Люди, вы таки тусуетесь по субботам в каком-либо определённом месте?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2004
Повідом.: 499
Люди, вы таки тусуетесь по субботам в каком-либо определённом месте?

Потому как я, возможно, приеду числа 30-го июня на свадьбу к сестре двоюродной и, если будет время, смог бы заскочить поглядеть на честнУю компанию, ежели у неё есть постоянное место и время тусовки.
 
Жуткий вопрос :))
Ищи тему - Встречи форумцэв по субботам :)) или любую тему про Караван :))
 
ага только много народу на день ХАИ уйдет так что
думаю в эту субботу мало кто придет
 
Ёжик сказав(ла):
ага только много народу на день ХАИ уйдет так что
думаю в эту субботу мало кто придет
"...числа 30-го июня..."
хотя до этого числа ещё дожить надо :))
 
В эту субботу я и не приеду, хотя хотелось бы в родном институте побывать... Тему про встречи по субботам знаю, только большая она, а времени на отделение зёрен от плевел нет. Потому и спросил в отдельной теме.
 
Urry нашедший кнопку сказав(ла):
В эту субботу я и не приеду, хотя хотелось бы в родном институте побывать... Тему про встречи по субботам знаю, только большая она, а времени на отделение зёрен от плевел нет. Потому и спросил в отдельной теме.
ну кто-то где-то собирается 100%. думаю что ко времени приезда может всё поменяться - так что как будет ближе к сроку - тогда конкретнее можно говорить :))
 
Urry нашедший кнопку сказав(ла):
В эту субботу я и не приеду, хотя хотелось бы в родном институте побывать... Тему про встречи по субботам знаю, только большая она, а времени на отделение зёрен от плевел нет. Потому и спросил в отдельной теме.
так ты читай последние две страницы - проще будет...
 
дык, намечается вообще-то каждую субботу без пропусков...
На Караване 100% народ будет.
 
Urry нашедший кнопку сказав(ла):
Потому как я, возможно, приеду числа 30-го июня на свадьбу к сестре двоюродной и, если будет время, смог бы заскочить поглядеть на честнУю компанию, ежели у неё есть постоянное место и время тусовки.

30-го все будут тусить на улицах, когда Украина пределает Италию - это после 24:00, а до этого по барам:пиво: :-)
 
мы и вчера потусили:)

а вообще каждую ссуботу в 19 часов

подробности в ветке про форумки
 
Назад
Зверху Знизу