Долго ли выбираете себе логин?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 342
Долго ли выбираете себе логин?

Иногда выбор осложняется повторениями.
Например чтобы зарегистрировать подругу в аське пришлось пошевелить мозгами и поржать минут 25-30.

А как это у Вас происходило:)
 
есть несколько ников, некоторые из них довольно специфические - редко где можно наткнуться на клона.

если же, необходима быстрая-единоразовая (ну там, ссылку на скачку получить или еще чего) регистрация - ник, вообще выбираю произвольный. что в голову взбредет )

а в аське - вообще не вижу проблемы.. по началу - вообще был ник - имя.
както, пох.. всеравно, многие переименовывают контакты в более привычный вид.
 
кстати, рецепт "быстрого" и псевдо-уникального ника - md5(microtime()):іржач::іржач:
 
я ник выбираю оч ответственно, он должен характеризовать меня конкретно, зависит от того что за форум, контингент, если конечно просто где то зарегиться для ссылки понятное дело там даже извилины не напрягаю.
 
В основном использую один ник,есть еще пару других,но это только для игр,а так в основном пользуюсь старым.
 
:offtopic: Сейчас при регистрации на форуме, скрипт сразу после написания ника пишет занят этот ник или свободен. Не надо заполнять форму целиком, отправлять и т.д.
 
Останнє редагування:
В основном использую один ник,есть еще пару других,но это только для игр,а так в основном пользуюсь старым.

у меня ников в инете вагон и маленькая тележка, и я их всех помню вплоть до паролей.
 
Есть один универсальный, для всего, и этот - клончег :-) Первый тут зареген еще в начале 2007-го, но у него сообщений 30 всего :)
 
зачем парицца ) есть 1 ник и всё
 
А если по теме ... везде где есть orion или orionpro , это скорей всего я :-) , ну там где мне интересно ,я везде уже зарегистрирован !
 
зачем парицца ) есть 1 ник и всё

у меня бурная фантазия люблю подбирать ники и каждый ник имеет контекст, я своим знакомым создавала логины на почте, в самую точку характеризовало человека, правда иногда приходится подумать прежде чем придумать логин:)
 
у меня бурная фантазия люблю подбирать ники и каждый ник имеет контекст, я своим знакомым создавала логины на почте, в самую точку характеризовало человека, правда иногда приходится подумать прежде чем придумать логин:)
а кем вы работали ? а если я попрошу вас подобрать мне кое что ... это будет что то стоить ?:D
ой ... это же тема про логины :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу