прилипчивая песенка, целый день слушаю

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 6238
прилипчивая песенка, целый день слушаю

Посилання видалено
Посилання видалено
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

Запрошенное видео недоступно.

Если вы только что добавили это видео, подождите несколько минут, пока оно пройдет обработку.

P.S. Наверное она кого-то конкретно заипала...
 
Лол. Где админы? Теперь же ни одну ссылку нормально не вставить, оно все большие буквы в маленькие превращает :)
 
скопируй айди ролика (символы, которые в урле находятся между двумя знаками "=") и вставь в своё сообщение между двумя тегами {YOUTUBE} {/YOUTUBE} (само собой, вместо фигурных скобок, используй квадратные).
 
И зачем так сложно...
 
песенка твоя попахивает сионизмом
 
Если сисек нет я смотреть небуду,
А если прицепится,спать небуду.
 
А мне вот это нравится.
Посилання видалено
P.S. Я не еврей.
 
Вот актуальная песенка.


object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
вто эта приципилась уже как месяц

Qg7jA-H-jMo
 
вот The Rolling Stones - Ruby Tuesday заколбасило...
e5_Voeupr3Q
 
А вот песенка из детства:
Посилання видалено
 
Самая прилипчивая за последнее время- Белая стрекоза любви- ненавижу)))
 
Вот актуальная песенка.


object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>



На эту тему у меня есть оригинал! Смотри и сравнивай :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас: :yahoo:
 
Ха, мнебывашипроблемы!
Ко мне однажды - страшно подумать! - прицепилась, б.-ядь, "Таганка": ото были полные кранты!
 
d14511Amd08
 
Действительно, хуйня. Послушайте блюзца:

21SO2YtwSBg
 
а вот стиви рэй рулитт, ага..
токо его игру видеть нада, а не музло с заставкой..
Музыку смотреть? Охуенная идея. Да-да, конечно, виртуоз и всё такое, но его музыка и игра, как и любая другая, больше для ушей как-то предназначена. :D
Вот тебе с видео, возрадуйся ;):
kX6kMwV3Zmo
 
Назад
Зверху Знизу