Просто вопрос о...

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2005
Повідом.: 524
Просто вопрос о...

Народ,чтото случилось. На форуме стали очень мелкие буквы,я не в состоянии их видеть около 1,5-2мм. Другие сайты и форумы в порядке. Как это можно поправить?
p.s. если выставить в свойствах браузера Мозила наименьший шрифт 16-18,то на других сайтах просто лошадиный шрифт размером в 6-8мм. Что делать ? Вот клип. Монитор 19,разрешение 1440-900
 
Останнє редагування:
Форум в полном порядке. Вроде бы даже хозяин начал очищать его от говна, которого тут накопилось предостаточно. Хотя, может это мне только кажется, ведь я пользуюсь Оперой.
 
Специально запустил Мозиллу. Всё отображается точно так же, как и в Опере, полный порядок. То в пятницу, 13-го, кто-то что-то не туда нажал, вот буквы и уменьшились.
 
Народ,чтото случилось. На форуме стали очень мелкие буквы,я не в состоянии их видеть около 1,5-2мм. Другие сайты и форумы в порядке. Как это можно поправить?
p.s. если выставить в свойствах браузера Мозила наименьший шрифт 16-18,то на других сайтах просто лошадиный шрифт размером в 6-8мм. Что делать ? Вот клип. Монитор 19,разрешение 1440-900
Блииииин... как раньше говорили - подправлять надо в генетическом коде.
Нажать Ctrl и "+" (или АЛЬТ и "+") если старая клавиатура, и будет вам щасте, хоть 20-й шрифт несколькими нажатиями сделать можно. Вы видать случайно зацепили тот же Ctrl и "-". А почему на других сайтах не отображается - да просто потому, что настройку браузер запоминает ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ сайтов (если вы делаете именно через сочетания клавиш).
 
Вот только что специально проверил - несколькими нажатиями сделал 40-й шрифт (с него и пишу), тут же в другой вкладке запустил другой сайт - там все как обычно.
Т.е. - через масштаб. Единственное что - там где выпадающее меню Вид-Масштаб - поставьте галочку "масштабировать только текст" во многих настройках она по умолчанию стоит.
 
зато скайпом пользуется
 
поставь IE и не еб.. мозги
 
Блииииин... как раньше говорили - подправлять надо в генетическом коде.
Нажать Ctrl и "+" (или АЛЬТ и "+") если старая клавиатура, и будет вам щасте, хоть 20-й шрифт несколькими нажатиями сделать можно. Вы видать случайно зацепили тот же Ctrl и "-". А почему на других сайтах не отображается - да просто потому, что настройку браузер запоминает ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ сайтов (если вы делаете именно через сочетания клавиш).

Спасибо. Я действительно не знал что "Сtrl" и "+" такое делает! Помогло.

p.s. Народ не обижайте! Я просто спросил и тем более предоставил скан,не выдумывал и с этой проблемой уже неделю живу. Я даже не создал тему в Харьков Балке как "некоторые" делают,типа тут больше всего людей быстрее ответят. Я действительно не могу всё знать,и если я не знаю что ctrl и + такое делает,то я что не могу пользоваться скайпом ? Скайп стоит уже 2 года,как брата по работе забросили в Китай,я наладил с ним связь таким образом. У меня открыто 3 категории ВС и Д,я 2 года бомбил на маршруте, ~3 года возил кисляки на ГАЗ-53 (молочку) но я не знал что CRTL и + поможет. Тему не закрываю, кто хочет бросить ещё камень ?
 
Да не за что. Тоже не обижайся, просто раньше, во времена ФИДО на такие вопросы отвечали примерно так - РТФМ, т.е. прочитай же ты наконец этот факинг мануал. Оно же ТЕБЕ полезно в первую очередь. Понятно, что ты не специалист в компьютерах, но чтобы для САМОГО СЕБЯ перейти из категории "чайника" в категорию "нормального пользователя компьютера" - необходимо хоть как то пытаться его изучить, немного, без напряга, читая всякие хелпы и прочее по необходимости.
 
Назад
Зверху Знизу