вячеслав пиховшек

ПИХОВШЕК достоин внимания?

  • С нетерпением жду

    Голосів: 8 14.8%
  • Одним ухом слушаю

    Голосів: 6 11.1%
  • Московский агент

    Голосів: 33 61.1%
  • Пофиг

    Голосів: 7 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
вячеслав пиховшек

новое явление в сми.


давайте обсудим, насколько объективна подача в сми информации этим журналистом()

1. волнуюсь за его здоровье. держись, человечище!
2. проституция - обычное явление.
3. попадись нам, гад!
 
Бреховшек
 
Ну ладно, я не сильно местный
Кто из Украны знает , что это за зверушка такая -Пиховшек..?
 
снесите нахуй эту говнотему про журнализда с пленок мельниченко.
 
В свое время усердно лизал жопу Овощу. Аж причмокивал.
:клас: Сам хотел написать что то в этом роде. Но как ты сам понимаешь,что вечно обтекающий сева дрочит на него с пристрастием и поэтому тянет сюда этот биомусор,пока его не командировали вслед за обосранцем доком :D
 
Кто из Украны знает , что это за зверушка такая -Пиховшек..?
Журнашлюха.
Отлично помню его подмахивания рыжему пидарасу, когда тот тулился на 2-й срок... Даже, падло (пиховшек), изображал сердечные приступы в прямом эфире...
 
вячеслав пиховшек
новое явление в сми.

"Новое явление" - это типо его второе пришествие? Рожа пиховшека как раз старое явление.
На самом деле все эти пиховшики, ищенки, джангировы, кеворкяны и прочие чаленки делают, сами не желая того, доброе дело для Украины. В силу своей тупорылости и некомпетентности они дают тупорылые и некомпетентные советы своим прокацапстанским боссам и ведут откровенно тупорылую прокацапскую пропаганду, рассчитанную исключительно на "пятую колону" кацапстана в Украине.
Никого нового они своим жужжанием привлечь не могут, зато в силу их неомпетентных оценок и советов, Москвой принимались неправильные решения.
 
Голосование подтверждает, что ХФ скатился в подхалимскую помойку для "шароварного патриотизма" и просто троллей. Остальных либо забанили, либо они свалили сами, видя, что тут устроили.

По теме - Пиховшек один из немногих настоящих журналистов с глубоким подробным анализом ситуации.
 
Де ж ви буди, коли тут «шароварних» банили нізащо?
Піховщек пиздить так, що навіть по очах видно, що сам не вірить в свою хуйню Частіше просто бекає та несе нісенітницю. Я вже не кажу про те, що то за канал НьюзВан та кому він належить. Ватно-ригівські варіати вже не канають, особливо після 14 року.
P.S.Для ностальгуючих за овочем є ватний форум Харкова, або такий же ватанутий «киевський» :іржач:

Не застал, когда это шароварных банили "ни за что". Зато застал, когда мне лепили штрафы с комментариями "пророссийская пропаганда" за невосторженный отзыв об укр армии. Видел кучу таких "непатриотических" сообщений, которые выпиливали и я о них узнавал только потому, что позже их кто-то цитировал. А вот другой стороне дозволялось говорить все, что угодно. Вплоть до прямых призывов к межнациональной вражде! Сам жаловался на эти сообщения, но они так и оставались висеть, так что не надо мне рассказывать...

По теме - в глаза смотреть и чувствовать не надо. Надо слушать внимательно и думать, чтобы оценить, правду тебе говорят или нет, пытаются тобой манипулировать или нет. У Пиховшека, подчеркиваю, всегда отличная аргументация, с документами, цитатами, прямыми вставками выступлений. Для тех, кто привык мыслить примитивными категориями "свой"-"чужой", "добро"-"зло" его текст слишком сложный. Я часто смотрю его передачи и слушаю звонки в студию...
Так вот, мне становится очень и очень грустно, т.к. я понимаю, что население наше в своем подавляющем количестве есть ни что иное как серая тупая масса, забитая регулярным обманом, нищетой и мыслящая только простыми лозунгами-слоганами. Скажу честно, что начинают появляться мысли, что равное голосование(одинаковое количество голосов на выборах у каждого) - это не то, что нам надо...
 
Назад
Зверху Знизу