400 баксов решают многие проблемы ИЛИ очередной развод?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2008
Повідом.: 179
400 баксов решают многие проблемы ИЛИ очередной развод?

Мне знакомый предложил, недавно, купить у него корочку "працiвника МВС", типа внештатного сотрудника. Но мне хочется, чтобы все было официально, чтоб стаж капал, зарплатка текла. Ответ негативный уже дал. Проблем мне лишних не нужно. Но вот может стоило....
 
сколько стоит корочка "внештатного генерала СБУ" например?
 
Если не ошибаюсь, внештатным сотрудником (или помощником) можно брать кого угодно, и ничего незаконного в этом нет. Мой друг из прокуратуры предлагал мне как-то, но я ответил "данунах!".
Хотя возможно я что-то путаю, и это разные вещи.
 
ой.........надо взять фуфайку и вышить на ней КГБ
 
буду внеШтатным сотрудником КГБ
 
Если не ошибаюсь, внештатным сотрудником (или помощником) можно брать кого угодно, и ничего незаконного в этом нет. Мой друг из прокуратуры предлагал мне как-то, но я ответил "данунах!".
Хотя возможно я что-то путаю, и это разные вещи.

Ксиву прокурора предлагал))))) И когда это было?
 
Типа VIP персона? )))))))

Типа как одно время модно было себе на лобовуху клеить что-то похожее, только с гаи. Не помню точно как это называлось. То ли "добровольный помошник гаи" то ли как-то ещё.
 
Если будешь ссать на улице, то ппсники может быть тебя не примут по предъявлении такой ксивы например.

хороший "постоянный проссыкной" за 400 зелени. Да и с коррупцией, смотрю, тоже порядок. Смысл от этой бумажки?
 
хороший "постоянный проссыкной" за 400 зелени. Да и с коррупцией, смотрю, тоже порядок. Смысл от этой бумажки?

Вопрос не по адресу, я описал некую гипотетическую ситуацию. Потому что как известно у нас менты - привилегированная каста, и обладание какой-то ксивой, неким образом тебя к ментам примазывающей - вроде как обещает некоторые бонусы. Как-то так.
 
Если эта ксива дает право приобретать резинострел - то наверное кому-то есть смысл ее покупать.
 
Если эта ксива дает право приобретать резинострел - то наверное кому-то есть смысл ее покупать.

Ага:) А потом, если что, вместе с ксивой и резинострелом в места не столь отдаленные... За ксиву отдельно насчитают, за резинострел тоже.:ги:

Что-то ХФ начинает напоминать уголовный форум какой-то:) Здесь вот товарищ ищет соучастника для мошенничества и подлога документов... Где-то еще один спрашивал давать ли взятку...
Наверное, милицейский рейд на ХФ.;) Даешь провоцирование преступлений и повышаемость их раскрытия:ги:
 
Ксива "стукачек" за 400 уе это жестока. Поступи в днд какое нить тебе там бесплатно дадут.
 
ксива от гаи раньше (до 2004года) была желтоблакытного кольора вешалась в верхнем правом углу лобового стекла и имела красную надпись ПЕРЕПУСТКА подогнал мне ее сынок тогдашнего начальника облгаи проездил я с ней два года помогала нереально никаких проверок документов ниразу а при остановке за нарушении советовали быть внимательным водителем и больше ненарушать:D с пасичником все это кончилось...:(
 
ксива от гаи раньше (до 2004года) была желтоблакытного кольора вешалась в верхнем правом углу лобового стекла и имела красную надпись ПЕРЕПУСТКА подогнал мне ее сынок тогдашнего начальника облгаи проездил я с ней два года помогала нереально никаких проверок документов ниразу а при остановке за нарушении советовали быть внимательным водителем и больше ненарушать:D с пасичником все это кончилось...:(

ну хоть что-то хорошее человек сделал ...
 
Назад
Зверху Знизу