• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Димас прости или давайте знакомиться , я edik

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Димас прости или давайте знакомиться , я edik

Ну вот и появилась свободная минутка и решил поставить все точки над и. Во 1 давайте знакомиться - я Эдик, но другой хотя и выхожу под этим ником. Предыдущий Эдик завербовал одного украинского политика и отбыл в Украину. Этот политик когда то зашел на аську 341-685-321 , почитал данные пользователя , заинтересовался и теперь с ним занимается специалист высочайшего класса. Вы наверное догадались - этот специалист и есть Эдик.
Он нам шлет весточки и мы ему завидуем, а завидовать есть чему. Представляете он каждое утро заплетает этому политику косички так как этот политик приобретает более украинский вид. Перед косичками он разчесывает ей волосы , иногда их подкрашивает в белый цвет и любуется ими.Ночами он делает все чтобы тело этого политика было отдохнувшим и сново готовое к бою.
Теперь во 2. Он ( Эдик ) когда отбывал в Украину решил , что его ник больше не нужен и создал ту злополучною тему. В ФСБ же решили подобрать точно такого же Эдика и отдать доступ к этому нику. Вы, а особенно женщины не переживайте - я новый Эдик имею такие же размеры гениталий.У меня также развит мозг , питейные рефлексы , любовь к курочки гриль , я также не навижу оранжей и имею жену хохлушку.
В 3. Я тоже хочу сделать карьеру в ФСБ , я тоже стану генералом и у меня есть первое задание. Мне надо завербовать какого нибудь оранжа который узнает какого цвета трусики у Коломбины и Пони. Поверте это очень важно. Мы в ФСБ уже знаем примерно как выглядят трусики , но не знаем какого цвета. А выглядят они потресающе- маленький треугольничек сетчатой , прозрачной материи который закрывает лобок. Низ этого треугольничка переходит в тоненькую бечевочку которая идет в низ . Она вризается в половые губы и в анус и выходит уже с зади. Сразу скажу , что эти данные нужны к Питерскому саммиту G8. Конечно хотелось бы большего , а именно самих трусиков. Представляете - за общем столом мы выгладываем самый важный аргумент в переговорах - трусики Коломбины и Пони. Буш , Кондолиза и Блэр умрут от зависти. Против этого аргумента у них не будет козыря, для них это будет катострофа ( кстати могу объяснить почему).
 
Останнє редагування:
херня какая-то... перегрелся что ли? :(
 
ну фсе... вот к чему приводит распитие крепких спиртных напитков в такую жару! У Эдика раздвоение личности! :)))
 
опять напился? Иначе никак не могу объяснить. Да еще + :незрозумію: мне :незрозумію: в репу поставил :незрозумію:
 
Только вот за что Димас прощать должен Эдика?
Может быть это Димас сообщил информацию о том какие у них трусики :-)
 
Drill сказав(ла):
опять напился? Иначе никак не могу объяснить. Да еще + :незрозумію: мне :незрозумію: в репу поставил :незрозумію:

Жена в Москву уехала, а я немножко винца выпил, на пруду посидел и купальники поразглядывал. Красота неописуемая.
 
edik сказав(ла):
Жена в Москву уехала, а я немножко винца выпил, на пруду посидел и купальники поразглядывал. Красота неописуемая.
Понятно... размяк, значит :)
 
edik сказав(ла):
Мне надо завербовать какого нибудь оранжа который узнает какого цвета трусики у Коломбины и Пони. Поверте это очень важно.
edik,а про Нирвану забыл?:confused:
 
Capricorn сказав(ла):

Капри ну нельзя же так . Ты с заданием не справился я и предложил его другим.
Димас выручай - мне капри уже за 3 дня 3 раза по -20 поставил , а ты все молчишь.
Я же извинился.
 
странное вино какое то тебе попалось....
А курил что?
 
И нахрена такие темы нужны???
 
Не мешайте ему, человек работает! Заодно и форум "оживляет" :)
 
Ладно. жена приехала пойдем с ней купнемся - литр винца еще остался. Чо надумаю напишу.
Форумчане про трусики не забудте.
 
Назад
Зверху Знизу