Дартс. может организуем чемпионат? ;)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2003
Повідом.: 821
Дартс. может организуем чемпионат? ;)

Есть ли на форуме любители дартса? Предлогаю организовать чемпионат форума. Если найдутся желающие - тогда напишем регламент! =)
Отписывайтесь тут
 
Хоть и плохо играю, но игру очень люблю.

+1
 
+1
мда с завсегдатаями черчился будет интересно посоревноваться :)
 
А где проводить? У Тимура в Черчиле?
 
в пятером чтоли?
НАРОД АУ в пятером это не интересно (хотя я буду учавствовать полюбе)
 
Проводить можно где угодно - это зависит от кол-ва участников и регламента нашего турнира. =)
Кроме 5-х кто тут отписался могу сказать что будет еще как минимум 3 человека.
 
Ну и на когда планируем поиграть? :)
 
+1 хоть и опыта мало, лишь бы под пиво ..
 
mikeee после вылета в первом круге будем в углу пить пиво и наблюдать :-) :пиво:
 
Dr.Evil сказав(ла):
mikeee после вылета в первом круге будем в углу пить пиво и наблюдать :-) :пиво:

точно......кстати я когда-то заметил что после пива меткость улучшается... я вот в друга 2 раза попал :)))
 
Dr.Evil сказав(ла):
mikeee после вылета в первом круге будем в углу пить пиво и наблюдать :-) :пиво:


я думаю что надо сделать не олимпийскую систему, а чтоб каждый с каждым сыграл =)))
так чтоб нормально поиграли =))
 
предлагаю вообще играть командами, выдать дротиков штук по 10 каждому... а там кому повезет, кому нет...
 
mikeee сказав(ла):
предлагаю вообще играть командами, выдать дротиков штук по 10 каждому... а там кому повезет, кому нет...

командами вообще запросто... и даже без чемпионата
только если командами - то в крикет. можно на пиво, можно просто так.
собирай команду - можно 2,3,4 человека - и стучи ко мне в аську... как-нить вечерком в Черчилле поиграем ;)
 
Flying Elvis сказав(ла):
я думаю что надо сделать не олимпийскую систему, а чтоб каждый с каждым сыграл =)))
так чтоб нормально поиграли =))
можно и так, но все таки, вопрос к тебе как к топикстартеру: когда будем играть, через недельку, или затянем это как затянули "Превед"на пару месяцев :-)
 
Кстати, а никто не хочет сегодня поиграть?
 
ААААА!! я хочет! блииин... как бы время выкроить...
сто лет не играл, хотя дома висит из конского волоса дартс... не с кем играть, а самому не интересно...
 
Назад
Зверху Знизу