Как ночью покушать?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2004
Повідом.: 467
Как ночью покушать?

Вот сижу дома,сильно хочу кушать. В холодильнике повесилась мышь (хомячок ( по вкусу)) 4.24 утра. Гугл молчит.Куда звонить,кого будить? Где, блин, в этом городе можно заказать вкуснопокушать домой? А?
 
Г)тоже сижу кушать хочу)будим вместе голодать)))
 
магазин Горка, у них есть доставка и неплохой выбор готовых блюд
 
Выйди на улицу, накопай корпеплодов и жри.....
ЗЫ. Тема сисек не раскрыта....
 
Вот сижу дома,сильно хочу кушать. В холодильнике повесилась мышь (хомячок ( по вкусу)) 4.24 утра. Гугл молчит.Куда звонить,кого будить? Где, блин, в этом городе можно заказать вкуснопокушать домой? А?

Это как-же надо хотеть кушать, чтобы не смочь вытерпеть 3-4 часа, до открытия магазинов. А о чем вы с вечера думали? Я еще могу понять, когда с будуна и похмелиться охота, иногда терпеть нету сил, но есть ли конторы, доставляющие пойло на дом - не знаю.
 
Ночью жр... кушать вредно для здоровья и соблюдения приятной для глаз фигуры.
За этим наш город тщательно следит и минимизирует возможность заниматься по ночам данным непотребством
 
Вот сижу дома,сильно хочу кушать. В холодильнике повесилась мышь (хомячок ( по вкусу)) 4.24 утра. Гугл молчит.Куда звонить,кого будить? Где, блин, в этом городе можно заказать вкуснопокушать домой? А?
Как ночью покушать, говоришь?
Желательно молча... и тихо, чтобы не разбудить домашних. :D
 
Посилання видалено

Посилання видалено
 
"хочеш їсти - лягай спать" :)
 
в якитории есть круглосуточная доставка. можно даже с сайта заказывать. но японская кухня на любителя.
 
Если рядом есть мужчина, женщина может временно заморить червячка натуральным белком :іржач:
 
почему обязательно доставка? есть много магазинов где на ночь остается дежурить 1 продавец, и торгует через окошечко. Я помню как мы однажды во студенчестве на Жуках ходили в 4 часа утра за добавочной порцией водки и закуски в "Рябиночку".
 
Посилання видалено

Посилання видалено

Спасибо.

Остальным -флудите на здоровье (такие, утром поприходили и давай умничать); Якитория морозилась; белок непомогает. :)

Короче, к сожалению Норма была единственным заведением, которое ночью кормит. Не люблю ее, но спасибо.
 
ну вообще есть на гагарина супермаркет Портал Таврия с достовкой товара на дом - можно там заказать чтото по телефону - но по поводу ночи не знаю - у меня почти под домомо супермаркет круглосуточный - а еще можно шаманутся в варус наприм или в таргет или ярославну
 
пиццу закажи с доставкой надом
 
А в каком районе нет круглосуточного маркета в пределах досягаемости?
 
почему обязательно доставка? есть много магазинов где на ночь остается дежурить 1 продавец, и торгует через окошечко. Я помню как мы однажды во студенчестве на Жуках ходили в 4 часа утра за добавочной порцией водки и закуски в "Рябиночку".

Ага, Хома как-то была закрыта и бригада чудиков в тапочках по снегу да в рябиночку...
Эх было время =)
 
Назад
Зверху Знизу