Боксер ищет невесту!

Пиццейолло

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2009
Повідом.: 16
Боксер ищет невесту!!!

Пацану 5 лет,документов нет.:клас:
 
Ну и пусть остается пацаном.
 
тссссссссс.... не доводите и эту тему до 5 страниц ;)
 
вот фотка
980f92dd0af7.jpg

Добавлено через 43 секунды
завтра будет фотка в стойке
 
пацан хорош!ну в этом разделе ХФ скорее всего девки ему не видать
 
Зайдите в тему про жениха-немца,поймете почему нет.А по поводу "где",я вам не советчик
 
Да все прочитал!Давайте в моей теме говорить по делу,тобиш есть сука...в этом направлений!!!
 
Жаль,что таким пацанам документы не берут.Красивый.
 
Вопрос 1. Куда потом щенков?
Вопрос 2. Без фото в стойке трудно говорить, но может все-таки попробовать через клуб? Туда и сейчас вступить можно, особенно если тряхнуть связями и вспомнить кто папа-мама вашего пацана. Может тогда и в разведение есть смысл пустить и доки сделать соответственно.
У нас боксеров породных и так по пальцам пересчитать можно. А типа-боксеров больше и не надо бы.
Все-таки пытайтесь через клуб. Тогда и щенки будут немецкими боксерами, а не просто похожими на них. Порода и так сейчас пропадать стала.Посетите выставки. Три боксера одновременно в ринге - почти нереальная ситуация. На монопородках не более 5-6 собирается в одном ринге (одного возраста и категории и масти).
А гробить породу дальше...
Можно, а зачем?
Все, молчу...
 
Он у меня найденыш,нашел его 4 года назад в Луганске.Пес был в ужасном состояние,сейчас царь!!!Кто мама?Кто папа?
 
Понятно...
Респект вам, что не бросили собаку, подобрали и выходили.
Спасибо от имени всех боксеров.
Тогда посоветуйтесь со специалистами (клуб!) - действительно ли он породен.Имейте ввиду, что и породный может не быть допущен до разведения по ряду недостатков (пороков). Заранее сорри, просто по улыбающейся морде трудно судить о нем.
Кстати, неразвязанный ваш мальчик поспокойнее будет. После вязки будет намного активнее интересоваться противоположным полом, может даже сбежать за собачьей свадьбой. Какой бы послушный и воспитанный не был. Здась на форуме бродит темка про боксера, который регулярно убегает за суками, хотя ему уже 9 лет. Несколько раз находили - спасибо добрым людям. Последний раз кажется не нашли...
Хорошо подумайте, надо ли его вязать?
Найденная вами боксерша без документов может дать щенков похожих неизвестно на кого - кто знает, кто у нее в роду? Не факт, что будут похожи на вашего мальчика.
Вы просто на форуме не первый такой, ищущий невесту мальчику неизвестного происхождения без документов. Породники очень агрессивно к этому относятся - все просто уже было обсуждено много раз.
Я занимаюсь боксерами и переживаю за эту породу. Их немного (действительно породных).
Может пусть ваш любимец живет и дальше - спокойно и без стрессов? Поверьте, он не страдает, будучи неразвязанным. Он просто любит вас. Вязка всколыхнет своеобразную гормональную бурю в нем, инстинкты могут победить воспитание и преданность.
Про щенков я просто молчу. Что будет с ними дальше?
Хорошо подумайте, стоит ли?
И что потом?
 
Какие правильные слова! Вот если бы разведенцы переживали не только на словах
 
Сегодня не получается,но завтра обязательно выложу его фото в стойке!У меня есть знакомый кинолог,на счет породы уверен на все 100%.Тогда вы на него посмотрите и скажете достойный или нет!
 
Назад
Зверху Знизу