Что с водой на Клочковской?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 932
Что с водой на Клочковской?

Уже дней 10 из крана течёт (правда, с норм. напором) коричневатая мутная жидкость. Снова авария?
Я живу недалеко от супермаркета "Рост". Интересно, каков ареал подачи этой мутной жижи?:confused:
Хорошо, хоть для питья можно брать из Свято-Пантелеймоновского источника!
 
не ту трубу подсоединили?
 
Уже дней 10 из крана течёт (правда, с норм. напором) коричневатая мутная жидкость. Снова авария?
Я живу недалеко от супермаркета "Рост". Интересно, каков ареал подачи этой мутной жижи?:confused:
Хорошо, хоть для питья можно брать из Свято-Пантелеймоновского источника!

1. Перестань пить воду из канализации :)

2. С рекламой Свято-Пантелеймоновского источника - к Димоксу, за это платить положено :)
 
ну хоть что-то течет
а возле 23 августа вообще с утра ее не было
 
А у меня дома уже второй день по чуть-чуть капает :( Зато с обратной стороны дома из люка целый потоп.
 
Если в кране нет воды - Добкин, Кернес и Фельдман
 
а у меня горячей нету. и кран над умывальником в ванной сломался...
 
Всю горячую воду из крана выпил дикий монгольский як!

форуме опасносте1111дике монгольске яке11111мануле упчк воене пячит яка11111пыщь111пыщь1111лучи поноса1111какбе путен - крабе1111медведев-шмеле11111жж111пыщьпыщь1111глагне пепяко упячит яка111
 
Уже дней 10 из крана течёт (правда, с норм. напором) коричневатая мутная жидкость. Снова авария?
Я живу недалеко от супермаркета "Рост". Интересно, каков ареал подачи этой мутной жижи?:confused:
Хорошо, хоть для питья можно брать из Свято-Пантелеймоновского источника!

Ты не пей из унитаза,
там бацилы и зараза...
Дёрни ручку, воду слей,
пену сдуй, потом уж пей...

:D

З.Ы.: а в ЖЕК звонить никак? или ещё куда нить? много ведь служб разных...
 
Угу, нормальная, как же. Там недалеко раньше тоже источник был. Чуть выше перекрестка Р. Ролана, Космической и Клочковской. Его еще лет 20 назад прикрыли, ибо туда поступала вода то ли с какого-то кладбища, то ли с зоопарка, в общем пить нельзя. Источник бетоном залили. Так вот, источник Пантелеймоновского храма имеет тоже происхождение. Храм храмом, а биологию с биохимией никто не отменял. Вы ее на анализ отнесите в СЭС, самим же спокойней будет.
 
Угу, нормальная, как же. Там недалеко раньше тоже источник был. Чуть выше перекрестка Р. Ролана, Космической и Клочковской. Его еще лет 20 назад прикрыли, ибо туда поступала вода то ли с какого-то кладбища, то ли с зоопарка, в общем пить нельзя. Источник бетоном залили. Так вот, источник Пантелеймоновского храма имеет тоже происхождение. Храм храмом, а биологию с биохимией никто не отменял. Вы ее на анализ отнесите в СЭС, самим же спокойней будет.
Так её СЭС периодически проверяет. Я живу недалеко. Каждую весну делают забор воды для анализа.
Нет, я не говорю, что она - идеальная. Просто скажем так - неплохая. Учитывая общую экологию. А религия не при чем. Все местные берут для питья. А тут много и мусульман, и Свидетели Иеговы. Удобно - храм в 10 мин ходьбы.
 
то есть тот факт, что в воде могут быть писяки дикобраза вас не смущает??? даже если сес и проверяет, то никто не застрахован от того, что на следующий день у слона будет несварение и поллета вы будете пить разбодяженное водой слоновье дерьмо??? сколько себя помню местные не советуют там воду брать
 
Я тоже живу недалеко. И с детства, еще когда этот храм стоял разрушенный и заброшенный, слышала, что воду эту пить нельзя.
Впрочем, здоровье ваше, нравится пить токсичную воду - без поблем. Кому-то и петросовка из крана в самый раз, это ж дело вкуса.
 
Назад
Зверху Знизу