Кофейня со вкусом - "Кофейный гурман"

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2010
Повідом.: 262
Кофейня со вкусом - "Кофейный гурман"

Здравствуйте ребята =)
Хочу поделится с Вами своими впечатлениями от посещения кофейни "Кофейный гурман".
В ВС у меня свидание с девушкой и я составляя маршрут прогулки под её желания и свои, "восстал" вопрос где посидеть на истор музее. Я решил погуглить, посмотрел и харьков форум.
Вести девушку в ЗБ или ПузаХату как-то... Как в Мак :D От "Кофеина" и кафе в Палладиуме (запамятствовал) я остался не в очень хорошем впечатлении.
И вот сегодня нашел свободный часик забежать с другом в эту кофейню.
Первое, что бросилось в "нос" )) это просто невероятный запах кофе буквально с порога и АФИГЕННЫЕ статуетки котов везде. Интерьер кубинский - настенная живопись буквально настраивает на что-то в одно время далекое, но уютное.
Бариста была милая девушка Женя. Она еще не опытная, но кофе сделала потрясающий. Работает она всего пару дней, а сама кофейня около 1.5 месяца чтоли. Кофе недорогой достаточно, сортов море, добавляют в кофе сиропы если захотите. Цены порядка 12-25 грн за чашечку. Тут же можно и приобрести понравившийся кофе. )) Это круто!!!
Я настолько был в хорошем впечатлении, что просто не смог не оставить щедрые чаевые. С учетом что я студент :D

Вообщем. Я всем советую!!! Людей там мало пока, поэтому это не Париж и там вполне приятно будет посидеть с девушкой в интимной обстановке. Там приглушена музыка и затемненный зал. Работаю и учусь рядом с кафейкой этой теперь думаю часто забегать буду.

Одно плохо... работают с 8 до 20 =( Ну вообщем я доволен. :клас:

ЗЫ у них не курят и есть фай-фай, но нет десертов, а только кофе.



В подтверждение моим словам =)
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=34263936&postcount=84
...
Кофейный гурман - новая кофейня на переулке Короленко, прям возле Биржи. Заходил в пятницу девочки варят приличный капучино, да и цены приятные, плюс вай-фай. Наверно к ним буду ходить теперь.
...
 
Останнє редагування:
Узнал еще что у них есть "филиал" в аэропорту =) в корпусе там где прилетают в Украину.
 
Отпишитесь кто был. Интересны ваши мнения. =)
 
Заинтриговал постом, обязательно схожу и отпишусь :)
 
Кафейка уже приобрела постоянных посетов. Теперь есть очень вкусные пироженки, конфетки ручной работы (советую брать именно с кунжутом). Новое меню напитков =)
Развиваются ребята.)
Заходите, если увидите паренька, сидящего за барной стойкой и хихикающего с баристо - это я xD
Артём =)
 
Кафейка уже приобрела постоянных посетов. Теперь есть очень вкусные пироженки, конфетки ручной работы (советую брать именно с кунжутом). Новое меню напитков =)
Развиваются ребята.)
Заходите, если увидите паренька, сидящего за барной стойкой и хихикающего с баристо - это я xD
Артём =)

а вы там кем работаете?
 
Я постоянный посетитель ))) Все работники кофейки уже мои друзья =D
2 месяца уже там почти каждый день. До и после работы.
 
Я туда уже водил 4 девушек )))
Сейчас укоренился именно с той, которой кофе как раз и не нравится.
Просто тогда я искал как раз место куда бы можно было сходить с девушкой.
Я понимаю Ваше "недоверие", типа я подсадная утка и тут пишу с выгодой. Но мне если честно ПО. Делюсь с Вами своими впечатлениями, да и маленькая реклама заведению. =)
Завтра буду в кофейке после 15 - хотите, составлю компанию =)
 
Я туда уже водил 4 девушек )))
мачонах

Я понимаю Ваше "недоверие", типа я подсадная утка и тут пишу с выгодой.
насчет выгоды не знаю, но казачок-то засланный - 100%

Завтра буду в кофейке после 15 - хотите, составлю компанию =)
обязательно! приду с мужем и тремя детьми :D
 
Ирония вообще неуместна.
Метный троллина ? пфф))) Я? Засланный? Это как-то обидно звучало.
Мимо проходила решила поязвить? ---> лес там =)
 
В меню добивились холодные кофейные напитки!! О_О
Но я больше всего люблю их мохито
 
Мороженки-пироженки, конфетки-мохитки, смайлики-хихиканья.
Колись, ТС, ты гей-кофейню пиаришь? :банан3::кава:
 
Ходил в выходной день с девушкой, кроме нас никого не было.
Понравилось, что в кафе чувствуешь себя более уютно, по-домашнему, а не как в кафе. Абсолютно ненапрягающая атмосфера, вкусный кофе, девушке понравилось еще очень конфеты с кунжутом.
Еще очень крутая коллекция котов, расставленных по всему заведению.
 
Нее) я не гей.Но каждая тема в Вайт Листе это пиар =)
 
хотелось бы услышать отзывы пользователей с более длинной историей пребывания на форуме.
попахивает рекламкой.....
 
Здравствуйте ребята =)
Хочу поделится с Вами своими впечатлениями от посещения кофейни "Кофейный гурман".
В ВС у меня свидание с девушкой и я составляя маршрут прогулки под её желания и свои, "восстал" вопрос где посидеть на истор музее. Я решил погуглить, посмотрел и харьков форум.
Вести девушку в ЗБ или ПузаХату как-то... Как в Мак :D От "Кофеина" и кафе в Палладиуме (запамятствовал) я остался не в очень хорошем впечатлении.
И вот сегодня нашел свободный часик забежать с другом в эту кофейню.
Первое, что бросилось в "нос" )) это просто невероятный запах кофе буквально с порога и АФИГЕННЫЕ статуетки котов везде. Интерьер кубинский - настенная живопись буквально настраивает на что-то в одно время далекое, но уютное.
Бариста была милая девушка Женя. Она еще не опытная, но кофе сделала потрясающий. Работает она всего пару дней, а сама кофейня около 1.5 месяца чтоли. Кофе недорогой достаточно, сортов море, добавляют в кофе сиропы если захотите. Цены порядка 12-25 грн за чашечку. Тут же можно и приобрести понравившийся кофе. )) Это круто!!!
Я настолько был в хорошем впечатлении, что просто не смог не оставить щедрые чаевые. С учетом что я студент :D

Вообщем. Я всем советую!!! Людей там мало пока, поэтому это не Париж и там вполне приятно будет посидеть с девушкой в интимной обстановке. Там приглушена музыка и затемненный зал. Работаю и учусь рядом с кафейкой этой теперь думаю часто забегать буду.

Одно плохо... работают с 8 до 20 =( Ну вообщем я доволен. :клас:

ЗЫ у них не курят и есть фай-фай, но нет десертов, а только кофе.



В подтверждение моим словам =)
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=34263936&postcount=84


Ваша история дурно пахнет! :увага: Не засланный ли ви казачок от данного заведения?! :увага:
 
Назад
Зверху Знизу