налог на ребенка

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
налог на ребенка

как вы думаете, нужен ли украине такой закон, по которому чтобы обзавестись законнорожденным ребенком, родители вступая в брак, должны открыть золотой металлический счет на имя ребенка до 18ти летия?

что я имею ввиду - допустим, ребенок оказался не нужен - мама умерла, папа забухал и т.д. или любой другой вариант, в результате которого, ребенок передается в детдом.

в этом случае счет конфисковывается государством и передается на содержание ребенка.

в противном случае, если семья нормальная и все ок, то при достижении совершеннолетия, счет размораживается и передается ребенку, например, в полном объеме налом или металлом или на оплату обучения в ВУЗе, при этом страна доплачивает разницу между фактической стоимостью обучения в любом национальном вузе и кол-ву бабла на счете.

все остальные дети признаются незаконнорожденными и поражаются в правах. например, - не имеют возможности голосовать.
 
Рахунок на дитину, але тільки під державні облігації і гарантії держави.
Це б заспокоїло батьків і дало віру батькам в краще життя їх дітей.
Це б збільшило б капітал держави і появилися б додаткові гроші на економічний розвиток країни.
Це б зміцнило державу, адже від цього залежала б доля і дітей і тих грошей, які люди вкладали б для своїх дітей.

sberknijka 2.0
rebenku nujno normalnoe obrazovanie,sekcii i znanie yazikov.
 
Не сберкнижка а золотой счет. На сберкижках лежали деревянные ржубли. А я говорю о покупке металла по курсу биржи и сохрана этого физического металла до совершеннолетия.
 
Не сберкнижка а золотой счет. На сберкижках лежали деревянные ржубли. А я говорю о покупке металла по курсу биржи и сохрана этого физического металла до совершеннолетия.

daje esli v bank polojit zolotom nazad v zolote ne poluchiw,a poluchiw bumagoi.no da ideya ne ploxaya,esli b metalom s procentami otdavali.
 
daje esli v bank polojit zolotom nazad v zolote ne poluchiw,a poluchiw bumagoi.no da ideya ne ploxaya,esli b metalom s procentami otdavali.

Чушь. Золотой счет потому и золотой что речь идет о физическом металле. При покупке банк выступает брокером. Удерживает комиссию за услуги и транспортировку. Но клиент получает физичский металл. В конце концов нбу чеканит инвестиционные золотые монеты с обязательством покупки продажи в любой момент по текущему курсу. Это оч невыгодный курс и покупка на лондоне реально лучше и дешевле. А покупка в гонконге еще аыгоднее. Но смысл сохраняется.

Не готов заплатить за ребенка не рожай.
 
Краще під державні облігації, такі, які держава продає іншим країнам, які приносять проценти, по яким держава зобов’язана розрахуватися за першої вимоги.

Дефолт никто не отменял. А металл не ржавеет.
И расчет по первому требованию это вексель а не облеги. Облеги как раз самые долгосрочные бумаги и в основном торгуются на вторичном рынке
 
Рахунок на дитину, але тільки під державні облігації і гарантії держави. Це б заспокоїло батьків і дало віру батькам в краще життя їх дітей.

Ну тоесть как с пенсией. Надо только не забыть еще систему сделать солидарной.
 
Чушь. Золотой счет потому и золотой что речь идет о физическом металле. При покупке банк выступает брокером. Удерживает комиссию за услуги и транспортировку. Но клиент получает физичский металл. В конце концов нбу чеканит инвестиционные золотые монеты с обязательством покупки продажи в любой момент по текущему курсу. Это оч невыгодный курс и покупка на лондоне реально лучше и дешевле. А покупка в гонконге еще аыгоднее. Но смысл сохраняется.

Не готов заплатить за ребенка не рожай.

sdai v bank zoloto i poluchi potom zolotom.kak vse proidet obyazatelno otpiwis.ne znau kak seichas,no pri Kolomoiskom v private mojno bilo klast zoloto na schet.Dumau chto v TAC mojno.
 
У меня нет золотого счета. Он мне ине нужен. Я с валютой работаю. Банки золото возвращают. Более того, банки золотом торгуют. И не только золотом производства нбу. Но это также связано с декларированием доходов и терок с фин мониторингом при покупке от 50 грам. Речь вообще не об этом. А о законе. Все остальное - дело техники
 
У меня нет золотого счета. Он мне ине нужен. Я с валютой работаю. Банки золото возвращают. Более того, банки золотом торгуют. И не только золотом производства нбу. Но это также связано с декларированием доходов и терок с фин мониторингом при покупке от 50 грам. Речь вообще не об этом. А о законе. Все остальное - дело техники

ya uje skazal chto ideya sama po sebe ne nova i ne ploxa.no prowe kupit tu ge monetu zolotuu do kakogo to 1930 goda i ostavit ee doma do soverwenoletiya rebeka.lichno moe imxo.
 
.no prowe kupit tu ge monetu zolotuu do kakogo to 1930 goda
не проще. это не металл. они несут в себе нумизматическую ценность. а нумизматическая ценность - штука оч. расплывчатая. она может меняться. монеты могут дорожать и дешеветь. к тому же, если делать покупку с точки зрения нумизматики, в этом нужно шарить.

и не мне тебе рассказывать, как нумизматы любят купить за три копейки у лоха, чтобы потом провалить за три тыщи.

так что просто металл. слитки. обычные банковские слитки.

я думал, шо все накинутся на последнюю строчку про поражение в правах незаконнорожденных.
 
Вообще-то, в цивилизованных странах, заинтересованных в приросте населения, семья ПОЛУЧАЕТ дотации на ребенка, материнский капитал. В проклятом мордоре, кстати, тоже.
 
Вообще-то, в цивилизованных странах, заинтересованных в приросте населения, семья ПОЛУЧАЕТ дотации на ребенка, материнский капитал. В проклятом мордоре, кстати, тоже.

то-то я и смотрю, что европа стареет, а на рашке-говняшке(с) демографический кризис - любимая тема после украины.
 
Рахунок на дитину, але тільки під державні облігації і гарантії держави.
гарантии государства у нас равны нулю, особенно для внутреннего пользователя...
Тс я так понимаю люди с малым достатком рожать и воспитывать деток не должны)) эт ничего как пуйло таджиков узбеков и китайцев навезем и народу не уменьшится...
 
как вы думаете, нужен ли украине такой закон, по которому чтобы обзавестись законнорожденным ребенком, родители вступая в брак, должны открыть золотой металлический счет на имя ребенка до 18ти летия?

что я имею ввиду - допустим, ребенок оказался не нужен - мама умерла, папа забухал и т.д. или любой другой вариант, в результате которого, ребенок передается в детдом.

в этом случае счет конфисковывается государством и передается на содержание ребенка.

Идея хорошая, но сразу-же вопрос: а какой есть международный опыт в подобном деле?
И почему золото, а не облигации или векселя и другие официальные гос обязательства?
Сделать подобное в частном порядке уже пытались, лет 10 назад была инициатива банков открывать накапливающийся депозит к совершенолетию. Но банки рухнули и денежки с ними. С тех пор в подобные инициативы народ теперь вряд-ли поверит.
ИМХО идея нежизнеспособна в нашем государстве. Это не инициатива, это просто мечта.
 
Назад
Зверху Знизу