second hand

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2008
Повідом.: 27
Хочу спросить как вы относитесь к second hand?
И еще хочу узнать слышал что в Харькове есть огромный second hand не подскажите где он находится?
 
ну к своей секонд хенд я отношусь нормально также как и к первой...
а огромный секонд хенд я видел в общаге инжека у огромного Валеры....
 
к Валере лучше не ходите, а то можно получить его большим секонд хендом в ваш литл хэд
 
Хочу спросить как вы относитесь к second hand?
И еще хочу узнать слышал что в Харькове есть огромный second hand не подскажите где он находится?

недалеко от конячки в универмаге есть большой... отношусь не отрицательно, но брезгливо
 
та весь харьков практицки один большой секонд хенд....просто идешь и душа радуиццо...правда секонд предполагает шо вещи там реализуюццо на вес, а не по оценке....:)

а вообще - нормально отношусь, ведь многие не могут себе позволить вещи даже с барабахи, а особенно для детей, которые растут быстро а одеждвы им надо много - это как выход неплохо...:)
 
Секонд хенд это одежда с тяжело больных и умерших людей по всему миру. И для экономии денег по утилизации этой качественной одежды её продают нам.

Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением покупателей и продавцов секонда.
 
Секонд хенд это одежда с тяжело больных и умерших людей по всему миру. И для экономии денег по утилизации этой качественной одежды её продают нам.

Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением покупателей и продавцов секонда.
С продавцами секонда точно не совпадет.:D У меня дома целый шкаф своего секонд хенда, никто не хочет забрать?:)
 
Секонд хенд это одежда с тяжело больных и умерших людей по всему миру. И для экономии денег по утилизации этой качественной одежды её продают нам.

Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением покупателей и продавцов секонда.

Прям тяжелобольных?" Как страшно жить"(с)!
А диагнозы не пришпиливают к этикетки, а то мало ли, лучше брать то, что проще лечить, конечно!

По теме - захожу часто - в отделы-где вещи с этикетками- покупаю редко, но метко))
 
а Вы простите , тяжело больны? еси не тяжело - тада не берем, секонд хенд, знаете ли...:іржач:

Жаль...разгрузили б мне шкафчик:D Я несколько раз была в секондах, теперь не хожу. У меня сложилось впечатление, что если там найдется хоть одна приличная вещь, то ей там цены не могут сложить тоже, а в основновном там такое...:буе:
 
Большой секонд есть в районе Одесской - аж 3 этажа барахла, но судя по ценам, не так уж и дешево, да и вещи так себе.
Сама секонд не покупаю, потому как брезгую.
слышала, что такая одежда - и гуманитарная помощь странам третьего мира, и конфискат, и снимается с умерших в ритуалах, и что там есть достаточно известные торговые марки в оригинальных моделях, и еще много чего. Но название говорит за себя, хотя многие донашивают вещи родственников и ничего.
 
отношусь нормально ,иногда там можно купить хорошие вещи : )
 
3 мин. от м Пл. Восстания
проспект Московский 137 Second Hand "Шиворот Навыворот"
 
Посилання видалено
 
а про гертруду никто и не вспомнил))))
мегасеконд))
отношусь нормально, можно отхватить нулячий сток за копейки, главное уметь искать))), а по обуви, так качество просто радует , не то что барабановское
 
Скоро темы в главном по номерам можно будет просто писать. Типа 134 - про секонд-хенд, 57 - про цифровые наркотики, 43 - про вред алкоголя, 75 - про курение и тд.
99% ответов в таких темах такие же однотипные, их тоже можно номерами обозначить. Такое вот рацпредложение.
Это же касается и других разделов форума, кроме купли-продажных.
 
В штатах на улицах стоят такие большие ящики туда можно выкинуть старую одежду которая вам не нужна, дофига народа так избавляется от хлама в клосете,
в Харькове почему то эту одежду продают за бабки - народ кто выкидывает думает он бедным в Африке на шару помогает..
 
Назад
Зверху Знизу