В детском питании обнаружены "мутанты"

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2008
Повідом.: 100
В детском питании обнаружены "мутанты"

В украинском детском питании недавно было обнаружены ГМО! Кому-то явно мешают наши дети! В дополнение статейка: Посилання видалено
 
ГМО не только в детском питании, а наверно в половине продукции, которая заваливаеться в супермаркеты. Так, что делайте выводы сами - что кому то, мы мешаем.
 
Особенно прикольно всё это читать, учитывая, что вреда от ГМО так никто и не доказал. Чисто журналистская истерика.
 
Посилання видалено
 

Масонам. А особенно - инопланетным масонам.

Всё-время кому-то позарез нужно нс поработить или даже истребить, причём тайно и со всеми мерами предосторожности... Может мы себя недооцениваем? Может мы - самая сильная нация во вселенной ? Или самая красивая... А то и самая умная!
 
Особенно прикольно всё это читать, учитывая, что вреда от ГМО так никто и не доказал. Чисто журналистская истерика.
То, что ГМО приносят пользу, тоже не доказал никто! Только вот крысы, которые питались ГМ соей, дали потомство, половина особей которого погибли, а половина оказались бесплодны. В конце концов я вправе выбирать, что есть мне, чем кормить своего ребёнка. А если нет соответствующей маркировки, то сделать этот выбор, увы, невозможно, при всём желании.
 
То, что ГМО приносят пользу, тоже не доказал никто! Только вот крысы, которые питались ГМ соей, дали потомство, половина особей которого погибли, а половина оказались бесплодны. В конце концов я вправе выбирать, что есть мне, чем кормить своего ребёнка. А если нет соответствующей маркировки, то сделать этот выбор, увы, невозможно, при всём желании.
А пользу и не обязательно доказывать (в данном случае). Выбирать Вы вправе, конечно.
Насчёт же крыс, то попробуйте заставить крысу покурить сигаретку, например. Или пивка попить.

Умиляет народ. Пьют непонятно что, едят фастфуды, моются шампунями-мылами, дышат автомобильным воздухом. И при этом, увидев козявку на рукаве, впадают в истерику "меня травят монстры".
Если бы все эти гены, как пишут журналюги, куда-то там встраивались, мы бы давно уже были похожи на нечто среднее между коровой и яблоней. Биология рулит. Примерно класс за восьмой.
 
Посилання видалено
супер:D:D:D

Думаешь ГМО истерички ее читали. А если и читали, то поняли?
читали, не читали, но вот когда по телевизору показывают врача, который распинается, что ГМО - это пиздец как плохо, ему верят ... ну епт врач, как ни как :D

ЗЫ ТСу предлагаю все же почитать биологию ... хотя бы экзаменационные билеты, за 10-11 класс ... если не поможет - головой об стену
 



интересная статейка!
советую прочитать, а то поднимают тут истерику
 
Намано! У нас уже давно нет ничего натурального:D
 
про ботву на макушке - это 5 :ги:
 
ГМО - вкусняяяшки!
Руки прочь от ненатуральных продуктов :)
 
зачем тебе ссылки. ты на улицу выйди и посмотри на детей-они сине-зеленые все от ГМО. их родители молочком порошковым напоят, потом колбаской накормят и результат на лицо.А потом возмущаются что дети часто болеют.
 
зачем тебе ссылки. ты на улицу выйди и посмотри на детей-они сине-зеленые все от ГМО. их родители молочком порошковым напоят, потом колбаской накормят и результат на лицо.А потом возмущаются что дети часто болеют.

что правда, то правда.
вот не понимаю, как можно малышей кормить этим . а самому сделать???посвятить своему ребенку минут на 10 больше, но быть уверенным в качестве его питания:confused:
 
зачем тебе ссылки. ты на улицу выйди и посмотри на детей-они сине-зеленые все от ГМО. их родители молочком порошковым напоят, потом колбаской накормят и результат на лицо.А потом возмущаются что дети часто болеют.

по поводу выделеного - это ты сама придумала?
а может, все таки это от консервантов и подобных Е-шек?
 
Назад
Зверху Знизу