,Львівська майстерня шоколаду'' и музыка.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2013
Повідом.: 24
,Львівська майстерня шоколаду'' и музыка.

,,Львiвська майстерня шоколаду'' приглашает на выступления музыкальные коллективы,играющих легкий джаз(как с вокалом,так и без),латино,легкой роковой направленности( хорошо если играющих свою музыку,и репертуар на украинском языке). Большая аудитория и хорошая творческая площадка,для молодых и талантливых исполнителей.
 
K-Ration jazz group. Приглашайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вам же четко пишут: "легкий джаз". Трудный джаз не приглашали))))))))))
 
Вам же четко пишут: "легкий джаз". Трудный джаз не приглашали))))))))))
Тебе лижбы что ляпнуть? А смеятся ГДЕ в твоём пИсании?

Ааагаа! Я понял твою иронию, молодец. Хотел было написать где ты тым вообще джаз видел, а потом дошло, подколол так подколол. :D
А где Вы шансон слышали по радио? Это сравнить то говно что крутит "радио шансон" с шансоном всё равно что ЗАПОР_рожец и мерс :(
 

еще один кэвээнщик?

,,Львiвська майстерня шоколаду'' приглашает на выступления музыкальные коллективы,играющих легкий джаз(как с вокалом,так и без),латино,легкой роковой направленности( хорошо если играющих свою музыку,и репертуар на украинском языке). Большая аудитория и хорошая творческая площадка,для молодых и талантливых исполнителей.

ТС, я думаю, вам необходимо озвучить тот вопрос, который будет вызывать зуд у читающих Вашу тему молодых и не очень исполнителей - деньги платят?

Поскольку я подозреваю, что нет (иначе слова "молодые и талантливые" не упоминались бы), то хотя бы видео или фотки скиньте вашего заведения, чтоб какой-то стимул был там выступать кому-то, кроме Кэй-Рэйшена
 
Так как у нас это не клуб,и нет сцены,предпочтение небольшим коллективам. В заведении есть отреставрированное работающее пианино 1870 г.
 
Большая аудитория и хорошая творческая площадка,для молодых и талантливых исполнителей.

Так как у нас это не клуб,и нет сцены,предпочтение небольшим коллективам. В заведении есть отреставрированное работающее пианино 1870 г.

Как-то не очень сочетаются эти две предложения, не находите?
Оборудования у вас там тоже нет? Гитарное и басовое усиление, микрофоны, линия, ударные?
 
У нас нет никакой аппаратуры. Я подчеркиваю,у нас не клуб,а просто атмосферное заведение,в котором по вечерам играет пианист и саксофонист.
 
А где находится ваше заведение?
 
Квітки-Основ'яненка, 12, в центре, на Советской
 
А это разве не одно и то же? ;)

Знаешь, Сережа, вот я как бы тебя не трогал, не обижал. Но тут недавно случайно столкнулся в городе с МС Гариком. И он мне кое-чего порассказал о ваших подвигах на байк-шоу в Старом Салтове.

И в связи с этим, я тебе так скажу. Может быть, КВН-щик и пиздАбол, это и одно и то же. Самое главное, что они оба НЕ АЛКАШНЯ, КОТОРАЯ ДОПИЛАСЬ ДО ПОЗОРНОЙ НЕВОЗМОЖНОСТИ ИГРАТЬ НА КОНЦЕРТЕ.

И после этого, ты еще постишь тему о "поиске менеджера". Да кому вы триста лет всрались, хроники запойные.

ЗЫ. И писАться тоже будете сами. Так Виталику и передай: обозвал, мол, Василича пиздАболом, и теперь сам иду записываться на все четыре стороны.
 
Я, дружище, и есть тот самый "первый" КВН-щик, о котором шла речь в данном флуде. Это знает Ahav, это знает полфорума. И это меня ты, соответственно, назвал пиздАболом. А если ты хочешь сказать, что именно тебе это не известно - твои проблемы. Нехуй лезть в вопросы, в которых не шаришь. Двое в драку, третий - сам знаешь куда, туда и отправляйся.
 
Останнє редагування:
Я, дружище, и есть тот самый "первый" КВН-щик, о котором шла речь в данном флуде. Это знает Ahav, это знает полфорума. А если ты хочешь сказать, что именно тебе это не известно - твои проблемы. Нехуй лезть в вопросы, в которых не шаришь. Двое в драку, третий - сам знаешь куда, туда и отправляйся.

Поздравляю, тебя "дружище" что ты первый КВНщик в мире, и мне от этого ни тепло ни холодно, а то что это должно быть всем известно, так это твое глубокое заблуждение
 
это я тебя поздравляю))) есть с чем))) желаю, чтобы тебе было приятно записываться, где-нибудь в другом месте. тем более, что все придется начинать с начала: с барабанов, баса, ритм-гитары и т.п. надеюсь, это будет не слишком дорого. и с легкостью "отобъется" с бешеных гонораров, которые вам обеспечит самый лучший в мире администратор.
 
не забудь трек выложить.
 
Назад
Зверху Знизу