Можно ли прописать без ведома владельца квартиры?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2010
Повідом.: 118
Можно ли прописать без ведома владельца квартиры?

У знакомой есть квартира .Она единственная квартиросьемщица,прописана одна,на момент приватизации прописана была одна.Есть взрослый сын,проживающий в своей квартире с семьей и на него оформлено завещание на мамину квартиру.. Говорит,что никого не прописывала, а вот перед последними выборами пришло приглашение на нее и еще на какого то нерусского(фамилия кавказская). Я советую насторожиться, сходить в жэк,уточнить,что это,просто ошибка или*без нее ее женили*.А она,оптимистка,говорит что все доки на нее и волноваться не стоит.Господа юристы,хочу узнать ваше мнение.Сейчас столько мошеннических схем.И могу ли я взять выписку о прописанных с ее паспортом?
 
Останнє редагування модератором:
А в чем вопрос? Лишний зарегистрированный? Квитанции на квартплату на сколько человек приходят?
Можно в ЖЕК сходить к паспортисту. Узнать о зарегистрированных в квартире.
 
Сестра зарегистрирована в одном месте,а проживает в другом.Приглашение на выборы приходит на оба адреса.А что можно регистрировать без ведома и согласия владельца квартиры?
 
Сестра зарегистрирована в одном месте,а проживает в другом.Приглашение на выборы приходит на оба адреса.А что можно регистрировать без ведома и согласия владельца квартиры?

в нашей стране нет абсолютно ничего невозможного. абсолютно!
 
Нужно пойти в ЖЭК и вставит трындюлей по полной программе ...
Эт они махинируют.
 
могу ли я взять выписку о прописанных с ее паспортом?
нет, так как прийдется вам вклеивать свою фотографию - а это подделка докментов. без вашей фотографии - это получение персональных данных незаконным способом..)))

а как собственно паспорт знакомой, проживающей в другом месте, оказался в ваших ручках?

хотите с ее паспортом за кавказского джигита выйти замуж?

во деваха обрадуется, когда по месту владения своим имуществом придет и радио сарафанное послушает..
 
Назад
Зверху Знизу