Какую зарплату вы бы себе заплатили?

Какую зарплату (в месяц) вы заплатитите такому человеку как вы?

  • $300 или меньше

    Голосів: 8 5.3%
  • $400

    Голосів: 9 6.0%
  • $500

    Голосів: 7 4.7%
  • $600

    Голосів: 11 7.3%
  • $700

    Голосів: 10 6.7%
  • $800

    Голосів: 16 10.7%
  • $900

    Голосів: 2 1.3%
  • $1000

    Голосів: 26 17.3%
  • $1100-$1200

    Голосів: 6 4.0%
  • $1200-$1400

    Голосів: 4 2.7%
  • $1400-$1700

    Голосів: 7 4.7%
  • $1700-$2000

    Голосів: 3 2.0%
  • $2000-$5000

    Голосів: 16 10.7%
  • $5000-$10000

    Голосів: 3 2.0%
  • $10000 и более

    Голосів: 22 14.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
После прочтения соседних топиков стало интересно... :)

Я думаю многие имеют приблизительное представление об уровне доходов компании, в которой работают. Уровне пользы, которую приносите. И на какую зарплату реально найти человека с похожими навыками. Попробуйте ответить честно, хорошо зная себя в роли работника.
Вопрос - какую зарплату вы заплатите человеку, который работает как вы? Т.е. представьте себя в роли владельца компании, платить баснословные суммы вам не выгодно - вы разоритесь, сильно занижать тоже нехорошо - люди разбегутся...

Голосуем! :)
 
Останнє редагування:
я бы себя выгнал нахуй, и последнюю зарплату зажал!!! бездельник, матерщинник, разлагаю коллектив.....
 
Если бы у меня виртуального был бы такой наемный работник, как я реальный, то платил бы я ему в месяц долларов 600 не более, шоб не сдох от голода, ибо распиздяй:D...
Так что быть наемным работником мне невыгодно - приходится работать на себя:eek:
 
За такую работу как выполняю я, я бы платила то же что и мне платят - ставку(минималка)+%... % наверное оставила такой же как и у меня, но может немного меньше, пока не знаю...
 
Если бы у меня виртуального был бы такой наемный работник, как я реальный, то платил бы я ему в месяц долларов 600 не более, шоб не сдох от голода, ибо распиздяй:D...
Так что быть наемным работником мне невыгодно - приходится работать на себя:eek:
Аналогично, только себе бы я больше 300 ни в жисть не заплатил бы. Вот и приходится самому крутиться, без зарплаты... :іржач:
 
Реально оцениваю себя на 800 баксофф!!!!И реально знаю что могу так зарабатывать!!Когда пришел на контору в которой работаю сейчас - оценивал себя на 400 баксофф - так до сих пор и получаю!!Иногда больше но в подавляющем большинстве именно 400!Как себя оцениваешь так и будешь получать, но иногда для этого нужно сменить место работы!!!А вернее чаще всего!Там где тебя знают на 400 ты 800 не получишь!!
 
мндеее есть такие что и оценивают себя более чем в 10 косарей вы че жопулижите что себя так оцениваете? :)
 
Мильйон!! И выгнал бы себя нах с работы! :D
 
900 баксов.
не много и не мало за то что я делаю.

(в реальности немного меньше получается :) )
 
Что за дурацкий опорос?
 
я бы себе платил меньше, ибо считаю, что дохрена -). В отличие от высказавшихся в сторону понижения я наемный работник. Но даже при таких условиях, не считая моей зп, 800 евро дохода я своему начальнику приношу
 
Останнє редагування:
Тож поставил 900. Я самый важный винтик в компании, один из самых главных винтиков в центральном узле главного распределительного механизма. Нас конечно дофига, но работа, которую мы все делаем, очень важная и требует некислого напряга фантазии и знаний. Я прихожу домой уставшим, я владею кучей уникальных знаний, которыми не владеют другие в команде - значит, я стою потраченных на меня денег.
 
Я бы себе не платил. Мне мои услуги не нужны :)
 
Я задам встречный вопрос:
ну знаете ли. оборот может быть и мильён, а прибыли - хрен моржовый. потому как например представитель - вредитель %)
какой зряплаты он в таком случае достоин?
 
Извините, но вы рассуждаете как школьник :) Компания прет в регион товара на 800 тыс. мес. , а товарищ Африка продает все в ноль :)
Прибыль 30-40 %
Извините, но вы тоже рассуждаете как школьник. Склоняюсь к мысли, что продажа товара не очень квалифицированная работа. Извините и не обижайтесь. Вопросы нужно ставить по-другому - в случае вашего увольнения сколько потеряет компания; как быстро человек с улицы выйдет на текущие объемы продаж; другой человек, который работал в области продаж, сможет продать больше? Вопрос в прибыли компании при больших объемах грубо говоря не ваше дело.
 
Останнє редагування:
я бы себя выгнал нахуй, и последнюю зарплату зажал!!! бездельник, матерщинник, разлагаю коллектив.....
:клас: по крайней мере честно, я тож так умею, но еще умею работать, слишком ценный сотрудник чтоб к ебеням выгонять:)
 
Извините, но вы рассуждаете как школьник
надо ведь на одном уровне общаться %)


правильный вопрос таков: товарищ Африка мог бы продавать этот объём работая на себя, а не на компанию?
 
Извините, но вы тоже рассуждаете как школьник. Склоняюсь к мысли, что продажа товара не очень квалифицированная работа. Извините и не обижайтесь. Вопросы нужно ставить по-другому - в случае вашего увольнения сколько потеряет компания; как быстро человек с улицы выйдет на текущие объемы продаж; другой человек, который работал в области продаж, сможет продать больше? Вопрос в прибыли компании при больших объемах грубо говоря не ваше дело.
А вы рассуждаете как человек с "европейским" менталитетом, далекий от наших реалий. Продажи это вечное движение, общение, поиск. Кто захочет заниматься этими движениями и приносить кампании большую прибыль, довольствуясь маленькой зарплатой? Если зарплата будет маленькая, человек будет просить откат у заказчиков или еще как-то добиваться того чтобы часть денег с продаж шла в его карман. В конце концов за небольшую и фиксированную З/П врядли кто напрягаться будет. Поэтому обычно менеджер по продажам (если это действительно менеджер - человек который продает оптом на большую сумму, а просто гордое название должности продавца), получает базовую ставку З/П+ процент с продаж. И этот процент обычно в несколько раз превышает базовую ставку.
 
Нах мне платить з\п человеку, который работает как я... я и сама прекрасно справляюсь...
Проголосовала 300 и меньше - возможно содержала бы такого сотрудника для выполнения каких-то разовых работ. :)
 
Назад
Зверху Знизу