А где лето?

Лето херовое?

  • Да

    Голосів: 19 33.3%
  • Нет

    Голосів: 38 66.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
А где лето?

Сабж. Не чувствую его вообще. Нету ни жары, ни хотя бы тепла. Щас же самая жаркая пора года должна быть по идее. А на улице чуть ли не минус :(
 
Классная погода! Жару нафиг!
 
погода гавно. я за все лето еще ниразу даже на речку не ездил. и у меня такое чувство шо уже не поеду.
 
ну а при чем тут погода? Кто хотел тот съездил) погода позволяла
 
это чем же незаслужил?
 
ИМХО, нормальное лето:) Зато кондиционер пока только 3 раза включала... Экономия, блин;) А кому хочется жары - езжайте в Египет или Турцию - там можно купаться 100%:клас:
 
ну а при чем тут погода? Кто хотел тот съездил) погода позволяла

Хуясе позволяла. Вода практически не прогрелась.Лето на самом деле аццтойное. Летом должно быть жарко шо пиздец. Не в сибири в конце концов живём.
 
Сабж. Не чувствую его вообще. Нету ни жары, ни хотя бы тепла. Щас же самая жаркая пора года должна быть по идее. А на улице чуть ли не минус :(

я пока на работе, не в отпуске

пока я работаю - будет прохладно

пока не уйду в отпуск жара не начнётся

все вопросы к начальству :rolleyes:
 
кому нужна теплая вода езжайте в Крым, Турцию или еще дальше! А лето отличное на мой взляд!
 
кому нужна теплая вода езжайте в Крым, Турцию или еще дальше! А лето отличное на мой взляд!

я вообще не за то, шо где то отдохнуть. а за то, шо за катаклизмы долбанные происходят? надоело уже вечером мастерку одевать. хочу ходить в шортах и без футболки. как раньше.
 
По теме - я уже купалась в Коропово... Без водки:ги: Нормально:клас:
И вообще, не понимаю, когда вода как парное молоко:)

P.S. А вообще, это вы господа просто в сравнении с прошлым летом жалуетесь... Так то ж не лето, а аномалия была какая-то... Зато кондиционерщики прошлым летом озолотились:D
 
"осталось так мало
теплых дней лета
осталось так мало ..." (с) Крематорий, 2008
 
не, несколькими годами раньше лето было в общем намного теплее. И без этих холодных ветров.

tamriko.design, а ты походу экстремалка! без вотки в воду лезть! :D
 
нафиг жару!
а то шо погоду испортили - так это верно! раньше была зима-как зима, лето-как лето, а щас-шо попало. особо удивляют дожди. ясное небо - налетел, надул, налил - и опять ясно.
удалить людей с этой планеты!
 
Назад
Зверху Знизу