Меряемся шапками!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 2292
Меряемся шапками!

Раньше норковая шапка считалась венцом благополучия для носителя, а сейчас? Х.З.
В чем ходит народ:confused:? В чем Вы, как уважающая себя личность покрываете свою мудрую голову? Фото головных уборов прилагать обязательно!
 
Не люблю шапки. Хожу так, ну если уж сильный мороз, могу капюшон одеть.
 
ТС, так кидайте сначала фото своих шапочек и расскажите о своих предпочтениях, а уж опосля просите фото посторонних
 
201209080322fhr.jpg

i

d2c5e520399178ffe0ba3abd551cf162.jpg


вот такие шапки я ношу.
 
Боюсь шапку одевать. А то такие, как на фото поста №6, с головой оторвут. Капюшон - оно самое то.
 
хожу без шапок уже очень давно.
капюшон, или в очень сильный мороз- белый оренбургский платок из тонкой пряжи.
 
без шапки..нах она в машине нужна
 
Не ношу шапки никогда.Только капюшон.
 
Раньше норковая шапка считалась венцом благополучия для носителя, а сейчас? Х.З.
В чем ходит народ:confused:? В чем Вы, как уважающая себя личность покрываете свою мудрую голову? Фото головных уборов прилагать обязательно!

я не замарачиваюсь, ношу обычный шерстянной вязанный синий берет без каких либо цацок. выбрала за 5 минут, 300 грн дешево и сердито. У меня подруга например делает из покупки шапки ритуал длинною в вечность. И чтоб там сваровски были и узорчики и мишура и бля мех приветствуется и чтоб не дешевле 100 баксов - иначе даже мерять не будет :D при чем уже ни одна подруга с ней не ходит выбирать, таскает с собой бедного ребенка :eek: живодерка
 
ТС, так кидайте сначала фото своих шапочек и расскажите о своих предпочтениях, а уж опосля просите фото посторонних

У меня шапка "Jacot" на благбазе покупал за 200 гривен 2 года тому назад. фото позже, ща не могу выложить.

без шапки..нах она в машине нужна
Предвидел подобное ряжево.:D
 
У меня подруга например делает из покупки шапки ритуал длинною в вечность. И чтоб там сваровски были и узорчики и мишура и бля мех приветствуется и чтоб не дешевле 100 баксов
оооо знакомо...моя подружайка себе шапку за 2500 купила....бля пол года копила...ипанутсо:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу