюрьме при аффекте. а при мочилове - безсрочное плавание.

Вверх
Старый 1.10.2009, 22:14   #52
ViLL1

Цитата:
Сообщение от Медведь Балу
просто каждый пытается сьехать на аффект ибо санкции совсем разные. там максимум пятера на тюрьме при аффекте. а при мочилове - безсрочное плавание.
Та ладно не в тему но - любопытных в жопу е-boot.

Вверх
Старый 1.10.2009, 22:18   #53
GeForce

ну блин, долбоёбов хватает, хорошо что хоть не избили, впаяли б им по паре тройке лет...

Вверх
Старый 8.10.2009, 21:36   #54
Dara

кошмар какой...

Вверх
Старый 8.10.2009, 21:52   #55
Pion

как что за выродки ?
Господа! это будующее нашей страны, западная культура, евросоюз и все прелести западных цивилизаций .. они уже работают на благо нашего народа. За что боролись на то и ..

Старый 8.10.2009, 22:06   #56
ramires

Костя Стогний или полный идиот или полный подонок - сами решите.

Смотрел его передачу как-то. Передача конечно про маньяка и таких надо ловить любыми методами, но показывают избитого маньяка, всего в каких-то ссадинах и за кадром голос этого Кости: "Задержанный ни в чем не сознавался, но один из оперативников посмотрел ему прямо в глаза и сказал - признавайся, нам все известно. После этого задержанный задумался и начал давать признательные показания"

Вот скажите как это назвать? Он в это верит и является полным идиотом или все-таки он осознает, что пи...т нам в глаза, а значит является подонком.

Вверх
Старый 9.10.2009, 19:50   #57
Ося Парабеллум

Цитата:
Сообщение от Sevasan
А вы присутствовали при преступлениях, которые совершал Чикатило? Если нет, то это не повод утверждать, что их не было.
И не нужно сейчас говорить о тех людях, которые были осуждены вместо маньяка - это разговор для отдельной темы.
Цитата:
Те, кто никогда не связывался с мусорами, может и верят в сказки о том, что моя милиция меня бережет.
Да не нужно намекать о своей исключительности в изобличении сотрудников МВД - не ново! )))
Цитата:
Один пример. Гуляли мы ДР в кабаке и уже к концу вечера были вполне несвежими, но вполне адекватными, т.к. пили в основном пиво.
Уже смешно))) No comments )))

Цитата:
...один мой знакомый решил зачем-то встать с бокалом и зацепил проходившую мимо подругу, по ходу дела немного облив ее этим самым пивом. Неприятно конечно, он извинился, но подруга закатила истерику. После того, как она получила пару смачных матов в свой адрес...
Да, это случай, достойный описания в данной теме - друг - Д"артаньян - девка и менты - пидарасты

Слушай Sevasan, а вы в критической ситуации побежите куда?
Нет, нет, не говорите, что в милицию - наверняка сразу к ЮВТ
Или к Луценко?
Ой нет!!! Вы, наверное, сам - человек влиятельный, знакомый с понятиями... неужели особа приближённая к самому императору?!
*расшаркиваясь, автор уходит за кулисы, предоставляя право ответа обычному двадцатилетнему сявке*)))

Старый 10.10.2009, 16:55   #58
maximkaiskra

кошмар

Старый 10.10.2009, 17:28   #59
Sevasan

Цитата:
*расшаркиваясь, автор уходит за кулисы, предоставляя право ответа обычному двадцатилетнему сявке*)))
Чето мелко берешь - надо было писать: "пятнадцатилетнему сявке". Так ведь было бы эффектнее и самооценка ведь еще сильнее бы повысилась!
Цитата:
А вы присутствовали при преступлениях, которые совершал Чикатило? Если нет, то это не повод утверждать, что их не было.
А вы присутсвовали, когда Каин убивал Авеля? Если нет, то это не значит, что этого не было Какой вопрос - такой ответ
Цитата:
Слушай Sevasan, а вы в критической ситуации побежите куда?
Если мне критически захочется посрать, то я может и забегу в райотдел по безнадеге... В других критических ситуациях я рассчитываю на свои силы.

З.Ы. С чего такая бурная реакция? Будто коту на самое ценное наступил...

Старый 10.10.2009, 17:51   #60
Ося Парабеллум

Цитата:
Сообщение от Sevasan
Чето мелко берешь - надо было писать: "пятнадцатилетнему сявке". Так ведь было бы эффектнее и самооценка ведь еще сильнее бы повысилась!
А вы присутсвовали, когда Каин убивал Авеля? Если нет, то это не значит, что этого не было Какой вопрос - такой ответ
Если мне критически захочется посрать, то я может и забегу в райотдел по безнадеге... В других критических ситуациях я рассчитываю на свои силы.
З.Ы. С чего такая бурная реакция? Будто коту на самое ценное наступил...
Да не ерепеньтесь так, у меня самооценкой всё в порядке)
А на тот счёт -пятнадцати ли, двадцатилетний - невелика разница))) Но, судя по всему, вам это не безразлично
Но это всего лишь ваши половые трудности)))
Каин, Авель - ваш ответ глуп, вы лишь подтвердили свою несостоятельность)))

Ваши силы - это то, о чём знаете только вы!
И то, до определённых границ - когда вам набьют ебало, которое будет выглядеть, как бубен нанайский - побежите к сотрудникам милиции, как миленький, забыв о тех самых своих силах, надеясь на правосудие

Пы.сы. а где, собственно, вы увидели бурную реакцию?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный